В гостях у испанки: 5 хитростей — наполнят дом комфортом и уютом

Советы по созданию уюта в доме

В испанском стиле в интерьере преобладают светлых тона с характерным декором. Кажется, что жительницы Испании обладают магией, которая наполняет дом теплом и уютом. Автор канала «Уютный дом с BLIZKO» рассказал о 5 хитростях испанок по созданию уюта.

Испанки вешают на окна лёгкие занавески, которые пропускают солнечный свет. В доме становится невероятное тепло и ярко. Если повесить красивые занавески, ваш дом заиграет новыми красками.

Испанки украшают дома живыми цветами и растениями. Букет на столе или цветок в горшке сделают атмосферу в доме уютнее.

В Испании трепетно относятся к членам семьи. Они развешивают фотографии в разных рамках на стенах. Это выглядит стильно и очень тепло.

В испанских домах кухня занимает особое место — в этом месте дома собираются близкие и друзья. Настоящий уют на кухне создают свежеприготовленные блюда.

Важную роль играет текстиль. Подушки, пледы и мягкие покрывала разных цветов — основные атрибуты комфорта.

Ранее мы рассказывали, что нужно избавится от 5 безвкусных предметов в квартире.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:31Сердце гарнизона: в обновление закрытого Заозерска вливают еще 31 миллион рублей

21:18Секреты молодости без хирургов: мурманчанкам «золотого» возраста раскрыли пользу домашнего ухода

20:56Проверка на прочность: Мурманск готов к зиме на 68%, несмотря на массовые отключения

20:37«Зеленая распаковка» покорила сердца жюри: как библиоролик из Мурманской области вышел в призеры всероссийского конкурса

19:44Срыв гособоронзаказа для Севера: в Самаре судят поставщиков китайского контрафакта для авианосца «Адмирал Кузнецов»

19:28День триумфа в Арктике: как Чкалов и Молоков переписали историю мировой авиации

19:02Мишки на выпасе: инспектор из Кандалакши заснял «вегетарианский» обед заполярных медведей

18:26Даже в войну мост восстанавливали: Жители Алакуртти жалуются на остатки переправы через Тунтсайоки

17:58Директор спорткомплекса в Заполярном заплатил штраф за отсутствие парковки для инвалидов

17:43Эксклюзив Северного морского пути: экипаж атомохода «Арктика» заснял побег медвежьего семейства

17:22В МЧС Мурманска ищут пожарных, водителей, слесарей и инженеров

17:21Британский Poseidon у границ Заполярья: над Баренцевым морем кружит самолет-разведчик НАТО

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости