Пришел их звездный час: астрологи назвали 3 знака Зодиака — Высшие силы поддержат их амбиции

Март 2025 года сулит большие перемены

Весна не только на улице, но и в душе. Период расцвета и процветания придет к 3 знакам Зодиака. Наступает самое благоприятное время для преображения и процветания. В этот период перед вами откроются новые возможности и хорошие перспективы.

Овны. Период саморазвития и анализа над собственными ошибками. Хочется подчеркнуть, что именно анализа, а не самобичевания. Звезды советуют вам сконцентрировать свое внимание на настоящем и будущем, о прошлых ошибках лучше всего забыть. Предварительно сделать определенные выводы для себя. Таким образом вы измените курс своей жизни.

Близнецы. Вас ждет самое позитивное время. Удастся решить ряд вопросов, которые беспокоили вас. В профессиональной сфере намечаются серьезные перемены. Пришло время показать всем, на что вы способны. Не упустите свой шанс.

Девы. Вашей уверенности нет предела. Применяйте на практике свои аналитические способности. Вам необходимо достичь баланса и укрепить отношения с родными и близкими. Звезды советуют вам избавиться от вредных привычек, это возможно только в случае изменения образа жизни.

Ранее мы рассказывали, какие знаки Зодиака везунчики по жизни. 

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:58В Мурманске пьяный рецидивист угнал машину у иностранца и устроил ДТП

19:59С 1 марта в Мурманской области будут ставить новую печать в «Паспорт полярника»

18:58Из Мурманска в Севастополь будет ходить прямой поезд

17:51Жителям Мурманской области рассказали, как защитить номера автомобиля от снега и грязи

17:15Медсестра из Апатитов покоряет конкурс «Мисс и Миссис Великая Русь»

16:20В ДТП в Кольском районе пострадали 7 человек

15:45В Мурманске похититель вынес из супермаркета сыр на 7 тыс. рублей

15:20Жителям Мурманской области рассказали, как укрепить иммунитет

14:15Второй день рождения: под Апатитами столкнулись «Газель» и Chevrolet Niva

13:37100 дней на посту главы города Мурманска

13:35Мурманчан пригласили посмотреть на малабарский каштан

12:05Мурманчанам напомнили об опасности кори и краснухи для взрослых

20:42Петунию сажаю аккуратно: соблюдаю правила — получаю хорошую рассаду и пышные цветы

19:41Подравнивание кончиков волос: как часто надо это делать — поддержание формы стрижки и отращивание

18:32Ленивый медовик делаю очень быстро: все, кто пробует, думают, что торт покупной — выглядит, как из дорогой кондитерской

15:30Весной обрезаю смородину, а ветки не выбрасываю: как их правильно черенковать — размножение кустов

14:35На выходных делаю тесто на сметане и пеку пирог: получается пышным, с нежным вкусом — съедается ещё горячим

12:34Когда гости на пороге, делаю салат из пекинской капусты: лёгкий, вкусный — готовится за 10 минут

Все новости