Правильный ответ на вопрос «как дела?»: принесёт в вашу жизнь изобилие и богатство — счастливая жизнь рядом

То, как вы сейчас описываете свою жизнь, предопределяет её дальнейшее развитие. Автор блога «Наташа Эльберг | Энергия жизни» поделился секретом, какое слово стоит использовать, отвечая на простой вопрос: «Как дела?»

Это слово обладает невероятной силой, оно способно запустить в подсознании мощную программу, которая мгновенно преобразит вашу финансовую сферу. Вы заметите, как жизнь начинает меняться прямо на глазах, и деньги начнут поступать к вам из самых разных источников.

Произносите это слово чаще, легко, с улыбкой и от всего сердца. Именно оно отразит суть вашей жизни, которую вы создаёте сами — жизнь изобильного и обеспеченного человека. Это слово — «богатею».

Слово — это зеркало, отражающее ваши текущие обстоятельства и вашу жизнь в целом. Поэтому рассказывайте о ней, используя именно это слово — советуют авторы сайта https://b-port.com/

Алёна Ермолаева

 

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:34Стало известно, исчезнут ли с мурманских улиц названия Ozon и Wildberries

20:56Из Красной книги Мурманской области исключили оляпку

20:15В Мурманске зажгли огонь «Полярной Олимпиады»

18:57На ЛЭП, обрушившихся в Мурманской области в январе, толщина льда в разы превышала норму

17:2380% владельцев животных в Мурманской области предпочитают кошек

16:40Телеведущая Юлия Барановская призналась, что Север забрал её сердце

15:45На базе отдыха в Апатитах один из отдыхающих сломал другому челюсть

15:23Не машина — танк: Жители Мурманской области покупают чаще премиальные авто с пробегом не более 10 лет с ценой до 1 миллиона

14:39С 1 марта в Мурманской области вступили в силу ограничения на продажу энергетиков

13:05На трассе «Кола» столкнулись Audi Q3 и Toyota Avensis, есть пострадавший

12:05В Мурманске на 6 улицах отключали электричество из-за повреждения ЛЭП

11:30МЧС Мурманск: чтобы выходные прошли безопасно, достаточно быть внимательным

22:31Взяла на заметку некоторые фишечки американских клинеров: полезные лайфхаки — облегчают работу

20:29Вареники с грибами и картошкой готовлю по рецепту бабушки: вкуснее мало кто пробовал — в чем секрет вкуса

19:37Советские водители были смекалистыми: как они заводили машины в морозы — сегодня это кажется экзотикой

18:39Грядки и дорожки больше по линеечке не выравниваю: земля стала лучше — урожай тоже увеличился

16:26Растворимый кофе или в зёрнах: какой лучше бодрит — дело не только в кофеине

14:37Вкус детства: готовлю гуляш по рецепту СССР — в восторге даже те, кто в те времена ещё не жил

Все новости