Что смотрели мурманчане этой зимой?

Эксперты онлайн-кинотеатра KION проанализировали предпочтения жителей Мурманской области, используя статистику фильмов и сериалов с 1 декабря прошлого года по 18 февраля 2025 года.

Согласно исследованию, у россиян пользуется большим спросом кино-сериальный контент как для смотрения на больших экранах, так и с телефона. В жанровом отношении этой зимой зрители чаще всего выбирали из библиотеки KION обсуждаемые российские сериалы и новинки отечественного кинопроката. В основном пользователи онлайн-кинотеатра предпочитают драмы и комедии.

По данным онлайн-кинотеатра KION, первое место в рейтинге региона занял один из самых обсуждаемых сериалов зимы — «Первый номер» (18+) по сценарию Сергея Минаева. В пятерку популярных сериалов на KION также вошли: криминальная драма «Жизнь по вызову» (18+), сериал об изнанке шоу-бизнеса «Дайте шоу» (18+), мотивационная комедия «Успешный» (18+) и международная экшн-драма «Амура» (+18).

Самыми востребованными фильмами среди жителей Заполярья этой зимой стали «Зять» (16+), «Право на лево», (16+), «Папу маме заверни» (+12), «В баню!» (12+) и «Любовь зла» (16+). Также мурманчане активно смотрели федеральные телеканалы. Чаще других в топе были Первый канал, Россия 1, СТС, ТНТ и РЕН.

Фото: Полина Пономаренко

Сейчас также читают: Чемпионат России по езде на фэтбайках впервые пройдет в Мурманской области

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:36Мастер-планам городов Арктики и Дальнего Востока не грозит «стол» экспертов

17:22Серебряный юбилей на двоих: сестры-близнецы отметили двойную свадьбу в Мурманске

17:20«Штука с историей»: в Мурманске продают телефонный аппарат с подводной лодки

16:17В Мурманске привели в порядок уличные спортплощадки центра «Авангард»

14:20На лету схватывает все команды: в Мурманске ищут дом для Козетты

13:20Жителям Мурманской области рассказали, что делать, если укусила крыса

12:13В Апатитах ночью боролись с огнем спасатели

11:25Получили возможность посидеть за рулём машины с мигалками — в Мурманске отметили День образования полиции

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Долгий путь к «Алеше»

09:13В районе 20-го километра Серебрянской автодороги выгорело более одного гектара тундры

08:20Лучше захватить зонтик, особенно во второй половине дня — грозы и ливни приходят в Мурманскую область

19:26Дистанционный мониторинг и сроки нацпроектов: Мурманскую область посетил с визитом министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко

03:04Специальная подкормка томатов: однократная обработка раствором — стимул для развития

01:37Неожиданное сочетание для картофеля: ароматное блюдо с необычной начинкой — вы так ещё не готовили

00:04Защита яблонь от плодожорки: есть правильное время обработки — чёткие инструкции

22:36Крепкость рукопожатия: определяем психологический тип личности человека с первого прикосновения

21:04Защита огурцов от медведки при выращивании семенами: эти барьеры врагу не пройти

19:38Положение ушей кошки выдаёт её истинное настроение: от полного спокойствия до сильной ярости

Все новости