Водопад везения: процент Удачи для всех знаков — 28 февраля не разочарует никого

Нумерологи рассчитали, кому Фортуна улыбнётся шире.

Предстоящая неделя будет насыщенной. У одних знаков всё пойдёт как по маслу, а другим придётся задуматься о переменах.

Близнецы и Раки могут расслабиться — их процент Удачи составил 100%. Фортуна будет вести их за руку и откроет кучу новых возможности.

Львы и Скорпионы почти достигли вершины успеха. У них 97% и 99% соответственно. Немного терпения, и всё сложится идеально.

Весы и Рыбы тоже в числе везунчиков с 90%. Самое время воплотить мечты в реальность.

Стрельцов и Дев близки к прорыву с результатом около 90% ждут большие перемены.

Козерогам и Водолеям стоит взять паузу. Их процент удачи чуть ниже 75%. Это намёк, что пора переосмыслить ситуацию.

Овнам с 76% лучше не торопиться с важными решениями, а Тельцы с 81% могут наслаждаться спокойствием.

Ранее мы поделились общим гороскопом на день.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:11Новые профессии Заполярья: зачем Путин поручил строить биоэкопоселения в Арктике

17:00В Североморске бесплатно отдают взрослую бенгальскую кошку

16:18Спасение арктической орнитологии: ученые Кандалакши получили уникальный инструмент для отслеживания перелетных птиц

15:42Почему Мурманск застрял в хвосте рейтинга развития бизнеса, пока юг и новые регионы бьют рекорды

14:32Арктическая столица редких металлов отмечает 76 лет со дня основания: как посёлок Ревда стал стратегическим центром СССР и России

13:23В мурманской «Родине» откроется летом лагерь для школьников

12:27Врачи рассказали северянам, почему важно правильно питаться

12:03Вклад в БУДУЩЕЕ. По маминым стопам — в кабину крана. История выпускницы Мончегорского политеха

11:24Мурманское областное отделение Народного фронта призывает жителей региона сообщать о разбитых дорогах

10:23Похолодание в Мурманской области связано с фронтальной зоной с северо-запада — эксперт из Москвы

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Зависимость от нейросетей

09:43В Мурманской области сгорел деревянный дачный домик

02:22Почему домашний омлет не получается пышным: ошибка с интенсивным взбиванием — повара советуют ещё одну хитрость

01:05Нейлоновые рубашки в СССР: революция в мужской моде 60-х — очереди за дефицитом

23:29Секрет колхозных садов: как отбеливатель помогает от тли, клеща и щитовок

21:28Куриный салат с кисло-сладкими сливами: без майонеза и варёных яиц — сытно, сочно и небанально

20:00Кофейную гущу не выбрасываем: она подкормит огурцы и яблони — азот и калий без лишней химии

18:27Надоела гречка в виде каши: готовим с томатной поджаркой из капусты, моркови и лука — новый любимый гарнир

Все новости