Кировчанка Юлия Потапова вернулась с бронзой первенства по ездовому спорту

28.02.2025, 12:06 Новости / Общество

Жительница Кировска Юлия Потапова взяла бронзовую медаль на первенстве по ездовому спорту, проходившему во Владимирской области.

Северянка продемонстрировала отличные результаты в снежной дисциплине «нарта-спринт 4 собаки» среди представительниц прекрасной половины человечества. Кроме того, девушка завоевала звание «кандидата в мастера спорта» и вошла в состав сборной команды России.

— Примечательно, что за призовые места боролись порядка 150 сильнейших участников из 23 регионов страны, — рассказали в администрации города.

В этом месяце Юлия Потапова также стала победительницей второго этапа Кубка России по ездовому спорту, завершившемуся в Кировске.

Ранее сообщалось, что заполярный спортсмен Артём Ершов взял серебряную медаль на первенстве по сноуборду среди юниоров 16-18 лет, который состоялся в Красноярске.

Фото: администрация города Кировска

Сейчас также читают: В Мончегорске подорожает «славянское» такси

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:28Легенда заполярной медицины: почетный гражданин Колы Владимир Данильченко отмечает юбилей

22:28Погружение в историю: уникальный иммерсивный «Поезд Победы» прибыл в Мурманскую область

21:32Скончался почетный гражданин Апатитов и легенда Кольского научного центра Анатолий Виноградов

20:13Из столицы Северного флота — с любовью: как открытки юных североморцев разлетелись по всей России

19:14Инсульты бьют рекорды: мурманские врачи скорой помощи раскрыли пугающую статистику за неделю

18:41Попал под сокращение: в Мурманске ликвидируют центр патриотического воспитания, отмеченный Путиным

18:33Для удобства пациентов: в Мурманской областной клинической больнице изменили маршрутизацию

18:21Из Минска в Заполярье без пересадок: Belavia возвращает прямые рейсы в Мурманск с 28 мая

17:47Из Снежногорска — к Ивлеву: 35-летний повар из Заполярья рискнул удивить капризных шефов роллами

16:55Алиментщик из Заозерска едва не лишился машины

16:23В больнице Ловозера только 1 койка дневного стационара и вакансия эндокринолога

16:21Картина своими руками: мурманчан зовут на секретный мастер-класс в закулисье драмтеатра

23:45Горячий или холодный чай: что выбрать летом и сколько можно — пьём с умом

21:41Мумиё в огороде: природное средство для огурцов и помидоров — здоровые растения

19:29Почему ребёнок отказывается заниматься дополнительно: разбираем основные причины и как поступать

18:02Как сделать компост эффективнее для томатов, огурцов и перцев: всего 50 граммов вещества

16:34Как утолить голод надолго: куриный салат с запечёнными кабачками и медово-имбирной заправкой

15:13Капустные котлеты, которые не разваливаются: бланшировка вместо варки, картофель для связки — и никакой лишней влаги

Все новости