Актриса Яна Сексте голодает: что сподвигло — тяжёлый развод или обстоятельства

Актриса решила худеть

Актриса Яна Сексте (бывшая жена актёра Максима Матвеева), призналась журналистам, что голодает. Она стала ходить в спортзал и села на диету, сообщает портал kp.ru.

При этом актриса заявила, что ненавидит заниматься спортом. «Когда делаю шпагат, слезы из глаз текут. Но надо, чтобы выглядеть хорошо», — отметила она.

44-летняя актриса посетовала, что всё время хочет есть. Яна Сексте часто сбрасывает лишние килограммы ради новых проектов.

«Есть роли, которые требуют определённой физической формы. Поправляться для роли почти не приходится, а вот худеть для ролей нужно практически постоянно», — пояснила Сексте.

Актриса считает, что женщине важно держать себя в тонусе и отказаться от вредных привычек. По её словам, возраста не надо бояться, стареть надо достойно.

Напомним, в 2009 году Яна Сексте развелась с актёром Максимом Матвеевым, с которым прожила в браке 1 год. Позже Матвеев женился на актрисе Лизе Боярской (дочери Мизаила Боярского).

Ранее мы рассказывали, что певица МакSим надела свадебное платье.

Фото: kino-teatr

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:33В Мурманской области краснокнижные птицы вывели потомство

18:20Сроки сдачи атомного ледокола «Чукотка» перенесли на 2027 год по распоряжению Мишустина

18:19Сбер и «Город Солнца» построят микрорайон с социальной инфраструктурой в Кузьмолово

17:44Фитнес под открытым небом: мурманчан зовут на бесплатную тренировку в это воскресенье

17:33Сбер и «МАВИС» заключили соглашение о сотрудничестве в сфере строительства недвижимости

17:11Жара в Арктике отступит? Ученые РАН дали неожиданный прогноз погоды до 2035 года

17:10«Купайтесь только в специально оборудованных местах, где проверяют качество воды»: предупреждает мурманский Роспотребнадзор

16:35В Мурманской области подорожала картошка и подешевела соль

16:27Сбер инвестирует в строительство круглогодичного загородного курорта в поселке Громово

16:25Во Франции освободили российского капитана танкера Tagor, шедшего из Мурманска

16:19Страшный дом: в Мурманске жители «хрущевки» живут без входных дверей и окон

16:00Год колонии дали мурманчанину за кражу крупной суммы денег из автомобиля

18:02Ошибки при обрезке сада: есть промежуток времени, когда дерево нельзя трогать

16:26Клёв в жаркий полдень: улов возможен, но надо выбрать правильные места

15:07Удивительный интеллект сорок: сложные гнезда и ложные закладки еды

13:31Курица в банке с маринадом: мясо получается ароматным и нежным — а ещё золотистая корочка

12:14Экономный душ на садовом участке: два способа организации водных процедур без капитального строительства

10:35Быстрое дрожжевое тесто для пирожков: подходит за 30 минут — мягкая эластичная масса без долгих часов ожидания

Все новости