Должен 40 тысяч — ищут по всей стране: Mr. Credo попал в список приставов

Звезда 90-х оказался в центре нового скандала, рассказал автор "Комсомольской правды".

Mr. Credo, он же Александр Махонин, накопил штрафов почти на 40 тысяч рублей и теперь разыскивается судебными приставами.

Всё началось ещё в 2023 году, когда он стал нарушать правила парковки, не оплачивать стоянки и превышать скорость в разных регионах.

По данным приставов, штрафы певец не оплачивает совсем. Против него открыли исполнительное производство, а на его BMW наложили запрет на регистрационные действия.

Ранее из-за долгов он уже не смог вылететь в Казахстан на ретрофестиваль. Тогда артист был должен более 200 тысяч налогов и не мог покинуть страну.

Кроме того, организаторы того самого фестиваля утверждают, что Mr. Credo не вернул аванс за несостоявшееся выступление. Речь идёт о сумме около семи миллионов рублей. Теперь они обратились в полицию.

Ранее мы рассказали о скандале в семье Чумакова и Ковальчук.

Фото: СоцСети

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:29250 тысяч за сломанную ногу: мурманская пенсионерка отсудила компенсацию за гололед в Росляково

23:15Дома растут как грибы: в Мурманской области установлен рекорд по вводу жилья

21:34Полмиллиона на кино о Севере: в Мурманской области открыт прием заявок на гранты для режиссеров

20:16Конец долгостроя: в Мурманске расторгли контракт на строительство ФОК на Старостина

19:50Торговый порт в Мурманске стал экологически чистым, а чёрный от угольной пыли снег — это, вероятно, наши с вами выдумки

19:28Работа для учителей в Заполярье: «Курс на Север» открывает 23 вакансии с жильем и надбавками

18:12Маленькие патриоты в пилотках: в ЗАТО Александровск прошла «Зарничка» для дошколят

17:47Победители конкурса «Неочевидное. Арктика» отправятся в Териберку и получат по 100 000 рублей

17:23Студенты, программисты, преподаватели, промышленники: кто участвует в конкурсе «Цифровой марафон»

17:23В Кильдинстрое грудничка с мамой чуть не убило глыбой снега с крыши

17:03Уголовное дело из-за упавшего снега: в Мурманске 11-летний ребенок пострадал на улице Невского

16:23Кировск вошёл в ТОП-5 популярных курортов с ценой на аренду квартир 6000 рублей

23:27Для подкормки рассады перца использую народные средства: проверено поколениями дачников — эффект отличный

22:34Ужин до мурашек: готовим аппетитный пирог с мясом — слюноотделение без остановки

22:22Повторное заваривание кофе: не стоит даже пробовать — вместо бодрящего напитка получите помои

21:34Экзамен на советского человека: только рождённый в Союзе наберёт максимум — тест для избранных

21:23Ошибки при выборе цвета стен: поспешность обходится дорого — то, что круто смотрелось в журнале, дома часто выглядит плохо

20:45Промывка двигателя: когда это действительно нужно, а когда только навредит — интересные нюансы

Все новости