Поезд Мурманск — Севастополь отправится в первый рейс уже в конце мая

25.02.2025, 16:03 Новости / Общество

Из Мурманска в Севастополь отправится прямой поезд 22 мая. Новость об этом разлетелась по пабликам Мурманска.

Билеты уже поступили в продажу и все желающие могут их приобрести. Ходить состав будет каждый четверг.

По пути в Севастополь к составу будут добавлять вагоны, которые идут из Архангельска. В этом году маршрут планируется только через Нижний Новгород, однако мурманчане также смогут добраться до Вологды, Ярославля, Иваново, Саранска, Пензы, Ростов-на-Дону и Тамани.

Стоит отметить, что цены на такое путешествие не маленькие. Отправление из Мурманска в четверг в 23:10, прибытие в Севастополь в понедельник в 18:25. Стоимость билета в плацкартный вагон 12 585 рублей, в купе — 18 242 на нижнюю полку и 13 759 — на верхнюю.

Фото: NN

Сейчас также читают: Мурманск отпразднует День Арктики в библиотеках — Игорь Морарь

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:35Эксперт по недвижимости прокомментировал снижение ставки Центробанка

10:08В Коле при пожаре в пятиэтажке погиб человек

09:23Начинающий кутюрье из Мурманска стал победителем престижного профессионального конкурса

08:20Теплее не будет — до -37 в центральных районах Мурманской области

19:35В Мурманске ищут ответственных хозяев для бедной Лизы

18:33Сорвёшь объявление — сломаю нос: дворник в Мончегорске напугал жильцов

17:23Спрос на права тракториста в Мурманской области вырос в 3 раза — опрос

17:10Северный флот победил в зимнем офицерском троеборье: военные стреляли, плавали и бегали на лыжах

16:43Моральная поддержка: Чем может помочь министерство жителям залитых квартир на примере одного дома?

16:2346% жителей Мурманской области хотят раздельную кухню и гостиную

15:45Старшеклассникам Мурманской области расскажут о киношных профессиях

15:23Туристы в Мурманской области могут поставить новую печать в «паспорт»

10:33Чрезмерная забота губит рассаду: ошибки, которые совершают 90% дачников — что они делают не так

07:58Хватит спорить до последнего: 4 приема спасут переговоры — задаем правильные вопросы

07:33Как не превратить каблуки в пытку: 5 правил выбора идеальной обуви, в которой можно наматывать километры

07:02Крошечный остров: как живут люди на самом маленьком клочке суши на границе США и Канады — в книге рекордов Гиннесса уже 44 года

06:33В 2026 — дикость, а в СССР — норма: 3 советские привычки, которые сейчас кажутся странными

03:26В 30 выглядели на 50: 6 досадных причин, почему люди в СССР казались намного старше нас

Все новости