Кировск вошел в топ самых дорогих городов для туристов

05.03.2025, 17:04 Новости / Общество

Кировск попал в топ самых дорогостоящих направлений для туристов. Об этом рассказали в пресс-службе Российского сервиса бронирования отелей и квартир ТВИЛ.

За пять ночей в Кировске туристу придется отдать около шести тысяч рублей. Однако следует помнить, что помимо проживания путешественнику придется отложить на питание и развлечения.

Стоит отметить, что город Кольского заполярья находится только на 10-й строчке хит-парада. А первое место занял Шерегеш из Кемеровской области. Там 5 ночей выходят в два раза дороже — около 10 тыс рублей.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Ящик для сборов бездомным животным появился в мурманском «Меридиане»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:46В Лапландском заповеднике фотоловушка сняла редкие кадры с медвежатами-подростками

10:37Куда пойти с детьми в Мурманске: в КВЦ Русского музея научат создавать картины из северного лета

10:10Рецидивист из Кандалакши вновь отправится за решетку

09:33Новейший атомный крейсер «Ульяновск» вышел из эллинга: он будет служить на Северном флоте

09:11В Мурманске ищут пожилую женщину в желтой футболке

08:20Дожди, грозы, но тепло: о погоде 29 июля в Мурманской области

23:46Как выжить в полярный день и не сойти с ума: психолог дала три главных совета для жителей Арктики

23:32Куда исчезла Земля Санникова? Режиссер Леонид Круглов раскрыл тайны арктических вулканов и капризных медведей

22:56Тайны морских полотен и бумажная «Русалочка»: Мурманский художественный музей готовит необычный мастер-класс

20:43Ловушка для вирусов в Арктике: ученые «Плавучего университета» впервые собрали 5000 литров воздуха у птичьих базаров

20:05Не только Top Gear: Джереми Кларксон снял фильм о трагедии арктического конвоя PQ-17 в Северном Ледовитом океане

19:35«Интересные животинки, безопасные, неприхотливые»: мурманчанка продает 2 африканских кивсяков

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости