Займут кресло начальника: судьбоносные карьерные подарки для 4 знаков Зодиака — уже в марте

Теперь ты — биг-босс

Март 2025 года станет удачным в части карьеры для четырех знаков Зодиака, рассказал Nord-News астролог Витольд Бартенев.

«Это всё произойдёт, благодаря выгодному расположению планет. Однако не стоит упускать из виду тот момент, что итоговый успех зависит от каждого из нас», — сказал он.

Так, по словам астролога, возможность стать большим начальником есть у рожденных под знаками Тельца, Рака, Скорпиона и Козерога.

Тельцы и Раки в марте ощутят прилив энергии.

Их умение выкладываться на «полную катушку» на работе не останется не замеченным. И, скорее всего, они получат предложение о повышении по службе.

Скорпионы проявят свою прирожденную напористость. Козероги же — трудолюбие.

Эти качества и станут их главными союзниками в достижении новых карьерных высот.

Ранее астрологи назвали знаки Зодиака, которым повезет уже с первых чисел марта.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:47Власти Мурманской области официально опровергли крупный фейк о строительстве учебно-тактических центров

17:10Мурманские полицейские рекомендуют родителям проводить больше времени с детьми и интересоваться их виртуальной жизнью

17:02Еврокомиссия: арктические олени спасают тундру Фенноскандии от зарастания лесом, поедая молодые березы

16:52В Кандалакшском районе потушили дачу

16:35Жители Снежногорска на 2 месяца останутся без горячей воды

16:25Полярное сияние на природном полотне: мурманчан зовут оживить камни акрилом в Центре «Сопки 21А»

15:45У доверчивой жительницы Мончегорска мошенники похитили более 150 тысяч рублей

15:24Глава Мончегорска и руководство Кольской ГМК дали старт летнему сезону студенческих трудовых отрядов

15:03Золотая лихорадка в Хибинах: ученые КНЦ РАН раскрыли, где именно в Заполярье скрыты тонны драгметаллов

14:35В текущем году в Мурманской области 1 ребенок погиб в ДТП и более 40 получили травмы

14:26В Ловозере вырезали единственную в мире треугольную марку из рога северного оленя номиналом в «4 следа»

14:13В Мурманске ночью 3 дня будут играть в юкигассен

16:34Пельменная катастрофа в кастрюле: главная ошибка, которую допускают почти все

15:01Забудьте про уксус и минералку — берите этот фрукт: размягчает говядину в два раза быстрее

13:40Пчела ужалила: не давите на мешочек с ядом — иначе отёк и абсцесс

12:06Ковёр на полу: есть два правильных варианта — все остальные создают хаос

10:46Курица и апельсин: необычный салат, в котором ни капли майонеза

09:16Перегруженные томаты — ошибка июня: удаляйте пасынки вовремя, а если прозевали, то есть другой способ

Все новости