Что смотрели мурманчане этой зимой?

Эксперты онлайн-кинотеатра KION проанализировали предпочтения жителей Мурманской области, используя статистику фильмов и сериалов с 1 декабря прошлого года по 18 февраля 2025 года.

Согласно исследованию, у россиян пользуется большим спросом кино-сериальный контент как для смотрения на больших экранах, так и с телефона. В жанровом отношении этой зимой зрители чаще всего выбирали из библиотеки KION обсуждаемые российские сериалы и новинки отечественного кинопроката. В основном пользователи онлайн-кинотеатра предпочитают драмы и комедии.

По данным онлайн-кинотеатра KION, первое место в рейтинге региона занял один из самых обсуждаемых сериалов зимы — «Первый номер» (18+) по сценарию Сергея Минаева. В пятерку популярных сериалов на KION также вошли: криминальная драма «Жизнь по вызову» (18+), сериал об изнанке шоу-бизнеса «Дайте шоу» (18+), мотивационная комедия «Успешный» (18+) и международная экшн-драма «Амура» (+18).

Самыми востребованными фильмами среди жителей Заполярья этой зимой стали «Зять» (16+), «Право на лево», (16+), «Папу маме заверни» (+12), «В баню!» (12+) и «Любовь зла» (16+). Также мурманчане активно смотрели федеральные телеканалы. Чаще других в топе были Первый канал, Россия 1, СТС, ТНТ и РЕН.

Фото: Полина Пономаренко

Сейчас также читают: Чемпионат России по езде на фэтбайках впервые пройдет в Мурманской области

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:35«Воду заливала тазиками»: путешественница в автодоме столкнулась с неожиданными трудностями в Териберке

11:15«На Севере — лето» продолжает работу: в Мурманске пройдут концерты и мастер-классы

10:54Митинг-концерт и огромный триколор: как Мурманск отмечает День Государственного флага на Семеновском озере

10:28«Штрафовать надо таких»: мурманчане обсуждают установку дог-боксов в городе

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Что можно сделать, чтобы ребенок не плакал на школьной линейке 1 сентября?

09:25В центре Мурманска 2 дня будут крутить кино под открытым небом

08:20От +7 ночью до +17 днём: Мурманская область окажется во власти облаков и северного ветра

23:42Финальный штрих 40-летней истории: у легендарного долгостроя в Заполярном укладывают тротуары

22:26Звуки заводов и «творческие лужи»: в Никеле художники со всей России переосмыслят Арктику

21:25Герои прошлого и настоящего в красках: стены многоэтажек в Гаджиеве украсили масштабные муралы

20:18102-й день рождения: в Мончегорске чествуют детского врача и нового почетного гражданина города

19:35Ностальгия по детству: житель Заполярного продает каталог вкладышей от жевательной резинки Turbo

22:13Сушилка для овощей и грибов ест меньше: 7 способов снизить расход электричества без потери качества

13:10Мойка машины на дачном участке: как сделать это эффективно и без вреда для почвы

07:09Лобовое стекло не запотеет в дождь: простой антифог за 5 минут из того, что есть дома

21:26Плодовые мошки исчезнут за сутки: простой лайфхак для кухни в сезон ягод и заготовок

20:57Северный картофель: главные признаки, что пора начинать выкапывать урожай

19:50Газовая плитка для поездки на Рыбачий: 5 критериев безопасной модели и 3 ошибки новичков

Все новости