В Мурманске ввели новые ограничения на движение транспорта до 28 марта

26.03.2025, 10:03 Новости / Общество

В Мурманске введены изменения в ограничения по передвижению транспорта. Об этом сообщили в администрации города.

По улице Пушкинской, Николая Кононова, Ленинградской и по проспекту Портовому ограничено движение авто, за исключением тех, что имеют спецпропуска. Действовать запрет на проезд будет до 28 марта включительно.

Также до 28 числа будет запрещено передвижение всех видов транспорта на площади Спорта и по улице Ленинградской.

По 26 марта включительно запрещается остановка и стоянка автомобилей, за исключением имеющих спецпропуска по улице Профсоюзов, на площади Спорта, а также на четной стороне проспекта Ленина. Последнее ограничение вступит в силу с 00 часов 26 марта.

По 28 марта включительно запрещен проезд к памятнику Защитникам Советского Заполярья; на ул. Александрова; на ул. Воровского; на ул. Софьи Перовской, от ул. Профсоюзов до ул. Воровского; возле Музея АО «ММТП»; на ул. Ленинградской; на проспекте Ленина; проспекте Николая Кононова; на просп. Ленина; возле въезда на верхнюю парковку АО «Отель „АРКТИКА“ до ул. Воровского; на просп. Ленина.

С 26 марта до 28 марта включительно будут ограничен проезд на на ул. Софьи Перовской, от ул. Папанина до ул. Профсоюзов; на ул. Адмирала флота Лобова; на просп. Героев-североморцев; на улице Челюскинцев, на улице Папанина; ул. Карла Маркса; на ул. Планерной; на ул. Карла Маркса; ул. Аскольдовцев.

Сейчас также читают: В Мурманске нужно запретить выкладку вейпов, чтобы не повторить трагедию со смертью ребенка после курения — эксперт

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:11В Мурманске на три недели перекрыли популярный проход к Долине Уюта: названа причина

09:01В Мурманске пройдёт космическая программа с квизом и играми

08:20Пригодятся солнцезащитные очки: какой будет погода в Мурманской области 11 апреля

06:45Общее дело: в Североморске прошел первый городской субботник

06:155 млн на семью: родственникам погибших в авиакатастрофе военных выплатят компенсации

00:20Праздник на три дня: в центре Мурманска открылась пасхальная ярмарка

23:45Щелкают и чуфыкают: в Кандалакшском заповеднике рассказали об уникальной весне

23:33Обаяние ластоногих: снимки тюленей из The Guardian покоряют мир, а мурманские ученые спасают их в Арктике

23:15Быстро, на бегу: в Заполярье растет популярность заведений фастфуда

22:40«Алдан» спешит на помощь: Севморпуть получит новый мощный буксир-спасатель

21:38Арктика в мазутной ловушке: почему эко-топливо проигрывает в гонке за спасение льдов

20:47Аммиачная революция: бельгийские газовозы нового поколения готовятся к выходу в море

09:30Непопулярные полезные продукты: укрепят иммунитет, подарят здоровье — красное мясо, брюссельская капуста, семена подсолнуха

09:14Ипотека 2026: как выгодно купить жилье, когда ставки «кусаются», но рынок даёт шансы

07:04Куличи мягкие как пух: секрет бесподобно нежной выпечки — тесто не черствеет

04:47Овнам — молчать, Близнецам — не верить: гороскоп на 12 апреля для всех знаков Зодиака

03:24Собаку как подменили: весенний бунт у питомцев — почему на команды 0 внимания

01:27Квартира на миллион: откровение архитектора — как обновить дом без ремонта

Все новости