В Мурманске ввели новые ограничения на движение транспорта до 28 марта

26.03.2025, 10:03 Новости / Общество

В Мурманске введены изменения в ограничения по передвижению транспорта. Об этом сообщили в администрации города.

По улице Пушкинской, Николая Кононова, Ленинградской и по проспекту Портовому ограничено движение авто, за исключением тех, что имеют спецпропуска. Действовать запрет на проезд будет до 28 марта включительно.

Также до 28 числа будет запрещено передвижение всех видов транспорта на площади Спорта и по улице Ленинградской.

По 26 марта включительно запрещается остановка и стоянка автомобилей, за исключением имеющих спецпропуска по улице Профсоюзов, на площади Спорта, а также на четной стороне проспекта Ленина. Последнее ограничение вступит в силу с 00 часов 26 марта.

По 28 марта включительно запрещен проезд к памятнику Защитникам Советского Заполярья; на ул. Александрова; на ул. Воровского; на ул. Софьи Перовской, от ул. Профсоюзов до ул. Воровского; возле Музея АО «ММТП»; на ул. Ленинградской; на проспекте Ленина; проспекте Николая Кононова; на просп. Ленина; возле въезда на верхнюю парковку АО «Отель „АРКТИКА“ до ул. Воровского; на просп. Ленина.

С 26 марта до 28 марта включительно будут ограничен проезд на на ул. Софьи Перовской, от ул. Папанина до ул. Профсоюзов; на ул. Адмирала флота Лобова; на просп. Героев-североморцев; на улице Челюскинцев, на улице Папанина; ул. Карла Маркса; на ул. Планерной; на ул. Карла Маркса; ул. Аскольдовцев.

Сейчас также читают: В Мурманске нужно запретить выкладку вейпов, чтобы не повторить трагедию со смертью ребенка после курения — эксперт

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Посреди зимы в Мурманске продают искусственные снежки

19:33Валерий Ярёменко привез в Мурманск «Пиковую даму» и рассказал о том, почему спектакли могут стать мотиватором

19:33В Мурманске ребёнок провалился в смотровой колодец, с которого кто-то украл крышку

18:443-летнему малышу из Кольского района помогают получить дорогостоящее лекарство

17:33Юным северянам предлагают нарисовать безопасный труд: проводится региональный конкурс

17:00Пока гендир под арестом: В Печенге ПромВоенСтрой меняет новые радиаторы в квартирах на чугунные

16:55«Вокруг дома обтянули лентой, выходит, вопрос решен»: жители Сафоново боятся ледяных глыб, свисающих с крыш

16:35«У меня маленький ребенок. Уже нервы сдают!»: мурманчанка жалуется на проблемы с водоснабжением

16:31Воспитателей в игровых детской больницы Мурманска не сократят — Минздрав региона

16:00В Мурманской области Лада врезалась в грузовик: есть пострадавшие

15:39«Фабрика идей» помогла СЗФК сделать технологию добычи руды на предприятии в Мурманской области безопаснее

15:234 выпускника лицея в Мурманске ежегодно поступают в Аньшаньский педуниверситет в Китае

03:28Утильсбор и китайская экспансия: как изменится авторынок и почему купить машину дешевле 4 млн в 2026 будет невозможно

02:34За грамм — 2,6 миллиарда рублей: этот драгоценный металл дороже золота в сотни тысяч раз

01:27Взрывная психология: присмотритесь к оптической иллюзии — узнаете о себе много нового

00:22Ёршик не нужен: не покупайте дорогую химию — сода и лимонная кислота вычистят унитаз до блеска

23:58Тайный код вашей тревоги: пройдите тест на скрытые страхи — успокойте свое подсознание

22:31Буйные ростки через 2 дня: как замочить семена в содовом растворе — трюк «огонь» для каждого садовода

Все новости