Главный тренер ФК «Север» покинул команду и объявил голодовку

12.03.2025, 14:14 Новости / Общество

Мурманский футбольный клуб «Север» прекратил сотрудничество с главным тренером Борисом Горовым. Подробнее о изменениях рассказали на странице клуба.

— В клубе принято решение прекратить сотрудничество с главным тренером. Также команду покидает Константин Лепехин, — сообщили в последнем посте ФК «Север».

Борис Горовой возглавлял «Север» с мая 2024 года. Под его руководством спортсмены взяли первенство на чемпионате и выиграли кубок «Северо-Запада», а также дошли до финала турнира Полпреда.

— Мы благодарим тренеров за проделанную работу и желаем успехов в дальнейшей карьере, — подытожили в клубе.

О причине такого решения клуб решил не высказываться. Однако в сети появилось видео, где Борис Горовой объявляет голодовку. Свое видео он адресовал спикеру Совета Федераций Велентине Матвиенко.

Причина голодовки, по его словам, в том, что 10 лет назад группа людей обманом забрала у него имущество, стоимостью более 20 млн рублей.

Фото: ФК «Север» Мурманск

Сейчас также читают: Режиссёр, художник и хореограф из Москвы собираются шокировать мурманских зрителей Достоевским

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:03Интернет на суше и в море: как «РТКОММ» помогает мурманскому бизнесу быть на связи

08:20Синоптики предупреждают жителей Мурманской области о сильном ветре и метелях

06:45Камера, мотор: жители Никеля помогли съемочной группе в работе над короткометражкой

06:15Место действия — Баренцбург: на Шпицбергене пройдет творческий фестиваль для детей и подростков

00:20В Мурманской области начался период белых ночей

23:45«Компенсация за медаль»: жительницу Кандалакши обманули на 2 млн рублей

23:33Мировые шедевры в Оленегорске: юные художники Заполярья представили свои копии великих мастеров

23:15Не просто имя: в Мурманске обновили мемориальную доску герою-пограничнику Халатину

21:32Апатитские чиновники покорили пьедестал: итоги региональной спартакиады служащих

20:16Будущее за добровольцами: в Кольском районе прошел масштабный слет школьников-волонтеров

19:50«Грызёт мебель, разбросанные вещи, детские игрушки, ворует носки и перчатки»: в Мурманске напрокат сдают самоеда

19:28Сила духа в Североморске: паралимпиец Алексей Талай встретился с юными северянами

08:33Интеллект-статус — 100%: этот тест пройдут только люди с развитым кругозором

07:02Реагенты-убийцы: удаляем ржавчину с кузова — автомобиль как из салона

04:47Овны зароют топор войны, а Весы рванут в неизвестность: гороскоп на 30 апреля для всех знаков

03:33Замиокулькас — тонкости выживания: биолог рассказала, как спасти корни от гниения

01:27Осторожно, жара: как не отравиться после майских шашлыков — откровения нутрициолога

23:54Двигатель под угрозой: залили 92-й вместо 95-го — как доехать до дома и не загубить машину

Все новости