За предпраздничный бой с женой табуретом кировский тиран может получить 2 года тюрьмы

В Кукисвумчорре мужчина решил сэкономить на подарке на 8 марта и преподнес жене увлекательный интерактив — бои табуретом. Подробнее об инциденте рассказали на ХибИнформБюро.

— Мужчину подозревают в умышленном причинении лёгкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия. В переводе с юридического на русский это звучит просто — незадолго до Международного женского дня злодей избил жену табуретом, — сообщили в ХибИнформБюро.

В результате «схватки» у женщины диагностировали множественные травмы — ушибленные раны, ссадины и кровоподтёки головы, рук, бёдер и даже подошвы стопы. Так как телесные повреждения не привели к длительной нетрудоспособности, судебно-медицинские эксперты квалифицировали их как повлёкшие лёгкий вред здоровью.

В отношении 40-летнего безработного домашнего бойца полицейские Кировска возбудили уголовное дело. За содеянное ему грозит до двух лет лишения свободы, окончания следствия и суда он дожидается под подпиской о невыезде.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Фото из новых залов Мурманского краеведческого музея попали в сеть

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:22Жители Мончегорска сообщают о масштабном отключении электроэнергии

17:13В Москве проходит уникальная выставка Северного флота со штурвалом-тренажером

17:10Жителю Североморска заплатят за некачественную мойку автомобиля

16:35Несовершеннолетнюю мурманчанку подозревают в серии краж парфюмерной продукции

16:00Кировчанка получила условку за выращивание конопли

15:39Атомное сердце забилось: на строящемся для Арктики ледоколе «Чукотка» запустили реактор

15:05Опасный гость: в Кандалакше дикий волк кружит у подъездов и магазина «Пятёрочка»

14:55Льготные лекарства вышли на третье место по числу обращений в Мурманской области после ЖКХ и благоустройства

14:53Облава на беглецов: в Мурманской области силовики проверили более 100 адресов и поймали 11 уклонистов

14:50На этой неделе мурманчане смогут обратиться к 5 депутатам с личными вопросами

14:35За смертельную аварию в Мурманской области житель Подольска получил 4 года колонии

13:32В Ковдоре с машины сняли руль и автомагнитолу

16:53Пышнее бисквита без яиц и масла: та самая «Осенняя коврижка» из СССР за 40 минут

15:33Никогда не сочетайте тыкву с жирными сливками: гастроэнтеролог раскрыл секрет идеального осеннего супа

12:39Достали зимние куртки, а они пахнут затхлостью? Перекись водорода из аптечки уберет запах за ночь

07:54Не укрывайте розы лапником! Главная ошибка конца октября, которая сгубит ваши цветы к весне

22:134 шапки, которые старят на 10 лет: главные антитренды этой зимы и стильная замена из любого ТЦ

21:42Люксовый осенний гардероб за копейки: как из 5 простых вещей масс-маркета я собрала 10 дорогих образов

Все новости