Актриса Яна Сексте голодает: что сподвигло — тяжёлый развод или обстоятельства

Актриса решила худеть

Актриса Яна Сексте (бывшая жена актёра Максима Матвеева), призналась журналистам, что голодает. Она стала ходить в спортзал и села на диету, сообщает портал kp.ru.

При этом актриса заявила, что ненавидит заниматься спортом. «Когда делаю шпагат, слезы из глаз текут. Но надо, чтобы выглядеть хорошо», — отметила она.

44-летняя актриса посетовала, что всё время хочет есть. Яна Сексте часто сбрасывает лишние килограммы ради новых проектов.

«Есть роли, которые требуют определённой физической формы. Поправляться для роли почти не приходится, а вот худеть для ролей нужно практически постоянно», — пояснила Сексте.

Актриса считает, что женщине важно держать себя в тонусе и отказаться от вредных привычек. По её словам, возраста не надо бояться, стареть надо достойно.

Напомним, в 2009 году Яна Сексте развелась с актёром Максимом Матвеевым, с которым прожила в браке 1 год. Позже Матвеев женился на актрисе Лизе Боярской (дочери Мизаила Боярского).

Ранее мы рассказывали, что певица МакSим надела свадебное платье.

Фото: kino-teatr

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:36Разборка у «дерева объявлений»: в Лапландском заповеднике матерый медведь прогнал молодого конкурента

22:30Коммунальный ремонт 24 сентября: список адресов в Мурманске, где отключат газ, воду и отопление

21:31Шесть медалей в первый день: чиновники из Мурманской области разрывают Спартакиаду в Выборге

20:39Бесплатный обмен растениями и лекция от ученых: в Апатитах пройдет большой «Зеленый своп»

20:13Летают на лапах птиц: в Кандалакшском заповеднике раскрыли тайну появления редких жаб на морском острове

19:43Росла 10 лет: врачи удалили редчайшую грыжу Амианда у запустившего болезнь пенсионера

19:35Танцуй на сцене без опыта: коллектив МАУ «POLARS» набирает новичков

19:27С цифровым тренером и тартановым покрытием: в Мурманске у политехнического лицея открыли «умную» спортплощадку

18:49Почему мурманские школьники хватают двойки: эксперт Дикопольцев назвал скрытую причину плохой успеваемости

18:33«Каждый год одна и та же песня»: апатитчане жалуются на холодные батареи

18:28Реанимация: Сотрудники Красного Креста в Мурманске провели тренинг для компании

17:17Бесплатная помощь психолога для семей участников СВО: где в Мурманской области могут помочь женам и детям бойцов

12:15Куртка снова отталкивает воду: 5 шагов, которые оживят пропитку без химчистки

11:27Клюква без каши и льда: проверенный способ заморозить северную ягоду до самой весны

20:38Автомобильная силиконовая смазка спасет 4 вещи дома: где один флакон заменит мелкий ремонт

20:16Консервация дачного водопровода перед первыми морозами: 6 шагов, чтобы весной не искать новые трубы

12:06Сырость уйдет за 30 минут: 5 приемов для ванной без мощной вытяжки

11:59Идеальный облепиховый чай с пряностями: точные пропорции, чтобы сохранить витамины и согреться в сентябре

Все новости