В Мурманске ввели новые ограничения на движение транспорта до 28 марта

В Мурманске введены изменения в ограничения по передвижению транспорта. Об этом сообщили в администрации города.

По улице Пушкинской, Николая Кононова, Ленинградской и по проспекту Портовому ограничено движение авто, за исключением тех, что имеют спецпропуска. Действовать запрет на проезд будет до 28 марта включительно.

Также до 28 числа будет запрещено передвижение всех видов транспорта на площади Спорта и по улице Ленинградской.

По 26 марта включительно запрещается остановка и стоянка автомобилей, за исключением имеющих спецпропуска по улице Профсоюзов, на площади Спорта, а также на четной стороне проспекта Ленина. Последнее ограничение вступит в силу с 00 часов 26 марта.

По 28 марта включительно запрещен проезд к памятнику Защитникам Советского Заполярья; на ул. Александрова; на ул. Воровского; на ул. Софьи Перовской, от ул. Профсоюзов до ул. Воровского; возле Музея АО «ММТП»; на ул. Ленинградской; на проспекте Ленина; проспекте Николая Кононова; на просп. Ленина; возле въезда на верхнюю парковку АО «Отель „АРКТИКА“ до ул. Воровского; на просп. Ленина.

С 26 марта до 28 марта включительно будут ограничен проезд на на ул. Софьи Перовской, от ул. Папанина до ул. Профсоюзов; на ул. Адмирала флота Лобова; на просп. Героев-североморцев; на улице Челюскинцев, на улице Папанина; ул. Карла Маркса; на ул. Планерной; на ул. Карла Маркса; ул. Аскольдовцев.

Сейчас также читают: В Мурманске нужно запретить выкладку вейпов, чтобы не повторить трагедию со смертью ребенка после курения — эксперт

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Теперь КАМАЗы светятся как новогодняя ёлка — в Мурманске украсили снегоуборочную технику [видео]

19:25В Мурманске продают презерватив с автографом Доры

18:44Мурманский Роспотребнадзор: «Питьевая вода, подаваемая населению Кировска, безопасна для здоровья»

18:20Забота об экологии: в Мурманской области планируют ликвидировать пометохранилище птицефабрики «Снежная»

17:33На перекрестке Ленина — Полярные Зори в Мурманске светофору могут добавить стрелочку

17:29Летом с пляжей в Териберке волонтеры убирали по 145 кг мусора в день — «Чистый териберский берег»

17:10В Мурманской области подорожали овощи и строительные материалы

16:25Гострудинспекция займется расследованием аварии со спасателями в Мурманской области

16:23Мурманская «Колыбель» представила инициативы для женщин на заседании в Совфеде в Москве

16:00После ареста гаража житель Ревды поспешил оплатить долги

15:18Хотела обезопасить деньги: мурманская пенсионерка отдала мошенникам полтора миллиона рублей

15:13Единогласно принят! — депутаты Горсовета сверстали бюджет Мурманска

04:02Гороскоп на 18 декабря, четверг, для всех знаков Зодиака: Львам — полёт фантазии, Скорпионам — испытание, Рыбам — дела домашние

03:03Простые семечки, а пользы от них больше, чем от красной икры: в чем их особенности — как они влияют на здоровье

01:01Подсмотрела подачу закуски в ресторане: с тех пор на праздник всегда ставлю на стол блинные мешочки — выглядит изысканно, и блюдо вкусное

00:00Как понять, что в доме хорошая хозяйка: нюансы, позволяющие сразу понять что к чему — мужчинам на заметку

23:02В Голландии миллионеры ездят на велосипедах и ходят в обносках: в России люди берут кредиты на айфоны, даже если придётся питаться Дошираком — особенности менталитета

22:00У вас есть 11 секунд: найдите число 808 на рисунке — кто справится, тот молодец

Все новости