В Ковдоре пенсионер погиб, а в Мурманске бабушка попала в больницу после ДТП

В Кольском заполярье произошли два ДТП, в которых пострадали пенсионеры. Об инцидентах рассказали в пресс-службе УМВД России по Мурманской области.

Первое ДТП произошло в Ковдоре в районе дома № 2/1 по улице Слюдяная. Там местный житель на «Audi-80» выехал на встречную полосу для обгона, но при попытке встроиться на свою полосу, его занесло и он сбил пешехода.

В результате происшествия 73-летний мужчина скончался на месте от полученных травм еще до приезда служб экстренного реагирования.

Второй несчастный случай произошел в Мурманске в районе дома № 78 по проспекту Ленина. 64-летний житель областного центра на автомобиле марки «Nissan-Almera», при повороте сбил пенсионерку 1946 года рождения, которая пересекала проезжую часть на разрешающий сигнал светофора.

Женщина получила тяжелые травмы, с которыми госпитализирована в отделение травматологии.

Фото: Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Сейчас также читают: «Дорогая, я уменьшил депутатов»: В Никеле пошутили насчет оптимизации Совета

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:08За сутки в Мурманске выпало 11 см снега

19:50Столкнулись лоб в лоб и загорелись: в ДТП в Апатитском районе погибли 3 человека

18:35В Мурманской области средняя себестоимость одного рейса теплохода составляет 12,3 миллиона рублей

17:25В ДТП в Печенгском районе погиб ребенок

16:20Руками брал еду в кафе с чужих тарелок: в Кандалакше арестовали 36-летнего хулигана

15:309 марта общественный транспорт в Мурманске будет ходить по воскресному расписанию

14:10В ботаническом саду Кировска чечетка разогнала остальных птиц и съела самые вкусные семечки

13:35Дом на Павлова в Мурманске сгорел полностью, людям ищут жилье

13:05Жителям Мурманской области рассказали, как не заразиться токсоплазмозом

12:24Жители Мурманска оценили концепцию обновления площади у «Меридиана»

12:15На трассе «Кола» в Мурманской области ограничили движение грузовиков

11:23Пение моржей в Арктике похоже на колокольный звон

03:30Скоро Вербное воскресенье: почему символом праздника в России являются ветки ивы — когда появилась эта традиция

02:27Беру ванильные сырки и делаю пончики: готовлю по рецепту СССР — невероятно вкусное блюдо

01:26Беру лаваш, фарш и делаю отличные пирожки: всего 15 минут, и на столе гора сочной выпечки — все гениальное просто

00:07Как опытные водители справляются с «эффектом 30-го километра»: что надо делать — способы сохранения концентрации внимания

23:02Отношения с ними похожи на сказку: 5 самых щедрых знаков зодиака среди мужчин — ухаживают красиво

22:15Интерьер по-турецки: что делают хозяйки, чтобы дома было уютно — хорошие привычки

Все новости