Что смотрели мурманчане этой зимой?

Эксперты онлайн-кинотеатра KION проанализировали предпочтения жителей Мурманской области, используя статистику фильмов и сериалов с 1 декабря прошлого года по 18 февраля 2025 года.

Согласно исследованию, у россиян пользуется большим спросом кино-сериальный контент как для смотрения на больших экранах, так и с телефона. В жанровом отношении этой зимой зрители чаще всего выбирали из библиотеки KION обсуждаемые российские сериалы и новинки отечественного кинопроката. В основном пользователи онлайн-кинотеатра предпочитают драмы и комедии.

По данным онлайн-кинотеатра KION, первое место в рейтинге региона занял один из самых обсуждаемых сериалов зимы — «Первый номер» (18+) по сценарию Сергея Минаева. В пятерку популярных сериалов на KION также вошли: криминальная драма «Жизнь по вызову» (18+), сериал об изнанке шоу-бизнеса «Дайте шоу» (18+), мотивационная комедия «Успешный» (18+) и международная экшн-драма «Амура» (+18).

Самыми востребованными фильмами среди жителей Заполярья этой зимой стали «Зять» (16+), «Право на лево», (16+), «Папу маме заверни» (+12), «В баню!» (12+) и «Любовь зла» (16+). Также мурманчане активно смотрели федеральные телеканалы. Чаще других в топе были Первый канал, Россия 1, СТС, ТНТ и РЕН.

Фото: Полина Пономаренко

Сейчас также читают: Чемпионат России по езде на фэтбайках впервые пройдет в Мурманской области

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:33Книжная ярмарка под открытым небом: Мурманск встречает писателей и победителей арктической премии

21:31В Мурманске праздничный намаз на Курбан-байрам проведут в Долине Уюта

20:32Лесной «теремок»: фотоловушка в Лапландском заповеднике сняла тайную жизнь у бобровой хатки

20:23Депутат Мурманской облдумы ответила, можно ли применять в школах ИИ

19:35Квартиры для чаек заняты: как в Кандалакшском заповеднике птицы обжили ящички и даже трактор

19:29Мурманский пловец Павел Самусенко взял «золото» и установил рекорд на турнире в Монако

19:13Французские аналитики заявили о планах России разделить Арктику на сферы влияния

18:33Голодная смерть в океане: почему серые киты гибнут на пути в стремительно теплеющую Арктику

18:33«Живём как на помойке»: жители Туломы жалуются губернатору на бездействие местных чиновников

17:10«Штрафовать и назначать обязательные работы»: жители Мурманска предлагают наказывать собачников, не убирающих фекалии

17:02Норвегия развернет сеть датчиков на границе с Мурманской областью

16:31В поликлиниках Мурманской области запустили скрытый опрос по QR-кодам

06:18Насадка для рыбалки: секрет опытных рыболовов с пшеничным глютеном

04:41Гречка не только для каши: необычный гарнир — простой рецепт, который раскроет новый вкус привычной крупы

03:01Персик скручивает листья: что делать при курчавости — специальная смесь, которая блокирует грибок

01:31Красивые, но опасные: 4 растения-агрессора для дачи — они захватят весь участок

00:18Июньская подкормка для огурцов: зелёная бродилка с крапивой и люпином

22:22Что приготовить, когда в доме пусто: список незаменимых продуктов, которые всегда должны быть в холодильнике

Все новости