Окажутся «в шоколаде»: 2 знака Зодиака проведут март в счастье и любви — гороскоп до 15 марта

Вас ждут большие перемены и удача.

Первая половина марта принесёт Тельцам и Ракам невероятные возможности. Любовь и богатство просто ворвутся в их жизнь. Ангелы-хранители приготовили им особые подарки.

Тельцы почувствуют, что весь мир крутится вокруг них. Они будут привлекать к себе кучу выгодных предложений и интерес противоположного пола.

Их идеи получат поддержку, а доходы вырастут. Денежная удача тоже будет на их стороне, особенно если перестанут переживать и стесняться.

Важно, чтобы Тельцы заботились о самих себе. Их нереальная энергетика требует грамотного распоряжения силами. Спорт и здоровый образ позволят не только добиться успеха, но и найти свою любовь.

Раков ждёт шанс исправить все свои ошибки. Примирение с близкими и неожиданная встреча с важным человеком навсегда изменят их жизнь. Родные сделают многое для них, а взаимоуважение и доверие станут источником вдохновения.

Ракам будет везти буквально во всём. Даже самое сложное решится проще простого. Просто подходите к проблемам с позитивным настроем.

Ранее мы поделились общим гороскопом на 7 марта.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:33«Чтобы вода стала горячей, ее нужно сливать полдня»: жалуются жители старой мурманской трехэтажки

18:16Чьи яйца? Кандалакшский заповедник загадал подписчикам хитрую птичью загадку

17:46На Шпицбергене туристов жестко оштрафовали за дроны: один взлетел слишком высоко, второй — залез в аэропорт

17:10«Прошло года два, а нас все завтраками кормят»: мурманчане пишут, что в многоэтажке на Свердлова неправильно организован сток воды с крыши

17:04Каждые десятые роды — партнерские: как мурманские отцы ломают стереотипы в роддомах

16:00Апатитчанка отправится в колонию за кражу денег с найденных карточек

15:27Полторы тысячи новорожденных в Мурманской области получили СНИЛС автоматически

15:10Домашняя наркоплантация: кандалакшанин в шкафу и на стеллажах выращивал коноплю

15:03В Териберке считают горбатых китов: ученые начали масштабную охоту за ДНК

14:51Глава региона поздравил жителей с 88-летием Мурманской области

14:45Опрос: каждый третий хочет получать зарплату раз в неделю

14:31«Норникель», «Зарубежнефть» и «Т плюс» возглавили девятый ежегодный рейтинг арктических компаний «Полярный индекс»

18:05Индийские лепёшки за 20 минут: как приготовить без дрожжей и сложного замеса

16:34Икра из переросших огурцов: как приготовить вкусную закуску на зиму 

15:18Десерт без часов на кухне: творожная запеканка с ягодами для особо ленивых

13:28Почему во Вьетнаме стоит просить не класть кинзу в еду — вместе с ней в тарелку могут попасть те, от которых вас стошнит

12:12Ежи на даче: милые колючки или опасные соседи: от бешенства до кишечных паразитов

10:35Картофельные вафли из СССР: возвращаем забытый рецепт на современный стол

Все новости