Смерть Бедроса Киркорова вызвала скандал: замешана сиделка — мучился в агонии несколько часов

Бедрос Киркоров скончался 18 марта на 93-м году жизни

Отец Филиппа Кирокова Бедрос умирал в подмосковном коттедже ночью в мучениях. У него начали отказывать внутренние органы. Состояние отца певца стало критическим, спасти не удалось. Но смерть Бедроса обернулась скандалом, сообщает kp.ru.

Последнее время у Бедроса были проблемы со здоровьем и ему наняли сиделку, а она убедила пенсионера игнорировать рекомендации врачей. Киркоров-старший доверился ей и пренебрегал назначенным лечением.

Сиделка  уговориа его применить тибетскую медицину. Но травы, прогревания, массажи и пиявки лишь усугубили слабое здоровье пожилого человека.

По предварительным данным, Бедрос Кироков умер из-за тяжёлых осложнений, вызванных пневмонией. Врачи диагностировали у него двустороннее воспаление и отёк лёгких, удалили около 1 литра скопившейся жидкости.

Также у Киркоров-старшего были тяжёлая форма сердечной недостаточности и заболевание мозга.

Ранее мы рассказывали, что у отца Филиппа Киркорова остановилось сердце.

Фото: соцсети

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:25История КНЦ РАН началась в Хибинах 95 лет назад. Как академик Ферсман строил станцию «Тиэтта» с помощью 200 оленей.

21:29Миллионные долги в Заполярье: арт-санаторий Андрея Малахова попал в черные списки налоговой

21:03Большой ремонт во флотской столице: в Североморске на месяц закрыли легендарный трап на Полярной

20:52Прокачать мозг без скучных уроков: в Мурманске устроят математический квест для детей

20:36От «Атлантики» до современных «Сопок»: как Мурманск превратил старые клубы в лучшие молодежные хабы Арктики

18:59Экодесант из Москвы: школьники приехали в Териберку и собрали гору пластика ради спасения природы

18:37Бум вопреки: Мурманская область взлетела по темпам выдачи ипотеки, но не дотянула до топ-10

18:27Рабочую неделю жители Мурманской области проведут без температурных качелей — эксперт из Москвы

17:3960-летие Апатитов отметят 12 сентября большой праздничной программой

17:19В Умбе начали работы по благоустройству долгожданной набережной

17:03Крах заполярного рыбопромышленника: у мурманской «Звезды моряка» забрали флот элитных внедорожников за долги

16:45Новые тротуары — это очень хорошо, но есть нюанс: Мурманчане просят индивидуального подхода при укладке асфальта

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости