Три вечерние колонны отправятся в Териберку и Туманный

Сегодня запланирован проход организованных колонн с сопровождением из спецтехники во все еще закрытые Териберку и Туманный. Об этом сообщили в Министерстве транспорта Мурманской области.

Ближайшие проезды состоятся в 14:30, 19:30 и 22:00. Всех опоздавших смогут пропустить еще час после отправки колонны. 

— Сегодня, 22 февраля в составе колонны на 14:30 поедет рейсовый автобус «Териберка — Мурманск», — сообщили в министерстве.

Рекомендуют следить за обновлением новостей, так как вечерние колонны могут быть отменены из-за открытия дороги. Всю информацию можно уточнить по телефону: 8 (8152) 45-48-84

Фото: Дорожники Териберки

Сейчас также читают: Малышня, лыжню: мурманчан приглашают на детский лыжный марафон

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:06Водителей спецтехники чаще всего искали работодатели в Мурманской области к осени

19:50Долой визуальный шум! — центр Мурманска избавят от проводов

19:25В Мурманской области подорожали яйца и подешевели фотоаппараты

19:10Давай, до свиданья: надувного краба в Мурманске убирают на зиму

18:42«Научим получать удовольствие»: В Полярном готовят горнолыжный склон к сезону

18:20«Это клад для взломщика», — эксперт рассказал жителям Мурманска, как не стать жертвой кибермошенников

17:33Сказки в красках: мурманских пенсионеров учили делать поморских козуль

17:24Т2 запускает новый бренд SafeWall — многоуровневую систему киберзащиты

17:10Восстановлена справедливость: по решению Мурманского областного суда работодатель ответит за смерть сотрудника

16:55Мурманские предприниматели могут пополнить «Ряды»

16:36Мурманский аэропорт обеспечивает пассажиров бесплатной питьевой водой

16:06Музею Печенгского округа подарили иммерсивный аудиоспектакль

23:24Суп для поджелудочной: вкусный способ получить энергию без перегрузок — позаботьтесь о своём здоровье

23:13Финансовая лавина: два знака Зодиака скоро начнут получать деньги с неба — не пропустите шанс

22:51Эрудиты смущённо потупят взгляд, если ответите хотя бы на 3 вопроса: каверзная викторина на IQ — устройте мозгам американские горки

22:21Этикет и каблуки несовместимы — раскрываем секреты делового дресс-кода: пересмотрите свой гардероб

22:12Настоящий клад в саду: как сложилась жизнь женщины из Краснодарского края — находка стала стартом новой жизни

22:11Когда Анфиса Чехова хочет «клубнички» — она переставляет спички: от нашей головоломки разыграется воображение

Все новости