Жители Мурманской области сэкономили свыше 1, 5 млрд рублей с подписками Сбера

В регионе почти в 3,5 раза выросло количество подписчиков СберПрайм к концу 2024 года.

Общая выгода подписчиков СберПрайм в Мурманской области от использования сервисов Сбера и партнёров банка за 2024 год составила более 1,5 млрд рублей. Половина этой суммы приходится на мурманчан.

Всего в Северо-Западном федеральном округе выгода подписчиков СберПрайм за прошлый год превысила 31 млрд рублей.

Сегодня подписку используют почти 3 млн человек на Северо-Западе. Это в 2,5 раза больше, чем годом ранее. Такие результаты показало исследование Сбера на конец 2024 года.

Дмитрий Суховерхов, председатель Северо-Западного банка Сбербанка:

— Полезный сервис всегда будет востребован. Люди пробуют, понимают выгоду, им нравится, в итоге пользуются сами, начинают советовать и дарить близким. СберПрайм — это не только про банк, но и про здоровье, развлечения, образование, мобильную связь. Её наполнение постоянно усовершенствуется. Из последнего — в неё добавлен мультимедийный сервис «Афиша»: теперь есть возможность купить билеты на концерты и спектакли любимых исполнителей со скидкой 15%. В Северо-Западном регионе подписка СберПрайм быстро набирает популярность, в первую очередь, из-за привилегий по финансовым услугам Сбера, а также Okko и Самоката. Но в целом каждый находит своё и начинает экономить с удовольствием.

Подписку помогут оформить сотрудники банка в офисе, а также это можно сделать самостоятельно в приложении Сбербанк Онлайн. Зайти в сервисы Сбера, на которые распространяется подписка, можно по Сбер ID (он есть у каждого клиента Сбера и привязан к его номеру телефона). Все условия подписки применятся, как только клиент авторизуется в сервисах по Сбер ID.

Справочно: СберПрайм — мультисервисная подписка Сбера, которая включает в себя финансовые и lifestyle-сервисы от банка и партнёров. С их помощью можно закрывать многие повседневные потребности и получить дополнительную выгоду.

При оформлении СберПрайм россияне получают не только повышенный кешбэк до 20% бонусами Спасибо при покупках у партнёров (Мегамаркет, Купер, Самокат) и бесплатный доступ к сервисам развлечений (онлайн-кинотеатр Okko, HiFi-стриминг Звук), но и улучшенные условия по финансовым продуктам Сбера. Например, подписчикам предоставляется бесплатная в обслуживании СберКарта и уведомления по ней, переводы до 500 тыс. руб. без комиссии, 1% к ставке по СберВкладу и Накопительному счёту. К тому же подписчики СберПрайм получают в два раза больше выгоды в программе лояльности, чем клиенты без подписки, ведь подписчикам доступно до 5 категорий кешбэка бонусами Спасибо за покупки по картам Сбера, включая 1% на все покупки.

ПАО «Сбербанк» https://www.sberbank.com/ru ИНН 7707083893 Ген. лицензия Банка России № 1481 от 11.08.2015 г. Реклама.

Сейчас также читают: 27 февраля в мире празднуется День полярного медведя

Фото: Екатерина Громова

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:58Чибис: нам удалось избежать разморозки сотни домов

20:56В Мурманске из-за блэкаута открывают уличные пункты

19:05Из Лоухов в Мурманскую область привезли опоры ЛЭП

16:43Отель Cosmos Murmansk присоединился к организациям, готовым помочь горожанам, оставшимся без тепла и света

16:15На Терском берегу появится социально значимый авиамаршрут: Умба — Чаваньга — Тетрино — Стрельно — Чапома — Пялица

15:25На перебои со светом и теплом жители Мурманска реагируют сотнями сообщений — всё, что известно об аварии на текущий момент

15:10Северяне могут «заработать» на пьяных водителях

13:05Мурманские трудинспекторы рассказали, кого и на сколько могут отстранить от работы

12:25В Апатитах «гроза подъезда» устроила пожар в пятиэтажке

11:43Эксперт рассказал о сленге в сфере недвижимости, с которым сталкивается каждый покупатель в Мурманской области

10:37Энергетики восстанавливают разрушенные опоры ЛЭП в Мурманской области

10:06Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Как избежать подросткам вебкама

23:33Беру дрожжи и избавляюсь от запаха из слива: как это работает — вонь действительно пропадает

22:32Кофейную гущу не выбрасываю: использую на огороде и дома для выращивания рассады — не нарадуюсь результатам

21:29На дереве для ворон с сыром висит табличка «Не петь»: найдите 10 отличий на рисунках по мотивам басни Крылова — покажите класс

20:32Февраль 2026 года станет месяцем начала хаоса: в Европе начнётся невообразимое — астролог Светлана Драган раскрыла, как звезды повлияют на ближайшее будущее

19:33Беру 3 продукта и делаю вкуснейшую намазку за 5 минут: рецепт СССР — лучше так ничего и не придумали

18:32Петунию в саду не сажаю: есть альтернатива лучше — красивые неприхотливые цветы, которым не страшны дождь и ветер

Все новости