Деньги влюбятся в Раков, а Рыбы притянут успех — общий гороскоп: 28 февраля

День принесёт много приятных новостей.

Овны смогут расслабиться и насладиться временем с близкими. Тельцам лучше не делать резких движений, сейчас не время для перемен. Близнецам стоит сосредоточиться на планировании будущего, а Девам больше доверять логике, а своим не эмоциям.

Ракам улыбнётся денежная удача. Рыбам откроются перспективы для вложений. Только не спешите и изучите все возможности.

Львам звёзды советуют заняться домашними делами, а Стрельцам лучше отдохнуть и прислушаться к себе. Скорпионы подойдут к цели вплотную, но нужно продумать последний шаг.

Козероги будут анализировать происходящее, главное не увязнуть в размышлениях. Водолеям стоит довериться интуиции или совету близкого. А Весам нужно следить за словами. Их шутки могут быть восприняты слишком остро.

Ранее мы рассказали, у кого совсем скоро начнётся в жизни белая полоса.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:13Мог стать Ферсманградом: КНЦ РАН раскрыл архивные тайны переименования улиц и площадей в Апатитах

17:10В Мурманске с помощью музыки лечат речевые нарушения у детей

16:26Тест по слюне: ученые ФИЦКИА научились предсказывать стойкость полярников к арктическому стрессу

16:21В Мурманске к выходным потеплеет до +20 — эксперт из Москвы

16:20Признался и раскаялся, но займется исправительными работами: алиментщику из Заполярного вынесли обвинительный приговор

15:38Кладовая Арктики: «Газпром» прирастил запасы газа на 437 млрд кубометров за счет Баренцева и Карского морей

15:23Для подростков в Мурманской области с августа проведут тренинги по безопасности и жизнестойкости

15:10Мурманская рецидивистка более 3 лет проведет в колонии за кражу 363 тысяч рублей

15:03Сельский позитив в Заполярье: как непогода перевела юбилейный фестиваль в Ковдорском округе под крышу ДК

14:35Судебные приставы помогли жителю Печенгского округа получить более миллиона рублей зарплаты

14:23Более 60 миллионов рублей в Мурманской области направят на индексацию региональных соцвыплат

14:22Фестиваль, прогулка, лето: В Мурманске 4 июля отметят День архитектора

16:03Опасные подкормки для огорода: избыток калия, щелочной грунт и патогены

14:02Тот самый грузинский вишнёвый соус — ткемали с чесноком и перцем: густая текстура и пикантный вкус

12:09Сморщенная и с плесенью: правильное мытьё клубники помогает избежать этого

10:03Пожелтение огурцов в июле — не приговор: 3 причины и система спасения

08:47Летний суп из кабачков с плавленым сыром: лёгкий, сытный и без тяжёлых бульонов

08:02Кексы с творогом и курагой — простой рецепт для начинающих: питательный десерт

Все новости