В Кандалакше ищут хозяина ушастого домушника

27.02.2025, 11:43 Новости / Общество

Кандалакшский барбос, своевольно проникший в подъезд одного из домов по улице Защитников Заполярья, ищет своего хозяина.

Ушастый домушник уже не первый день бегает по городу, отчаянно пытаясь найти родственную душу. Быть может, именно вы сможете стать для него настоящим другом?

Для того, чтобы «выйти» с пёсиком на связь, напишите в личные сообщения Снежане Долгобородовой, обнаружившей четверолапого проказника на лестничной площадке дома.

Ранее мы рассказывали про неравнодушных жителей заполярной столицы, которые приняли участие в акции Мурманской областной детско-юношеской библиотеки им. В. П. Махаевой «Солдаты, не ждущие наград» и передали сотрудникам учреждения 394 кг сухого корма для собак, живущих и воюющих в зоне СВО и на освобождённых территориях.

Фото: Снежана Долгобородова

Сейчас также читают: Осыпающемуся фасаду в Никеле осталось ждать капремонта 18 лет

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:33МегаФон и Мурманская область договорились о развитии связи в Арктике

11:15Ниже низшего предела: благодаря смягчающим обстоятельствам северянка отделалась штрафом за кражу денег с чужой карты

10:23Уникальная операция в Мурманске: педиатр из Петербурга спас здоровье новорожденному малышу

10:10Водителя, устроившего в конце мая смертельное ДТП на трассе «Кола», заключили под стражу

10:03Валентин БАЛАШОВ. Кто во власти отвечает за рыбу?

09:52Невидимый удар из-под воды: новейшая АПЛ «Архангельск» уничтожила цель в Баренцевом море

09:32В ТОП-10 из 318: Дети из Мончегорска создали мультфильм про лемминга, который победил в международном фестивале

09:23Пыль долой: как Мурманск очищают от весенней грязи и куда жаловаться на грязный двор

09:11После тушения квартиры в Никеле пожарные проветрили подъезд и провели обход дома

08:20Жителей Мурманской области днем ждут комфортные +19

23:38Чистота после праздника: школьные трудовые отряды вышли на генеральную уборку Заполярного

21:28Большая модернизация: еще два образовательных учреждения Мурманска попадут под капремонт

10:27Полезный ужин без лишних затрат: минтай с луком и молочной заливкой — диетический белок с ниацином

09:03Сытный завтрак за считанные минуты: творожные оладьи с проверенными пропорциями

08:03Творожные бублики к утреннему чаю за полчаса: эластичное тесто и золотистая корочка — знакомый вкус без сложных ингредиентов

07:04Яркая тарелка с необычным сочетанием вкусов: 3 вида томатов, свежие ягоды и жареные абрикосы в одном блюде

06:04Клубника в июне: отказ от азота и упор на калий с кальцием — простая подкормка, которая работает

04:26Когда зелень под рукой в любое время года: зелёный соус хранится в морозилке месяцами

Все новости