Актриса Яна Сексте голодает: что сподвигло — тяжёлый развод или обстоятельства

Актриса решила худеть

Актриса Яна Сексте (бывшая жена актёра Максима Матвеева), призналась журналистам, что голодает. Она стала ходить в спортзал и села на диету, сообщает портал kp.ru.

При этом актриса заявила, что ненавидит заниматься спортом. «Когда делаю шпагат, слезы из глаз текут. Но надо, чтобы выглядеть хорошо», — отметила она.

44-летняя актриса посетовала, что всё время хочет есть. Яна Сексте часто сбрасывает лишние килограммы ради новых проектов.

«Есть роли, которые требуют определённой физической формы. Поправляться для роли почти не приходится, а вот худеть для ролей нужно практически постоянно», — пояснила Сексте.

Актриса считает, что женщине важно держать себя в тонусе и отказаться от вредных привычек. По её словам, возраста не надо бояться, стареть надо достойно.

Напомним, в 2009 году Яна Сексте развелась с актёром Максимом Матвеевым, с которым прожила в браке 1 год. Позже Матвеев женился на актрисе Лизе Боярской (дочери Мизаила Боярского).

Ранее мы рассказывали, что певица МакSим надела свадебное платье.

Фото: kino-teatr

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:31Нейросеть против мусора в Арктике: российские учёные создали ИИ для поиска микропластика в пяти морях

20:40От домры до аккордеона: педагоги Кольского округа устроили большой гастрольный тур для детей

19:35Мурманский Роспотребнадзор рассказал, какие инфекции можно «подцепить» в косметическом салоне

19:14«Крёстный отец тюленей»: мурманский учёный ММБИ стал героем масштабного проекта «АиФ»

18:38Полиция Кандалакши накрыла наркопритон на улице Борисова, который вычислили по жалобам в соцсетях

18:33Запуск отопления — сложный процесс: администрация Мурманска прокомментировала ситуацию с холодными батареями

18:24От криминалистики до концертов: в Коле открыли ультрасовременный зал «Открывая Арктику»

17:32В Мурманск приехали легендарные профессора: в «Сопках» тренеров Заполярья учат воспитывать чемпионов

17:12Легендарные олимпийские чемпионы Касатонов, Буцаев, Гусаров приедут в Мончегорск на матч

17:10Курс на Африку и Азию: орнитологи рассказали, какие перелётные птицы уже покинули Заполярье

17:10В Мурманской области подешевели сезонные овощи — капуста, морковь и картофель

16:2530 тысяч рублей получит автор лучшего «грибного» костюма в Мурманске

13:04Чистящая паста из соды и сухой горчицы: 2 ингредиента для ванны и кухни

12:11Осенняя мойка авто на даче: 6 шагов, чтобы удалить смолу и грязь, не залив химией участок

17:42Свистят тормоза в сырую погоду: чистим колодки от осенней грязи за 15 минут на колесо

12:02Как распушить пуховик после стирки без теннисных мячиков: 3 шага для возвращения объема

07:43Гороскоп плодородия на сентябрь 2026: в какие дни лучше внести осенние удобрения под ягодные кустарники

21:53Сквозняки исчезнут за час: как сделать стильный валик на окно из старого свитера

Все новости