«Не разрешает сказать, как его зовут»: Виктория Дайнеко готовиться к свадьбе — имя жениха скрывает

Певица раскрыла детали торжества

Певица Виктория Дайнеко получила предложение выйти замуж от её жениха-геолога. Свадьба должна состояться в ближайшее время, но имя жениха не разглашается, сообщает портал kp.ru.

Молодой мужчина сделал предложение во время перерыва на футбольном матче, куда Дайнеко пришла вместе с ним. Вопрос он вывел на огромный экран стадиона, встал перед девушкой на одно колено и протянул кольцо.

37-летняя артистка сказала «да» и теперь может похвастаться кольцом с бриллиантом. Дайнеко 3 года счастлива с таинственным женихом, чьё имя тщательно скрывает. Известно только, что он работает геологом нефтегазовой промышленности. «Мой молодой человек не разрешает рассказывать, как его зовут», — пояснила она.

По славам Дайнеко, свадьба планируется весной и пройдёт вдали от посторонних глаз. Платье невесты тоже будет. Но пока она не представляет, как будет выглядеть её подвенечный наряд.

Стоит напомнить, от первого брака с музыкантом Дмитрием Клейманом у Дайнеко есть 9-летня дочь Лиза. Её избранник тоже был женат. В браке у него родились 2 дочери.

Ранее мы рассказывали, что певица Виктория Дайнеко выходит замуж за геолога.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:26На границе с Норвегией у россиянина изъяли старинные монеты на 3,7 млн рублей и автомобиль

22:15Open API создаст новые правила для банковской конкуренции

22:04Мурманская ТЭЦ запустила огромный резервный трубопровод ради ремонта тепломагистрали

21:32Эковолонтеры проекта «Чистая Арктика» впервые отправятся убирать Шпицберген

21:10ВТБ объединился с крупнейшими российскими компаниями для развития цифровых финансовых активов

20:16В Мурманске 23 северянина бесплатно выучились на младших медсестер у московских экспертов

19:50ПАБСИ приглашает посетить «родильный дом» летнего озеленения

19:35В Мурманске продают 700-килограммового Терминатора

19:16Имя заполярного волонтера-донора Алисы Гусейновой появилось на аллее ВДНХ в Москве

18:33Жители Росляково пятый месяц просят приколотить пролет ограды палисадника

18:13Минприроды РФ выделит деньги на ликвидацию птицефабрики «Снежная» в Мурманской области

17:49Монстр из Баренцева моря: рыбаки поймали гигантского палтуса весом 130+ килограммов

02:34Подкормка огурцов без сложных схем: всего 2 ингредиента — просто, но эффективно

01:10Бесполезная борьба с фитофторой: 3 популярных метода, которые не спасут урожай

23:33Сухое яблочное варенье: десерт к чаю, который не липнет к рукам — альтернатива привычному варенью без банок

22:47Банановый пирог на сковороде: домашняя сладкая выпечка без духовки — для тех, кто не любит долго стоять у плиты

21:11Финики с маслом и солью: арабская классика на российском столе — натуральный источник энергии вместо шоколадных конфет

19:40Спагетти с креветками и соусом том-ям: когда итальянская классика встречается с тайской остротой

Все новости