Поезд Мурманск — Севастополь отправится в первый рейс уже в конце мая

25.02.2025, 16:03 Новости / Общество

Из Мурманска в Севастополь отправится прямой поезд 22 мая. Новость об этом разлетелась по пабликам Мурманска.

Билеты уже поступили в продажу и все желающие могут их приобрести. Ходить состав будет каждый четверг.

По пути в Севастополь к составу будут добавлять вагоны, которые идут из Архангельска. В этом году маршрут планируется только через Нижний Новгород, однако мурманчане также смогут добраться до Вологды, Ярославля, Иваново, Саранска, Пензы, Ростов-на-Дону и Тамани.

Стоит отметить, что цены на такое путешествие не маленькие. Отправление из Мурманска в четверг в 23:10, прибытие в Севастополь в понедельник в 18:25. Стоимость билета в плацкартный вагон 12 585 рублей, в купе — 18 242 на нижнюю полку и 13 759 — на верхнюю.

Фото: NN

Сейчас также читают: Мурманск отпразднует День Арктики в библиотеках — Игорь Морарь

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:10В Кандалакше 2 пенсионерки стали жертвами мошенников: ущерб составил почти 4 миллиона рублей

12:03День полярника 21 мая: сколько жителей Мурманской области отмечают главный праздник Арктики?

11:45Куда и за сколько жители Мурманской области едут в Китай?

11:21Мурманчанин выиграл миллион в лотерею: на что северянин потратит шальные деньги?

11:15Мурманчанину отказали в расторжении договора купли-продажи автомобиля из-за скрученного пробега

10:51ВТБ удвоил кредитный портфель туристических проектов среднего и малого бизнеса

10:10Житель Мончегорска до смерти избил свою жену: дело направили в суд

10:00Евгений ХАЛЯПИН. Почему антибиотики перестают действовать

09:23Лестницу с балюстрадой в Мончегорске сохранят и подсветят — мэрия города

09:16Четверо пожарных тушили строительный мусор в Кандалакше

08:20В Мурманской области ожидаются дожди и грозы

22:36Опрос ВТБ показал: клиенты банков стали больше доверять биометрии

12:00Борьба с сорняками на даче: тактика для однолетников и многолетников — не ползайте на четвереньках по всему участку

10:34Нарушаем правило приготовления тефтелей: лук заменяем капустой — нежные мясные шарики в томатной заливке

09:02Куриный фарш, гречка и рис в одной сковороде: эксперимент, который удивит даже заядлых мясоедов

07:24Рост цен на саженцы малины, клубники, ежевики и миндаля: сезонный ажиотаж и логистика

06:01Почему беспородная собака — не гарантия здоровья: факторы ухода и содержания важнее происхождения

04:20Мангал и ржавчина: почему толстый металл не спасает — химическая коррозия работает быстрее, чем обычная

Все новости