Пришел их звездный час: астрологи назвали 3 знака Зодиака — Высшие силы поддержат их амбиции

Март 2025 года сулит большие перемены

Весна не только на улице, но и в душе. Период расцвета и процветания придет к 3 знакам Зодиака. Наступает самое благоприятное время для преображения и процветания. В этот период перед вами откроются новые возможности и хорошие перспективы.

Овны. Период саморазвития и анализа над собственными ошибками. Хочется подчеркнуть, что именно анализа, а не самобичевания. Звезды советуют вам сконцентрировать свое внимание на настоящем и будущем, о прошлых ошибках лучше всего забыть. Предварительно сделать определенные выводы для себя. Таким образом вы измените курс своей жизни.

Близнецы. Вас ждет самое позитивное время. Удастся решить ряд вопросов, которые беспокоили вас. В профессиональной сфере намечаются серьезные перемены. Пришло время показать всем, на что вы способны. Не упустите свой шанс.

Девы. Вашей уверенности нет предела. Применяйте на практике свои аналитические способности. Вам необходимо достичь баланса и укрепить отношения с родными и близкими. Звезды советуют вам избавиться от вредных привычек, это возможно только в случае изменения образа жизни.

Ранее мы рассказывали, какие знаки Зодиака везунчики по жизни. 

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:19«Мамины автобусы» и утки-одиночки: в заповедном «Пасвике» заглянули в личную жизнь больших крохалей

17:00Без торга и глупых вопросов: мурманчанин за 50 тысяч рублей продает магнитолу Sharp

16:15Флот будущего для Севморпути: ОСК показала новые ледоколы и супергазовозы класса Arc7

15:10Родился на улице и никогда не знал любви: в Мурмашах волонтеры ищут хозяина для песика необычной окраски

14:34Реформа в портах Заполярья: Минтранс создаст единую Морскую Администрацию РФ

13:05Жителям Мурманской области рассказали о правилах плавания в бассейне

12:26Из Мурманска на Аляску: ОСК построит суперлайнер «Арклайнер» для арктических круизов

11:39«Лесная братва» оборудовала 45 стоянок по берегам Умбы

10:33«Нужно посидеть на ручках и поцеловаться»: в Мурманске ищут дом для кота-липучки Серафима

09:27Покорителям глубин: в Петергофе увековечат память подводников, погибших в Баренцевом море

08:20Август радовать не намерен: в Мурманской области ночные заморозки до –2°C и дожди

23:32Секреты «Пасвика» и сложный Платонов: в модельной библиотеке Заполярного открыли четыре выставки

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости