В Кандалакше ищут хозяина ушастого домушника

27.02.2025, 11:43 Новости / Общество

Кандалакшский барбос, своевольно проникший в подъезд одного из домов по улице Защитников Заполярья, ищет своего хозяина.

Ушастый домушник уже не первый день бегает по городу, отчаянно пытаясь найти родственную душу. Быть может, именно вы сможете стать для него настоящим другом?

Для того, чтобы «выйти» с пёсиком на связь, напишите в личные сообщения Снежане Долгобородовой, обнаружившей четверолапого проказника на лестничной площадке дома.

Ранее мы рассказывали про неравнодушных жителей заполярной столицы, которые приняли участие в акции Мурманской областной детско-юношеской библиотеки им. В. П. Махаевой «Солдаты, не ждущие наград» и передали сотрудникам учреждения 394 кг сухого корма для собак, живущих и воюющих в зоне СВО и на освобождённых территориях.

Фото: Снежана Долгобородова

Сейчас также читают: Осыпающемуся фасаду в Никеле осталось ждать капремонта 18 лет

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:29Четыре «КамАЗа» отходов: в Мурманске перед 110-летием города привели в порядок старое историческое кладбище

19:44Роботы вместо людей: в России создали уникальное безэкипажное судно «Лоцман» для экомониторинга Арктики

18:42Новый Север: как трехградусная аномалия на Шпицбергене заманила мальков трески и чем это грозит Баренцеву морю

18:26У берегов Камчатки продолжают искать моряков с загоревшегося судна

18:00Апатитчанин за 55 тысяч рублей продает красивый кольский минерал

17:21От программирования до полетов: до конца года в Мурманской области открывают 30 центров беспилотников для школьников

16:20Жителям Мурманской области рассказали, зачем каждый год прививаться от гриппа

15:07Учителя Мурманской области получат методички для взаимодействия с ИИ

14:10Мурманские спасатели напомнили школьникам правила пожарной безопасности

13:02«Маленький серый город»: почему мурманчане бросили Север ради переезда под Ярославль и о чем они теперь жалеют

12:5517 октября в Мурманске женщины на озере проведут «Розовый октябрь»

11:27Камера зафиксировала акт вандализма на улице Орликовой в Мурманске

19:26Свитер сел после стирки? Вот как растянуть шерсть кондиционером для волос за 30 минут

19:16Поухаживайте за клубникой в конце сентября, и в следующем году соберете большой урожай

17:53Дворники больше не скрипят и чистят идеально: минутный трюк с яблочным уксусом

17:42Зимняя резина подорожает уже в октябре: вот почему тянуть с покупкой — это терять деньги

16:09Аптека больше не нужна: 5 копеечных осенних продуктов, которые спасут от простуды лучше витаминных комплексов

15:48Шарлотка по-новому: добавьте в тесто секретный ингредиент, и пирог сведет всех с ума

Все новости