Смерть Бедроса Киркорова вызвала скандал: замешана сиделка — мучился в агонии несколько часов

Бедрос Киркоров скончался 18 марта на 93-м году жизни

Отец Филиппа Кирокова Бедрос умирал в подмосковном коттедже ночью в мучениях. У него начали отказывать внутренние органы. Состояние отца певца стало критическим, спасти не удалось. Но смерть Бедроса обернулась скандалом, сообщает kp.ru.

Последнее время у Бедроса были проблемы со здоровьем и ему наняли сиделку, а она убедила пенсионера игнорировать рекомендации врачей. Киркоров-старший доверился ей и пренебрегал назначенным лечением.

Сиделка  уговориа его применить тибетскую медицину. Но травы, прогревания, массажи и пиявки лишь усугубили слабое здоровье пожилого человека.

По предварительным данным, Бедрос Кироков умер из-за тяжёлых осложнений, вызванных пневмонией. Врачи диагностировали у него двустороннее воспаление и отёк лёгких, удалили около 1 литра скопившейся жидкости.

Также у Киркоров-старшего были тяжёлая форма сердечной недостаточности и заболевание мозга.

Ранее мы рассказывали, что у отца Филиппа Киркорова остановилось сердце.

Фото: соцсети

Ирина Мишина

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:53Своеобразный фотоотчет — «Чистая Арктика» представила в Мурманске выставку

19:25Любителям терминатора: в Мурманске продают реалистичный бюст Арнольда Шварценеггера в образе Т-800

18:44В вершине Кандалакшского залива заметили группу косаток

18:20Любимые овощи жителей Мурманской области — огурцы и помидоры

17:33Время охотиться на Аврору Бореалис или хвататься за голову? Сильная геомагнитная буря накрыла Мурманскую область [видео]

17:23Региональный оператор извинился за невывоз мусора во дворах Мурманска — поломался автомобиль

17:10Раз, два, три елочка гори: 15 ноября откроют главную елку Мурманска

16:55Посвящается маленькому герою Толе: в Мурманске появился трогательный мурал

16:2314 ноября в Мурманской области будет гололедица и шквальный ветер до 28 метров в секунду — МЧС региона

16:00Посиделки в апатитском кафе закончились поножовщиной и кражей

15:23Баскетболисты Мурманской области стали «бронзовыми» победителями на первенстве в Калининграде

14:50Северянка отправится в тюрьму за сбыт наркотиков и организацию притона

05:32Кулинарный хит: закинула курицу в горшочки с картошкой — через час закатываем пир горой!

05:02Бетон — прошлый век: устанавливаем столб без лишних заморочек

04:27Гороскоп на субботу, 15 ноября 2025 года, для всех знаков Зодиака: Овнам — полёт фантазии, Весам — гармония, Козерогам — важное сообщение

04:02Модный гид на 2026: что определит тенденции грядущей весной — стратегия для стильных женщин

03:00Рис не варим, а заливаем кипятком: через 20 минут блюдо готово — быстрый ужин на скорую руку

02:34Сделайте это сейчас, чтобы радоваться зимой: особенности ухода за декабристом — красивое домашнее растение

Все новости