Главный тренер ФК «Север» покинул команду и объявил голодовку

12.03.2025, 14:14 Новости / Общество

Мурманский футбольный клуб «Север» прекратил сотрудничество с главным тренером Борисом Горовым. Подробнее о изменениях рассказали на странице клуба.

— В клубе принято решение прекратить сотрудничество с главным тренером. Также команду покидает Константин Лепехин, — сообщили в последнем посте ФК «Север».

Борис Горовой возглавлял «Север» с мая 2024 года. Под его руководством спортсмены взяли первенство на чемпионате и выиграли кубок «Северо-Запада», а также дошли до финала турнира Полпреда.

— Мы благодарим тренеров за проделанную работу и желаем успехов в дальнейшей карьере, — подытожили в клубе.

О причине такого решения клуб решил не высказываться. Однако в сети появилось видео, где Борис Горовой объявляет голодовку. Свое видео он адресовал спикеру Совета Федераций Велентине Матвиенко.

Причина голодовки, по его словам, в том, что 10 лет назад группа людей обманом забрала у него имущество, стоимостью более 20 млн рублей.

Фото: ФК «Север» Мурманск

Сейчас также читают: Режиссёр, художник и хореограф из Москвы собираются шокировать мурманских зрителей Достоевским

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:20Мурманские литераторы могут побороться за полмиллиона рублей

15:42В Мурмашах 24 февраля лыжники будут бороться за Кубок

14:19Рыбные реформы провалились? — Оценка эксперта из Мурманска

13:35«Скальпель» на подводной лодке — военврач Северного флота рассказал о командировке «за ленточку»

13:05Мурманские госавтоинспекторы рассказали об опасности переутомления за рулем

12:21Денис Мантуров отчитался о выполнении промышленного блока народной программы «Единой России»

11:23Чучело на Масленицу в Мурманской области хотят сжечь в 5 раз чаще, услышать балалаечника — на 150% больше

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. На чем держится настоящее партнёрство? ⁣⁣

09:23В Мурманске определят лучшего из 180 в китайском боевом искусстве

08:20В Мурманской области ожидается ветер с поземкой: число ДТП вряд ли сократится

19:50В Мурманске за 60 тысяч рублей продают куклу с запасными кистями и стопами

19:33Остановить кровотечение и выжить любой ценой — чему учат медики-инструкторы Северного флота?

21:26Мясо по-французски не готовлю: делаю его по-русски — намного вкуснее

20:35При похудении не срываюсь и пельмени не ем: благодаря чему удаётся питаться правильно — 3 важных правила

19:36«Открыть ящик Пандоры»: как появилось известное выражение — когда и кем оно было придумано

18:36Кухонный фартук 2026: самые модные идеи — что сейчас в тренде

17:29Мужчина будет обесценивать женщину, если она игнорирует 3 момента в своей жизни: на что обратить внимание — это важно

16:53Орехи перед употреблением замачиваю: вкус становится лучше — что на это влияет

Все новости