На гонку оленеводов в Ловозере мурманчан доставят на автобусе

15.03.2025, 11:26 Новости / Общество

В Ловозеро на гонку оленеводов зрителей доставят автобусом. Об этом сообщили в министерстве спорта Мурманской области.

В Ловозере пройдут соревнования по национальным видам спорта в рамках 90-го Праздника Севера. Мероприятие состоится 22 марта в 12:00.

Все посетители смогут опробовать свои силы в метании аркана на рога, стрельбе из арбалета, национальной борьбе. Гонки на оленьих упряжках станут самой уникальной частью праздника.

Желающие посетить праздник могут записаться на бесплатный трансфер. Автобус отправится из Мурманска 22 марта в 9:00. Общий сбор состоится на Легкоатлетическом манеже, по адресу Долина Уюта, 6.

Зарегистрироваться на мероприятие и забронировать место в трансфере можно через telegram-бота или по телефону (8152) 24-59-39 с 15.00 до 17.00.

Фото: Министерство спорта Мурманской области

Сейчас также читают: Три человека пострадали в ДТП в Кольском районе

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:12Мурманчанин за 1,5 тысячи рублей продает коллекцию счастливых автобусных билетов

16:35Камера инспектора Орлова поймала в Кандалакшском заповеднике редкие кадры с молодыми лосями

16:24Попросил 100 рублей, а унёс все сбережения: в Кильдинстрое безработный обокрал доверчивую знакомую

15:15Мурманский Роспотребнадзор рассказал, как выбирать мороженое

14:25Национальный морской центр: Патрушев назвал отсутствие морских технологий угрозой безопасности

13:16Спасение кита Петра дало старт созданию центра по спасению морских млекопитающих в Мурманской области

13:10МЧС Мурманской области: «Одна неосторожность и вместо приятного пикника начинается пожар, который уничтожает лес»

12:22Артисты представили финальный продукт «театральной станции «Мурманск»

11:24«Телетрап в никуда»: посетители мурманского аэропорта возмущаются инженерным решениям

10:00Евгений ДАНИЛКИН. «Склонённое знамя»

09:25Эксклюзивный мерч, мороженое через Max и самая близкая Арктика: впечатления от стенда Мурманской области на ВДНХ

08:20Холодно и облачно: Мурманская область возвращается к нормальной июньской погоде

00:02Сидячая работа: мышцы слабеют, нагрузка на позвоночник — простой комплекс упражнений

22:01Сырники разваливаются на сковороде — мука виновата: мы знаем, на что надо поменять

20:02Закуска, которая не задерживается в холодильнике: фаршированные помидоры с чесноком и перцем

18:05Зеркало напротив кровати — романтика или опасность: 3 причины, почему это плохая идея

16:38Бургеры каждый день — вредно, а заливной пирог с той же начинкой — нет: говяжий фарш, сыр и огурцы

15:02Такой точно не продадите: эти 4 цвета стен мгновенно делают ваш дом менее привлекательным

Все новости