В Мурманске ввели новые ограничения на движение транспорта до 28 марта

26.03.2025, 10:03 Новости / Общество

В Мурманске введены изменения в ограничения по передвижению транспорта. Об этом сообщили в администрации города.

По улице Пушкинской, Николая Кононова, Ленинградской и по проспекту Портовому ограничено движение авто, за исключением тех, что имеют спецпропуска. Действовать запрет на проезд будет до 28 марта включительно.

Также до 28 числа будет запрещено передвижение всех видов транспорта на площади Спорта и по улице Ленинградской.

По 26 марта включительно запрещается остановка и стоянка автомобилей, за исключением имеющих спецпропуска по улице Профсоюзов, на площади Спорта, а также на четной стороне проспекта Ленина. Последнее ограничение вступит в силу с 00 часов 26 марта.

По 28 марта включительно запрещен проезд к памятнику Защитникам Советского Заполярья; на ул. Александрова; на ул. Воровского; на ул. Софьи Перовской, от ул. Профсоюзов до ул. Воровского; возле Музея АО «ММТП»; на ул. Ленинградской; на проспекте Ленина; проспекте Николая Кононова; на просп. Ленина; возле въезда на верхнюю парковку АО «Отель „АРКТИКА“ до ул. Воровского; на просп. Ленина.

С 26 марта до 28 марта включительно будут ограничен проезд на на ул. Софьи Перовской, от ул. Папанина до ул. Профсоюзов; на ул. Адмирала флота Лобова; на просп. Героев-североморцев; на улице Челюскинцев, на улице Папанина; ул. Карла Маркса; на ул. Планерной; на ул. Карла Маркса; ул. Аскольдовцев.

Сейчас также читают: В Мурманске нужно запретить выкладку вейпов, чтобы не повторить трагедию со смертью ребенка после курения — эксперт

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:11В Апатитах возле вокзала Фольксваген въехал в столб

09:09В Апатитах водитель из-за телефона сбил 6-летнего велосипедиста на переходе

08:20Антициклон над Баренцевым морем несет прохладу в Мурманскую область

18:36Мастер-планам городов Арктики и Дальнего Востока не грозит «стол» экспертов

17:22Серебряный юбилей на двоих: сестры-близнецы отметили двойную свадьбу в Мурманске

17:20«Штука с историей»: в Мурманске продают телефонный аппарат с подводной лодки

16:17В Мурманске привели в порядок уличные спортплощадки центра «Авангард»

14:20На лету схватывает все команды: в Мурманске ищут дом для Козетты

13:20Жителям Мурманской области рассказали, что делать, если укусила крыса

12:13В Апатитах ночью боролись с огнем спасатели

11:25Получили возможность посидеть за рулём машины с мигалками — в Мурманске отметили День образования полиции

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Долгий путь к «Алеше»

09:02Сезонный уход за ирисами: правильная обрезка и подбор подкормок — для цветения весь сезон

07:33Парадокс огуречных грядок: вода становится ядом при неправильном поливе

06:01Витамины в кофейных зёрнах: помогают нервной системе, но напиток может и навредить

05:00Защита яблонь от вредителей без химии: готовим специальный раствор для спасения плодов

03:04Специальная подкормка томатов: однократная обработка раствором — стимул для развития

01:37Неожиданное сочетание для картофеля: ароматное блюдо с необычной начинкой — вы так ещё не готовили

Все новости