Пожизненные везунчики: 3 знака Зодиака получат щедрые подарки от судьбы — по-настоящему фартовые люди

Наступает период трансформации

Астрологи уверены, что представители 3 зодиакальных созвездий самые везучие и счастливые. Фортуна постоянно на их стороне. Стоит только поверить в себя и всё в жизни наладится.

Овны. Наступает период влюбленности и вдохновения. Им повезет абсолютно во всем. Высока вероятность встретить свою вторую половинку, причем звезды сулят, что встречу станет судьбоносной. Они достойно справились со всеми трудностями, которые подготовила им судьба и теперь пришло время получить награду за свои силу волю и терпение.

Близнецы. По мнению астрологов представители этого знака находятся на пороге новых возможностей. Не бойтесь открывать для себя что-то новое и неизведанное, вместе с этим вы получите обновленную версию себя.

Раки. Звезды советуют вам наконец обратить внимание на происходящее вокруг вас. Долгое время вы совершенно неправильно оценивали все обстоятельств, которые складывались, как вам казалось, не в вашу пользу. Пришло время изменить своё мировоззрение и тогда вы добьётесь больших результатов. Астрологи советуют в этот период пересмотреть свои профессиональные взгляды.

Ранее мы рассказывали, какие знаки Зодиака ангел-хранитель ведет к счастью. 

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:27Мертвая земля оживает: снимок ученой из Заполярья попал в финал престижного конкурса «Снимай науку!»

21:27Спасение по плану: МЧС Мурманской области напомнило туристам об обязательном правиле перед выходом в тундру

20:32Пелена над Севморпутем: ученые ААНИИ бьют тревогу из-за резкого ухудшения видимости в Арктике

19:56Крым экстренно закрыл лагеря до осени: Аксёнов приостановил приём детских групп

19:50«Нужно кормить и обнимать»: мурманчанка ищет на июль передержку для кота

19:33Названы имена лучших: Игорь Морарь вручил премию «Молодым мурманчанам» за главные достижения года

19:13Крым отрезает поезда: на полуострове резко сократили рейсы «Таврии» и ввели пересадку на автобусы

18:44«Не гонитесь за цифрой 10000 шагов. Лучше гуляйте по 30–40 минут в быстром темпе 5 раз в неделю»: советует мурманский врач

17:52Хвостатый смотритель в Мурманске: кошка Плюша открывает экспозиции Военно-морского музея СФ

17:33Чтобы вернуться на родину, иностранцу пришлось вернуть 100 тысяч рублей, занятые у апатитчанина

16:35Житель Апатитов устроил у себя в гараже наркоплантацию

16:20Мурманские пожарные против сибирского ада: как наши огнеборцы спасают тайгу от страшных пожаров

04:02Универсальная сода имеет ограничения — 4 материала, которые она разрушает: не повторяйте этих ошибок

02:02Как уснуть быстрее — простой трюк с одной ногой: врачи подтвердили эффективность метода

00:02Яблочно-брусничное варенье — витаминная заготовка на зиму: просто, вкусно и без консервантов

22:02Жир на вытяжке уйдёт сам: проверенный способ от опытных хозяек

20:02Куриное филе, которое не пересыхает: секрет сочности в засолке и запекании

18:02Гибрид вишни и черешни — дюк с устойчивостью к грибкам и вредителям: но требует опылителя и правильной посадки

Все новости