Роскошные образы: как летом выглядеть элегантно — независимо от возраста

Советы стилиста

Приближается весна и до лета недалеко, поэтому стоит подумать, как роскошно выглядеть в летний период. Удачный летний образ — это сочетание модных тенденций и вашего индивидуального образа и стиля одежды, считает автор канала «Мода. Стиль. Личность».

Летом лучше выбирать вещи из натуральных тканей свободного покроя — лён, хлопок, вискоза. Эти ткани приятны к телу и выглядят дорого. Женственности добавят шифон, вискоза и крепдешин.

Добавьте в летний гардероб для хорошего настроения одежду ярких цветов. Универсальным вариантом на каждый день станут платье-рубашка и свободные льняные брюки. Длина юбки зависит от фигуры, чтобы скрыть недостатки.

В качестве аксессуаров хорошо будет смотреться шляпа-федора с лентой. Солнцезащитные очки должны подходить к форме вашего лица. Актуальны сумки-тоуты из натуральной кожи для работы, мягкие шоперы или соломенные сумки.

Летняя обувь должна быть комфортной. Для прогулок выбираем эспадрильи, сандалии на плоской подошве или на небольшой танкетке. Для более элегантного образа подойдут босоножки на невысоком каблуке.

Заключительный штрих для роскошного летнего образа — броские и заметные украшения из серебра, золота или натуральных камней.

Ранее мы рассказывали, что будет модно весной 2025 года.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:23На призыв о сотрудничестве арендатора пляжа на озере Канентъявр в Мурманской области откликнулись только 2 бизнесмена

16:20Золото за «Калинку»: юная домристка из Мурманской области выиграла престижный международный конкурс

15:20ГИТ Мурманской области напомнила работодателям алгоритм действий при несчастном случае

14:30Исчезающий феномен Заполярья: на скалах у реки Русинги осталось всего 50 редких папоротников

13:20Жителям Мурманской области рассказали, как защититься от укуса клеща

12:18«Единение» Севера: как мурманский дизайнер Александра Гапанович покорила Царское Село

11:19Байкер проехал полстраны: «Териберка — здесь заканчивается моя дорога «от» и начинается «к"»

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Прохладное воскресенье в июне

09:29Полярный день скроет от мурманчан «Клубничное микролуние»

08:20Если погода сегодня будет плохой, рекомендуем жителям Мурманской области заняться чтением

19:20Кандалакшанин «по приколу» продает советский рубль за полмиллиона

18:09«Профессионалитет» в действии: как студенты получают диплом и работу на Ковдорском ГОКе

16:03Листья томатов скручиваются и опадают завязи: подкормка из трёх компонентов

14:02Овощи и фрукты хранятся дольше: конденсат уходит, плесень не появляется

12:00Ошибки рыбалки с лодки: даже профи теряют улов из-за мелочей

10:02Лавровый настой против запаха в туалете: простой способ без освежителей

08:45Как вырастить мясистые и ароматные томаты: ошибки, которые убивают вкус плодов

07:29Сырники с яблоками — сочный и полезный завтрак: творог, кальций и свежая кислинка

Все новости