Баловни Судьбы: 3 знака Зодиака притянут Удачу уже 21 марта — принимайте подарки Вселенной

Среди всех знаков Зодиака есть настоящие счастливчики.

Звёзды пообещали именно Стрельцам, Водолеям и Львам нереальную Удачу до конца месяца. Воспользуйтесь шансом. До конца весны ничего подобного точно не будет.

Стрельцы, вечные искатели приключений, наконец-то их получат. Они вас только порадуют и подарят кучу приятных воспоминаний. Оптимизм и умение рисковать откроют перед вами двери, которые другим кажутся давно закрытыми.

Водолеи освободятся от своих старых проблем. Не зацикливайтесь на драмах, а просто примите перемены и живите здесь и сейчас. В это время вы сможете изменить мир под себя так, как вам хочется.

Львам Звёзды обещают нереальное счастье, даже если кажется, что сейчас всё трудно. Ваша сила и обоятельность сделает вас магнитом для окружающих. Ждите ещё и прибавки к зарплате, начальство уже готовит для вас новость.

Ранее мы поделились общим гороскопом на 21 марта.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:26Писательница из Москвы выиграла в Мурманске тур на Северный полюс на атомном ледоколе

20:16История Мурманска за 1000 шагов: научная библиотека зовет северян на необычную прогулку во времени

19:35За 30 тысяч рублей жительница Североморска продает несколько миллилитров «Русской красавицы»

19:17Ozon построит в Мурманской области огромный логокомплекс за 3,5 миллиарда рублей

18:16Кольский полуостров вошёл в топ-5 лучших автомаршрутов России: что больше всего удивило туристов

17:47Машину на газон не ставить: глава Мурманска призвал горожан объявить войну незаконным действиям

17:33По инициативе жителей администрация Мурманска направила в РЖД письмо с просьбой озеленения привокзальной площади

17:03Строительный бум в Заполярье: Мурманская область начнет производить собственные стройматериалы для Арктики

16:37Средний бюджет на ЗОЖ-тур у жителей Мурманска составил 42 тысячи рублей — опрос

16:23На Кольском проспекте приступили к покосу травы: глава Мурманска сообщил о старте сезона

16:20Мурманчанин рассчитался с долгами после изъятия «черного бумера»

16:19Из Варзуги в Умбу и обратно за 1150 рублей: жителям Терского округа начнут компенсировать проезд в больницу

21:02Когда любимый борщ работает против здоровья: совокупность факторов в привычном рецепте создаёт риски

19:37Торт «Панчо» без выпечки и духовки: нежная структура с бананом и орехами

18:09Пшёнка без горечи и комков: советский метод с двойной заливкой воды — каша варится до кремовой текстуры

16:34Мошки перестают атаковать на грядке: простая смесь — работает без жирных пятен

15:25Простой вишнёвый пирог для домашнего чаепития: мягкое тесто и густая начинка 

13:40Клубничное варенье по рецепту 1952 года: ягоды остаются целыми в густом сиропе — естественное загустение без долгого уваривания

Все новости