Актриса Яна Сексте голодает: что сподвигло — тяжёлый развод или обстоятельства

Актриса решила худеть

Актриса Яна Сексте (бывшая жена актёра Максима Матвеева), призналась журналистам, что голодает. Она стала ходить в спортзал и села на диету, сообщает портал kp.ru.

При этом актриса заявила, что ненавидит заниматься спортом. «Когда делаю шпагат, слезы из глаз текут. Но надо, чтобы выглядеть хорошо», — отметила она.

44-летняя актриса посетовала, что всё время хочет есть. Яна Сексте часто сбрасывает лишние килограммы ради новых проектов.

«Есть роли, которые требуют определённой физической формы. Поправляться для роли почти не приходится, а вот худеть для ролей нужно практически постоянно», — пояснила Сексте.

Актриса считает, что женщине важно держать себя в тонусе и отказаться от вредных привычек. По её словам, возраста не надо бояться, стареть надо достойно.

Напомним, в 2009 году Яна Сексте развелась с актёром Максимом Матвеевым, с которым прожила в браке 1 год. Позже Матвеев женился на актрисе Лизе Боярской (дочери Мизаила Боярского).

Ранее мы рассказывали, что певица МакSим надела свадебное платье.

Фото: kino-teatr

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:56Династия защитников природы: в Кандалакше открывают архивную фотовыставку об орнитологе Виталии Бианки

19:56Подвиг в миниатюре: школьники из Кандалакши создали и передали пограничникам диораму в честь героя Александра Спекова

19:35Андрей из Мурманска за 1,7 миллиона рублей продает нерабочий баян

18:16Подвиг деревянного города: в Мурманске почтили память жертв страшной бомбардировки 1942 года

17:46Трагедия в Норвежском море: в Видяево почтили память 13 погибших подводников аварийной АПЛ К-131

17:33Устранять причину скопления воды на пешеходном переходе в Кандалакше пока не планируют

17:23На спортобъектах Мурманской области разместят Государственный Флаг РФ

17:03Хирург атомных ледоколов из Полярных Зорь признан лучшим врачом ведомственной медицины России

16:21Выборы в Мурманскую облдуму назначены на 20 сентября: состав парламента сократится

16:10После аварии на пешеходном переходе мурманчанка с дочерью оказались в травматологии: состояние стабильное, угрозы жизни нет

16:00В Мурманской области подорожал лук, и подешевело сливочное масло

15:32В Североморске определили места для новых саженцев центральной рябиновой аллеи

20:32Творожные брусочки за несколько минут: альтернатива сырникам и оладьям

18:32Томаты не растут: вы допустили 3 ошибки — сделайте это в первые 14 дней после посадки

16:39Домашний мармелад из клубники: гладкая консистенция — десерт без лишнего сахара

15:04Банановая кожура — 3 гениальных способа в быту: натирайте, закапывайте и прикладывайте

13:32Сахарная свёкла: точные пропорции подкормки и правила внесения

12:08Куриные котлеты будут сочными: добавляем всего одну ложку — лук со сметаной завершают вкус

Все новости