«Привет, звёздочки!»: гороскоп на среду, 19 марта, для всех знаков Зодиака — от легкомысленности до волшебства

Астрологический прогноз на день

О чём шепчут небеса, о чём говорят звёздочки? Какой будет среда, 19 марта 2025 года, для каждого знака Зодиака, рассказал Nord-News астролог Витольд Бартенев.

«Вот кому-кому, а Овнам точно стоит сбавить обороты — не нужно бежать впереди паровоза», — сказал он.

По его словам, аналогичный совет также относится и к Весам.

«Тельцам же противоположный совет: давайте уже проявляйте инициативу. Давно хотели что-то сделать? Ну так приступайте — для этого наступило то самое время», — отметил астролог.

Близнецам в этот день стоит следить за своим языком. Ракам же, напротив, можно смело делиться своими чувствами. Вас и поймут, и поддержат.

Львам стоит подумать о том, где отдохнуть этим летом. Рождённым под знаком Дева рекомендуется направьте свою неуёмную энергию в что-то полезное. Например, русло.

Скорпионам в среду Звёзды советуют побыть в одиночестве, чтобы разобраться в себе. Правда, среда — день рабочий. Так что решать вам!

Стрельцам «улыбнётся» Удача. Можете запускать новые проекты.

Козероги, поддержите своих близких — ваше внимание им очень нужно.

Водолеи, можете поэкспериментировать, но не увлекайтесь в этом.

Рыбы, попробуйте отвлечься от рутины. «Позвольте себе немного волшебства!», — рекомендует астролог Витольд Бартенев.

Ранее астрологи назвали 3 знака Зодиака, которым повезёт в ближайшие дни.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:46«Как саам на небо ходил»: в Мурманске дети создали уникальный пластилиновый мультфильм

09:35Экспедиция Северного (Арктического) федерального университета отправится в Арктику в июле

09:03В объективе — Заполярье: фотографов Мурманской области зовут на масштабный федеральный конкурс

08:20На работу стоит захватить зонт — о погоде в Мурманской области

23:23В Мурманске запускают бесплатные летние пленэры на Музыкальной аллее: как принять участие

21:38Активистки Заполярья на Форуме женщин Севера в Москве подписали важное соглашение по развитию ЗАТО

20:16Битва лидеров в Заполярье: «Химик» возглавил чемпионат области по футболу перед четвертым туром

19:50«Помощь в выращивании гарантирована»: апатитчанка за 120 тысяч рублей продает голую собаку

19:15Впервые в истории: культовый журнал «Роман-газета» целиком посвятил выпуск прозе Заполярья

18:33Выявлено 158 нарушений: мурманские гаишники подвели итоги профилактического мероприятия «Встречная полоса»

18:12В Апатитах запустят мощный асфальтовый завод ради долговечных дорог в условиях Севера

17:44Большой ремонт в Мурманске: Игорь Морарь показал список адресов, где уже обновили асфальт

08:46Быстрый шоколадный пирог на сковороде: пропитка молоком и шоколадная глазурь

08:05Свёкла без запаха — экспресс-варка с хлебом и ледяной водой: сочная, яркая и без долгого ожидания

04:03Рулет из бисквита с яблочной начинкой — нежный, влажный и сладкий: рецепт для семейного чаепития

02:00Как победить фитофтору без химии: антисептики уничтожают грибок

00:02Как сварить грудку, чтобы она не была резиновой: даже в холодном виде сочная

22:03Красная икра может навредить: меры предосторожности от Роскачества

Все новости