В гостях у испанки: 5 хитростей — наполнят дом комфортом и уютом

Советы по созданию уюта в доме

В испанском стиле в интерьере преобладают светлых тона с характерным декором. Кажется, что жительницы Испании обладают магией, которая наполняет дом теплом и уютом. Автор канала «Уютный дом с BLIZKO» рассказал о 5 хитростях испанок по созданию уюта.

Испанки вешают на окна лёгкие занавески, которые пропускают солнечный свет. В доме становится невероятное тепло и ярко. Если повесить красивые занавески, ваш дом заиграет новыми красками.

Испанки украшают дома живыми цветами и растениями. Букет на столе или цветок в горшке сделают атмосферу в доме уютнее.

В Испании трепетно относятся к членам семьи. Они развешивают фотографии в разных рамках на стенах. Это выглядит стильно и очень тепло.

В испанских домах кухня занимает особое место — в этом месте дома собираются близкие и друзья. Настоящий уют на кухне создают свежеприготовленные блюда.

Важную роль играет текстиль. Подушки, пледы и мягкие покрывала разных цветов — основные атрибуты комфорта.

Ранее мы рассказывали, что нужно избавится от 5 безвкусных предметов в квартире.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Циклоническая депрессия в Карском море затронет и Мурманскую область

19:35Творчеству все возрасты покорны: северянам старшего поколения предлагают раскрыть свои таланты

18:47Жителей Мурманской области приглашают поучаствовать в массовом лыжном забеге

18:1362% жителей Мурманска оставляют чаевые за услугу в ресторанах и сервисах — опрос

17:25«Бывало и хуже», — эксперт из Мурманска Валентин Балашов о перспективах российской рыбопромышленности в 2026 году

16:55Минобрнауки Мурманской области: «Задания ЕГЭ строго соответствуют школьной программе»

16:23В Полярных Зорях врач из Танзании готовится к свадьбе

16:00Бейсбольные биты довели двоих мурманчан до колонии строгого режима

15:45«Примите меры, чтобы было, на что на севере жить!»: сотрудники Мурманского океанариума жалуются на задержки заработной платы

15:23Научную площадку для детей откроют в Ковдоре 8 февраля

15:10В Мурманске обокрали курьера: из его машины утащили упаковку бытовой химии

14:50Жителя Оленегорска подозревают в мошенничестве: тайно оформил несколько кредитов на свою дочь

08:03За горизонтом событий: перемены уже на пороге — эту вершину вы покорите весной

07:47Почему мама замачивает семена именно 8 февраля: опыт поколений и секрет плошки от йогурта

07:32Под капот не соваться: почему мойка двигателя приводит персонал бокса в ярость

07:03Выжженный огород: почему сода губит урожай — популярный совет из сети заставляет хвататься за голову

06:27«Кузькина мать» и «ешкин кот»: секретный смысл выражений, от которых бросало в дрожь в старину

03:35Первым делом — лужайка, а зайка подождет? 70% россиян назвали жилье главным условием для деторождения

Все новости