Главный тренер ФК «Север» покинул команду и объявил голодовку

12.03.2025, 14:14 Новости / Общество

Мурманский футбольный клуб «Север» прекратил сотрудничество с главным тренером Борисом Горовым. Подробнее о изменениях рассказали на странице клуба.

— В клубе принято решение прекратить сотрудничество с главным тренером. Также команду покидает Константин Лепехин, — сообщили в последнем посте ФК «Север».

Борис Горовой возглавлял «Север» с мая 2024 года. Под его руководством спортсмены взяли первенство на чемпионате и выиграли кубок «Северо-Запада», а также дошли до финала турнира Полпреда.

— Мы благодарим тренеров за проделанную работу и желаем успехов в дальнейшей карьере, — подытожили в клубе.

О причине такого решения клуб решил не высказываться. Однако в сети появилось видео, где Борис Горовой объявляет голодовку. Свое видео он адресовал спикеру Совета Федераций Велентине Матвиенко.

Причина голодовки, по его словам, в том, что 10 лет назад группа людей обманом забрала у него имущество, стоимостью более 20 млн рублей.

Фото: ФК «Север» Мурманск

Сейчас также читают: Режиссёр, художник и хореограф из Москвы собираются шокировать мурманских зрителей Достоевским

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:40За сутки на дорогах Заполярья получили травмы 4 человека

12:24Лучший не только в профессии: студент из Мурманска взял сразу две награды на областном фотоконкурсе

12:03Секреты походки: в Кандалакшском заповеднике объяснили необычные следы медведя у моря

11:43Жительнице Мончегорска вернули украденную сумочку

11:27Ретро на виниле: мурманчан зовут послушать легендарные песни из патефонных пластинок

11:11Трактористы в Мурманске могут получать 300 тысяч рублей в пик сезона

10:58Арктику усилят ледоколами: Минтранс полностью меняет правила планирования зимней навигации

10:30История мурманского алиментщика: руль поменял на метлу

10:27Минспорта региона пытается решить вопрос с размещением шахматного клуба, тренер которого в коме

10:21ЧП под водой: как спасали «затонувшую» подлодку Северного флота в Арктике

10:03Вклад в БУДУЩЕЕ. «Кормящая профессия» и династии металлургов: истории студентов Мончегорского политеха

09:50Без воды и жизненно важных препаратов: мурманская прокуратура нашла нарушения в работе ФАПов

12:03Жёсткая вода и остатки порошка разрушают ваши любимые вещи: положите в машинку мешочек с дешёвой добавкой

10:21Леска для триммера рвётся каждый час: простой способ с обычной смазкой спасает дачника от постоянных замен

09:10Забудьте о магазинном хлебе: секрет идеальных мягких булочек с чесночным маслом

07:39Вы всю жизнь неправильно варили перловку: повторяйте этот странный цикл 8 раз — и получите невероятно нежную кашу

06:49Простая жарка шампиньонов: соблюдение базовых правил — быстрое приготовление и особый вкус

05:56Избавление от моли: комплексный подход спасает вещи даже в запущенных случаях

Все новости