Должен 40 тысяч — ищут по всей стране: Mr. Credo попал в список приставов

Звезда 90-х оказался в центре нового скандала, рассказал автор "Комсомольской правды".

Mr. Credo, он же Александр Махонин, накопил штрафов почти на 40 тысяч рублей и теперь разыскивается судебными приставами.

Всё началось ещё в 2023 году, когда он стал нарушать правила парковки, не оплачивать стоянки и превышать скорость в разных регионах.

По данным приставов, штрафы певец не оплачивает совсем. Против него открыли исполнительное производство, а на его BMW наложили запрет на регистрационные действия.

Ранее из-за долгов он уже не смог вылететь в Казахстан на ретрофестиваль. Тогда артист был должен более 200 тысяч налогов и не мог покинуть страну.

Кроме того, организаторы того самого фестиваля утверждают, что Mr. Credo не вернул аванс за несостоявшееся выступление. Речь идёт о сумме около семи миллионов рублей. Теперь они обратились в полицию.

Ранее мы рассказали о скандале в семье Чумакова и Ковальчук.

Фото: СоцСети

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

00:20Полмиллиарда зрителей: в Заполярье сняли серию популярного китайского телешоу

23:45Они сражались на СВО: мурманчан приглашают поучаствовать в видеопроекте о погибших военнослужащих

23:34Чисто по-арктически: заповедник «Пасвик» проводит сбор вторсырья в Никеле

23:15Место памяти: в Мурманске обновляют монумент герою Анатолию Бредову

22:02Кино в Печенге: актер театра Северного флота Илья Сирин сыграет в новой драме «Застывший берег»

21:48Ботаническое чудо в Печенге: почему в местной школе алоэ цветет чаще, чем раз в сто лет?

21:32Интеллектуальный марафон в Мурманске: как провести два дня с пользой для природы и себя

20:16Мантуров тоже дал добро: секретный промпарк в Мурманской области снова выходит на первые полосы

19:35Юные мурманчане могут стать живописцами: открыт новый набор в Детскую художественную школу

19:31Из-под домашнего ареста в СИЗО: экс-главу Печенгского округа Кузнецова лишили свободы из-за холодных батарей

19:13Мурманск на экранах Китая: 500 миллионов зрителей увидят эпизод Viva la Romance, снятый в Заполярье

18:33Гострудинспекция Мурманской области рассказала, кто имеет право на подработку

01:24Рост томатов не остановить — правило 1 ложки: что бросить в пустую лунку для бешеного урожая

23:56Из куста малины — в плантацию за месяц: 4 способа размножения подарят небывалый урожай

23:31Этот торт свёл с ума даже гурманов: вкус из детства — сметут до крошки

22:24Выберите одну деталь — и мы назовём эпоху, где вы были бы иконой стиля: тест на эстетику

21:32Дети съедят всё: полезный перекус в школу — готовим панкейки и нежную запеканку за 15 минут

20:28Мягкие снаружи — ледяные внутри: эти 4 знака зодиака вычеркнут вас из жизни за секунду

Все новости