Роскошные образы: как летом выглядеть элегантно — независимо от возраста

Советы стилиста

Приближается весна и до лета недалеко, поэтому стоит подумать, как роскошно выглядеть в летний период. Удачный летний образ — это сочетание модных тенденций и вашего индивидуального образа и стиля одежды, считает автор канала «Мода. Стиль. Личность».

Летом лучше выбирать вещи из натуральных тканей свободного покроя — лён, хлопок, вискоза. Эти ткани приятны к телу и выглядят дорого. Женственности добавят шифон, вискоза и крепдешин.

Добавьте в летний гардероб для хорошего настроения одежду ярких цветов. Универсальным вариантом на каждый день станут платье-рубашка и свободные льняные брюки. Длина юбки зависит от фигуры, чтобы скрыть недостатки.

В качестве аксессуаров хорошо будет смотреться шляпа-федора с лентой. Солнцезащитные очки должны подходить к форме вашего лица. Актуальны сумки-тоуты из натуральной кожи для работы, мягкие шоперы или соломенные сумки.

Летняя обувь должна быть комфортной. Для прогулок выбираем эспадрильи, сандалии на плоской подошве или на небольшой танкетке. Для более элегантного образа подойдут босоножки на невысоком каблуке.

Заключительный штрих для роскошного летнего образа — броские и заметные украшения из серебра, золота или натуральных камней.

Ранее мы рассказывали, что будет модно весной 2025 года.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:27Опасность госсубсидий: эксперты предложили перевести проекты в Арктике на рыночные рельсы

21:31Сядут за прялку: в Мурманске устроят семейный мастер-класс по старорусскому ткачеству

20:14Бесплатные автобусы, сапы и шатёр «Пасвика»: в Никеле пройдёт экофестиваль «Северный ветер»

19:39Все споры на Севморпути — в российские суды: в Совфеде предложили новые правила для арктической логистики

19:35Ксения из Мурманска продает модель милицейской «шестерки» 1982 года выпуска

18:36Лучшие снимки попадут в путеводитель: в Заполярье объявили фотоконкурс с призами

18:33Минерал, который кормит планету: в Мурманской области растет производство апатитового концентрата

18:28Крики «лебеди» и «дедушка»: мурманчан зовут на вечер ретро-лото на Папанина

18:18В Александровске детсад «Якорек» превращают в арктический корабль: успеют ли к 1 сентября?

18:10Новые дороги и свет для многодетных семей в Коле: что решила администрация?

18:05Кот Шейди в Мурманске борется за жизнь, северяне помогают

17:31Не бумажка, а документ: В «Сопках.Спорт» в Ковдоре не спешат выполнять поручение губернатора

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости