Актриса Яна Сексте голодает: что сподвигло — тяжёлый развод или обстоятельства

Актриса решила худеть

Актриса Яна Сексте (бывшая жена актёра Максима Матвеева), призналась журналистам, что голодает. Она стала ходить в спортзал и села на диету, сообщает портал kp.ru.

При этом актриса заявила, что ненавидит заниматься спортом. «Когда делаю шпагат, слезы из глаз текут. Но надо, чтобы выглядеть хорошо», — отметила она.

44-летняя актриса посетовала, что всё время хочет есть. Яна Сексте часто сбрасывает лишние килограммы ради новых проектов.

«Есть роли, которые требуют определённой физической формы. Поправляться для роли почти не приходится, а вот худеть для ролей нужно практически постоянно», — пояснила Сексте.

Актриса считает, что женщине важно держать себя в тонусе и отказаться от вредных привычек. По её словам, возраста не надо бояться, стареть надо достойно.

Напомним, в 2009 году Яна Сексте развелась с актёром Максимом Матвеевым, с которым прожила в браке 1 год. Позже Матвеев женился на актрисе Лизе Боярской (дочери Мизаила Боярского).

Ранее мы рассказывали, что певица МакSим надела свадебное платье.

Фото: kino-teatr

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:13Юрий Трутнев: ГОК «Апатит» — один из самых современных горно-химических комплексов планеты

15:03В Никеле ко Дню горняка устроили детский квест с тоннелем и раздали пряники ручной работы

14:50В Мурманске из гипермаркета пытались украсть дезодорант и гель для душа

14:50Жительница Алакуртти отдала за несуществующий снегоход почти миллион рублей

14:28В школах Североморска устанавливают «умные вертушки»: как дети будут проходить через турникеты

14:13Команды из Ковдора и Мончегорска представили опыт своих инвеступолномоченных на стажировке в Тюмени

14:13В Мончегорске переделывают лестницу на Ленинградской набережной: работает новый подрядчик

13:54Семья оленей, камни ГОКа и карликовые деревья: на вокзале в Оленегорске появилась уникальная заполярная инсталляция

13:30Нож в спину: 41-летняя мурманчанка в ходе застолья ранила своего соседа

13:07Состояние 89-летнего короля Норвегии Харальда V резко ухудшилось: королевская семья в траурной одежде прибыла в больницу

12:53В Кировске ко Дню горняка установили пять новых бронзовых фигурок: жителям устроили квест по их поиску

12:33Коммунальной проблемой жителей Мурманска занялся федеральный Следком

15:16Оленина с корнеплодами в медленноварке: как сделать дикое мясо тающим во рту за 6 часов

22:54Пятна от морошки, черники и брусники на детской одежде: 5 домашних способов спасти ткань

19:24Полезный перекус в дорогу: что взять с собой в осеннюю поездку по Кольскому полуострову

16:28Маринуем подосиновики на зиму: проверенный рецепт с идеальным балансом соли и уксуса

08:03Полный привод до 3,5 млн рублей: 7 новых автомобилей, которые стоит ждать в салонах этой осенью

07:08Как ускорить дозревание зеленых помидоров дома: 5 рабочих способов, которые я проверил на практике

Все новости