Что смотрели мурманчане этой зимой?

Эксперты онлайн-кинотеатра KION проанализировали предпочтения жителей Мурманской области, используя статистику фильмов и сериалов с 1 декабря прошлого года по 18 февраля 2025 года.

Согласно исследованию, у россиян пользуется большим спросом кино-сериальный контент как для смотрения на больших экранах, так и с телефона. В жанровом отношении этой зимой зрители чаще всего выбирали из библиотеки KION обсуждаемые российские сериалы и новинки отечественного кинопроката. В основном пользователи онлайн-кинотеатра предпочитают драмы и комедии.

По данным онлайн-кинотеатра KION, первое место в рейтинге региона занял один из самых обсуждаемых сериалов зимы — «Первый номер» (18+) по сценарию Сергея Минаева. В пятерку популярных сериалов на KION также вошли: криминальная драма «Жизнь по вызову» (18+), сериал об изнанке шоу-бизнеса «Дайте шоу» (18+), мотивационная комедия «Успешный» (18+) и международная экшн-драма «Амура» (+18).

Самыми востребованными фильмами среди жителей Заполярья этой зимой стали «Зять» (16+), «Право на лево», (16+), «Папу маме заверни» (+12), «В баню!» (12+) и «Любовь зла» (16+). Также мурманчане активно смотрели федеральные телеканалы. Чаще других в топе были Первый канал, Россия 1, СТС, ТНТ и РЕН.

Фото: Полина Пономаренко

Сейчас также читают: Чемпионат России по езде на фэтбайках впервые пройдет в Мурманской области

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:43У апатитского «кладмена» изъяли более полкило синтетики

11:15Прокуратура уточнила количество пострадавших в массовом ДТП на трассе «Кола»

10:30Пенсионера из Кандалакши, чуть не убившего бывшую жену, будут судить

09:45«Полное восстановление упавших под Мурманском ЛЭП займет не меньше недели» — глава региона

09:35Проезд в общественном транспорте Мурманска и Североморска 26 января будет бесплатным

09:20Под Полярными Зорями столкнулись 5 автомобилей: пострадал ребенок

08:20В Мурманской области неделя начнется с небольшого снега и умеренного ветра

22:49Опубликован график работы образовательных учреждений в Мурманске и Североморске — что известно об устранении аварии к вечеру воскресенья?

20:25«Ростелеком» мобилизовал на помощь мурманчанам сотрудников из других городов

18:19Чибис объявил о режиме ЧС в Мурманской области

15:15В Кандалакше лоб в лоб столкнулись две японские иномарки

14:45Интернет есть во всех домах с электроснабжением, — сообщили в Ростелекоме о связи в Мурманске

11:32В школе спали на уроках? Тест на уровне 9 класса — пробудите свою память и докажите, что ещё даёте жару

10:27Запрет гражданских самолётов: почему над Антарктидой нельзя летать — 4 громких причины

10:01Экономим с умом: как законно и навсегда срезать платежи за ЖКХ в 2026 году

09:29Тест на зрелость: гороскоп на 27 января для 4 знаков Зодиака — кому стратегия и внутренний стержень заменят баталии

08:31Только 19% вспомнят, а остальные — в пролете: тест на знание советской кухни

07:53Томатную пасту надо обязательно обжаривать: для чего это делается — на что это влияет

Все новости