Поезд Мурманск — Севастополь отправится в первый рейс уже в конце мая

25.02.2025, 16:03 Новости / Общество

Из Мурманска в Севастополь отправится прямой поезд 22 мая. Новость об этом разлетелась по пабликам Мурманска.

Билеты уже поступили в продажу и все желающие могут их приобрести. Ходить состав будет каждый четверг.

По пути в Севастополь к составу будут добавлять вагоны, которые идут из Архангельска. В этом году маршрут планируется только через Нижний Новгород, однако мурманчане также смогут добраться до Вологды, Ярославля, Иваново, Саранска, Пензы, Ростов-на-Дону и Тамани.

Стоит отметить, что цены на такое путешествие не маленькие. Отправление из Мурманска в четверг в 23:10, прибытие в Севастополь в понедельник в 18:25. Стоимость билета в плацкартный вагон 12 585 рублей, в купе — 18 242 на нижнюю полку и 13 759 — на верхнюю.

Фото: NN

Сейчас также читают: Мурманск отпразднует День Арктики в библиотеках — Игорь Морарь

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:31Чей голос слышен в Хибинах? Ученые КНЦ РАН выпустили уникальный гид по птицам ботанического сада

12:03Сорвут сроки? Подрядчик парка им. Бровцева в Мончегорске заговорил об опоздании

12:03Валентин БАЛАШОВ. Станет ли Мурманск арктическим Сингапуром?

11:54Школьное телевидение в Мурманской области с отобранным контентом дети будут смотреть через медиацентры — Минобр региона

11:43Без страховки, ремня и с превышением скорости: мурманскому неплательщику штрафов удвоили сумму выплат

11:23«Одежда превратится в проводник холода»: терапевт Мацола объяснил, почему вредно кутаться в межсезонье

11:13Колоссальная сумма: реставрации объекта культурного наследия в Варзуге ждать не стоит — Минтуризма региона

10:51Неоформленные скамейки администрация Ловозерского округа обязана вернуть сельчанам обратно в Ловозеро — прокуратура

10:48Орбитальное солнце и крабоботы: блогер-миллионник показал Мурманск через 100 лет

10:45ДТП с переворотом: в Мурманской области слетела с трассы LADA Vesta

10:07Туалеты в Териберке, на Титовке, в Долине Славы — это очень дорого

09:54В Снежногорске после долгого ремонта открыли крытый корт «Апельсин»

21:12Не выбрасывайте старые капроновые колготки: хитрый трюк для чистки окон от осенней слякоти без разводов

19:18Никогда не оставляйте эти продукты в машине холодным октябрьским вечером: последствия вас ужаснут

19:11Убираем летнюю обувь правильно: копеечный аптечный трюк, чтобы кроссовки не пожелтели к весне

17:22Октябрьская распутица им не страшна: 3 кроссовера до 1,5 млн, которые я проверил на вторичке

15:38Яблоки больше не сгниют: старинный рецепт моченых яблок в банке, которые на вкус лучше любых десертов

12:343 куртки, которые безнадежно старят этой осенью: антитренды октября и стильная замена в любом ТЦ

Все новости