Горячие новости для Скорпионов и приятный бонус для Козерогов — гороскоп для всех знаков на 10 марта, понедельник: Звёзды принесли мешок подарков

Астрологи рассказали, как лучше провести день с пользой.

10 марта будет продуктивным, особенно для тех, кто готов брать ответственность за свои решения.

Овнам надо расставить приоритеты и не распыляться на всё сразу. Тельцам важно ценить настоящее. Близнецы могут смело идти навстречу переменам.

Ракам не стоит принимать всё слишком близко к сердцу, а Львам лучше не стремиться к идеалу. Девам надо отпустить ситуацию. Весам же стоит открыто выразить своё мнение, оно будет решающим.

Скорпионам день принесёт важную информацию. Стрельцы могут смело загадывать желания, Вселенная даст им всё.

Козерогов ждут сюрпризы. Водолеи смогут добиться своего, а Рыбам стоит поверить в себя, тогда их ждёт успех.

Ранее мы рассказали, к кому на этой неделе придут большие деньги.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:30В 50 раз быстрее нормы: британские ученые нашли в Арктике аномальный «генератор» облаков

22:54Дешевые сериалы против блокбастеров: кинокритик объяснил, почему зрители выбирают кино «за копейки»

21:22Арктические киты не успевают за эволюцией: ученые бьют тревогу из-за нашествия косаток и таяния льдов

20:16«Задача непростая»: в Мурманске снесли восьмую двухэтажку, а горожане бьют тревогу из-за нашествия крыс

19:23Других источников не нашлось: в Ковдоре ремонт крыльца детсада пришлось пробивать через губернаторскую программу

18:44Жителям Мурманска с ржавой водой из крана посоветовали обращаться в Роспотребнадзор

18:15Пока Мурманск праздновал, в Подмосковье бегали версты: как День физкультурника отметили в столичном регионе

17:47«Ноев ковчег» и «Олимпийская деревня» в Мурманске: проверьте, понимаете ли вы истинный язык коренных северян

17:23«Олимпийский символ Мурманского берега»: Антон Чайко собрал пять вёдер морошки и опроверг слухи о неурожае ягоды

17:10Не выгонят на улицу: прокуратура отстояла права 82-летнего военного пенсионера на жилье

16:34С трассы «Кола» слетела иномарка и перевернулась на крышу

16:2040-летний мурманчанин на почве личной неприязни поджег гараж своего коллеги

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости