Должен 40 тысяч — ищут по всей стране: Mr. Credo попал в список приставов

Звезда 90-х оказался в центре нового скандала, рассказал автор "Комсомольской правды".

Mr. Credo, он же Александр Махонин, накопил штрафов почти на 40 тысяч рублей и теперь разыскивается судебными приставами.

Всё началось ещё в 2023 году, когда он стал нарушать правила парковки, не оплачивать стоянки и превышать скорость в разных регионах.

По данным приставов, штрафы певец не оплачивает совсем. Против него открыли исполнительное производство, а на его BMW наложили запрет на регистрационные действия.

Ранее из-за долгов он уже не смог вылететь в Казахстан на ретрофестиваль. Тогда артист был должен более 200 тысяч налогов и не мог покинуть страну.

Кроме того, организаторы того самого фестиваля утверждают, что Mr. Credo не вернул аванс за несостоявшееся выступление. Речь идёт о сумме около семи миллионов рублей. Теперь они обратились в полицию.

Ранее мы рассказали о скандале в семье Чумакова и Ковальчук.

Фото: СоцСети

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:33Кадровые перестановки в Заполярье: глава комитета молодёжной политики Мурманской области ушла в отставку

17:33Пьяный и без прав: в Кандалакше сотрудники ДПС задержали злостного нарушителя

17:24Дорога домой: спасенных на путях под Апатитами лебедят Петю и Марусю выпустили в Лапландский заповедник

17:22Никита Сергеевич: Приезжего учителя географии в Умбе курирует местный учитель истории

16:55Житель Североморска может лишиться свободы за угрозу убийством

16:40Спор на миллионы: пекарня «Белая Вежа» судится с «Туломой» из-за долга за комбикорма

16:20Мурманский насильник останется в колонии строгого режима: в ходатайстве о колонии-поселении отказали

16:13«Семейная ипотека» в Сбере обновила рекорд

16:08Щенка в Мурманске волонтеры пытаются спасти от агрессивных собак

15:45Спрятал под куртку и унес: жителя Мурманска подозревают в краже ноутбука

15:33Японский фильм про «кошку напрокат» увидят жители Мурманска 4 октября

15:25Выбор налогового режима и ОКВЭД в 2026 году: как не ошибиться при открытии бизнеса

15:45Минус 4 кг за месяц без голода: сытный ужин из сезонных овощей, который спасает талию этой осенью

13:43Катышки исчезнут за 5 минут: как быстро привести шерстяное пальто в порядок без машинки

13:36Яблоки до весны не сморщатся и не сгниют: как я храню урожай в опилках на лоджии

13:04Не дайте себя обмануть на ценнике: формула идеального состава пальто, в котором тепло даже в сырой октябрь

11:51Шарлотка останется в прошлом: настоящий цветаевский яблочный пирог, который тает во рту и получается с первого раза

08:48Штрафы с 1 октября: за какие популярные нарушения водителей начнут лишать прав

Все новости