В гостях у испанки: 5 хитростей — наполнят дом комфортом и уютом

Советы по созданию уюта в доме

В испанском стиле в интерьере преобладают светлых тона с характерным декором. Кажется, что жительницы Испании обладают магией, которая наполняет дом теплом и уютом. Автор канала «Уютный дом с BLIZKO» рассказал о 5 хитростях испанок по созданию уюта.

Испанки вешают на окна лёгкие занавески, которые пропускают солнечный свет. В доме становится невероятное тепло и ярко. Если повесить красивые занавески, ваш дом заиграет новыми красками.

Испанки украшают дома живыми цветами и растениями. Букет на столе или цветок в горшке сделают атмосферу в доме уютнее.

В Испании трепетно относятся к членам семьи. Они развешивают фотографии в разных рамках на стенах. Это выглядит стильно и очень тепло.

В испанских домах кухня занимает особое место — в этом месте дома собираются близкие и друзья. Настоящий уют на кухне создают свежеприготовленные блюда.

Важную роль играет текстиль. Подушки, пледы и мягкие покрывала разных цветов — основные атрибуты комфорта.

Ранее мы рассказывали, что нужно избавится от 5 безвкусных предметов в квартире.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:03Вслед за Мурманском и Североморском «цветофобы» разгромили клумбы в Видяево: вандалов ищет полиция

21:29«Сочинение на асфальте»: в заполярной Коашве юные художники мелками сохранили уходящее лето

20:27Свирепые сейды и Бобровый ручей: ученые КНЦ РАН расшифровали тайные «карты памяти» саамов на Имандре

19:38Каждый четвертый — школьник: эксперт рассказал мурманчанам, как уберечь детей от вовлечения в мошеннические схемы

19:35Мурманчанин продает двух днепропетровских красавиц

18:57В Мурманск приезжает группа «Братья Грим»: лидер коллектива Константин Бурдаев придет на радиоэфир

18:42В Мурманске пространство «СОПКИ. ОЗЕРА» и Домик моржей изменили график работы: как теперь попасть на сеансы

18:33В Мурманской области подорожали пшено и вермишель

17:31В Мурманске ищут волонтеров на легендарный фестиваль спорта «Гольфстрим»: как подать заявку

17:10Прокуратура будет разбираться с невыплатой зарплаты сотрудникам мурманского кафе

16:31Творческие мастер-классы, экскурсии и запись в кружки: ДК Апатитов приглашает на День открытых дверей

16:20Пьяная автоледи из Кандалакши может загреметь за решетку

22:09Валики от сквозняков за 40 минут: как сшить их из остатков ткани и не покупать утеплители

17:28Дворники и лобовое стекло перед осенними дождями: 7 проверок, которые улучшают видимость за 30 минут

15:16Оленина с корнеплодами в медленноварке: как сделать дикое мясо тающим во рту за 6 часов

22:54Пятна от морошки, черники и брусники на детской одежде: 5 домашних способов спасти ткань

19:24Полезный перекус в дорогу: что взять с собой в осеннюю поездку по Кольскому полуострову

16:28Маринуем подосиновики на зиму: проверенный рецепт с идеальным балансом соли и уксуса

Все новости