Жители Мурманской области сэкономили свыше 1, 5 млрд рублей с подписками Сбера

В регионе почти в 3,5 раза выросло количество подписчиков СберПрайм к концу 2024 года.

Общая выгода подписчиков СберПрайм в Мурманской области от использования сервисов Сбера и партнёров банка за 2024 год составила более 1,5 млрд рублей. Половина этой суммы приходится на мурманчан.

Всего в Северо-Западном федеральном округе выгода подписчиков СберПрайм за прошлый год превысила 31 млрд рублей.

Сегодня подписку используют почти 3 млн человек на Северо-Западе. Это в 2,5 раза больше, чем годом ранее. Такие результаты показало исследование Сбера на конец 2024 года.

Дмитрий Суховерхов, председатель Северо-Западного банка Сбербанка:

— Полезный сервис всегда будет востребован. Люди пробуют, понимают выгоду, им нравится, в итоге пользуются сами, начинают советовать и дарить близким. СберПрайм — это не только про банк, но и про здоровье, развлечения, образование, мобильную связь. Её наполнение постоянно усовершенствуется. Из последнего — в неё добавлен мультимедийный сервис «Афиша»: теперь есть возможность купить билеты на концерты и спектакли любимых исполнителей со скидкой 15%. В Северо-Западном регионе подписка СберПрайм быстро набирает популярность, в первую очередь, из-за привилегий по финансовым услугам Сбера, а также Okko и Самоката. Но в целом каждый находит своё и начинает экономить с удовольствием.

Подписку помогут оформить сотрудники банка в офисе, а также это можно сделать самостоятельно в приложении Сбербанк Онлайн. Зайти в сервисы Сбера, на которые распространяется подписка, можно по Сбер ID (он есть у каждого клиента Сбера и привязан к его номеру телефона). Все условия подписки применятся, как только клиент авторизуется в сервисах по Сбер ID.

Справочно: СберПрайм — мультисервисная подписка Сбера, которая включает в себя финансовые и lifestyle-сервисы от банка и партнёров. С их помощью можно закрывать многие повседневные потребности и получить дополнительную выгоду.

При оформлении СберПрайм россияне получают не только повышенный кешбэк до 20% бонусами Спасибо при покупках у партнёров (Мегамаркет, Купер, Самокат) и бесплатный доступ к сервисам развлечений (онлайн-кинотеатр Okko, HiFi-стриминг Звук), но и улучшенные условия по финансовым продуктам Сбера. Например, подписчикам предоставляется бесплатная в обслуживании СберКарта и уведомления по ней, переводы до 500 тыс. руб. без комиссии, 1% к ставке по СберВкладу и Накопительному счёту. К тому же подписчики СберПрайм получают в два раза больше выгоды в программе лояльности, чем клиенты без подписки, ведь подписчикам доступно до 5 категорий кешбэка бонусами Спасибо за покупки по картам Сбера, включая 1% на все покупки.

ПАО «Сбербанк» https://www.sberbank.com/ru ИНН 7707083893 Ген. лицензия Банка России № 1481 от 11.08.2015 г. Реклама.

Сейчас также читают: 27 февраля в мире празднуется День полярного медведя

Соответствует редакционной политике

Фото: Екатерина Громова

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:31Шанс для юных ученых: Научка объявила старт IV регионального конкурса «Исследователь Мурмана»

21:26Тотальная проверка в ЗАТО Александровск: автомобили военных массово досмотрели инспекторы ГАИ и ВАИ

20:15Проверь цифровую грамотность: жителей Мурманской области зовут написать Всероссийский статдиктант

19:53Посвящение на сцене драмтеатра: Мурманский политехнический лицей громко отметил 35-летний юбилей

19:45Северяне в кадре: на Первом канале состоится премьера драмы, снятой в Мурманской области

19:40Росатом развернул мега-тендер на 65 миллиардов для создания новой судоверфи в Мурманске

19:26Жители Мурманской области доверили негосударственным фондам более 6 миллиардов рублей

18:44В торговых центрах Мурманска можно без записи привиться от гриппа

18:25Легендарному мурманскому «Алеше» исполнилось 52 года: почему его взгляд направлен именно на запад

17:47Абсолютный триумф: заполярные судоремонтники взяли Гран-при на Кубке КВН ОСК в Северодвинске

17:34Поймала и отпустила: экс-губернатор Мурманской области Марина Ковтун похвасталась уловом на дикой реке

17:22Жители Мончегорска сообщают о масштабном отключении электроэнергии

22:04Счета за коммуналку станут меньше: лайфхак с фольгой и батареей, который согреет квартиру в октябре

19:23Лунный календарь дачника: 5 дел, которые нельзя делать на участке с 19 по 25 октября, иначе весной недосчитаетесь урожая

16:53Пышнее бисквита без яиц и масла: та самая «Осенняя коврижка» из СССР за 40 минут

15:33Никогда не сочетайте тыкву с жирными сливками: гастроэнтеролог раскрыл секрет идеального осеннего супа

12:39Достали зимние куртки, а они пахнут затхлостью? Перекись водорода из аптечки уберет запах за ночь

07:54Не укрывайте розы лапником! Главная ошибка конца октября, которая сгубит ваши цветы к весне

Все новости