Свитеры для женщин: 5 нескучных моделей — смотрятся стильно

Оригинальные идеи для вязания

Для любого женского образа прекрасным дополнением станет свитер. Достаточно надеть сверху свитера элегантное пальто и образ готов. Автор канала «Вяжем вместе с Людмилой» предложила 5 нескучных моделей и оригинальные идеи для вязания стильных свитеров.

1.Отличный вариант — вязаный свитер фиолетового цвета с теневым узором и невысоким воротом. Вязаное изделие выглядит как с 3D эффектом.

2. Белоснежный свитер с аккуратным невысоким воротом. Очень простой вариант узора. Модель вяжется очень простым способом.

3. Свитер с диагональным полупатентным узором. Симпатичная, удлинённая модель без планок.

4. Вязаный свитер с оригинальным подходом вязания. Необычная техника расположения объёмного узора, лицевой глади и резинки, плавно перетекающая в воротник.

5. Вязаный свитер с широким воротом и теневым узором. Проще узоров не бывает, подходит начинающим. Интересный объёмный ворот, который больше служит декором.

Ранее мы рассказывали, что такие брюки всегда в моде.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:03Только на руках через Кольский залив: паралимпиец попытается побить рекорд Книги Гиннесса в Мурманске

21:37Цену подняли до 5,19 миллиарда: на госзакупках повторно выставили контракт на реконструкцию аэропорта Мурманска

20:3285 лет конвою «Дервиш»: Патрушев дал старт форуму в России, а российский консул возложил венки в Шотландии

20:08Прибыль до 10 миллионов с одной машины: эксперты назвали авто, которые выгодно везти в Мурманск из-за рубежа

19:11Гонка с собаками станет частью мурманского «Гольфстрима»

18:31Где крестили саамов: сотни северян прошли крестным ходом на Поморской набережной в Коле

18:05Аренда земли в Мурманской области в 2027 году останется на уровне текущего года

17:43Секретный оазис Мурманска: почему озеро Среднее стало эталоном современной городской среды

17:02Вместо нефтяников — аниматоры: Мурманская область бьет рекорды по спросу на необычных вахтовиков

16:41Сергей Лавров анонсировал форум «Арктика — территория диалога» в Мурманске

16:23Мурманская компания построила полиэтиленовый катер «Чиж» для Баренцева моря

16:19Число предпринимателей на АУСН выросло в 10 раз за полгода: бизнес сэкономил 2,5 млрд рублей

21:08Старый свитер — в теплый чехол для подушки: простой способ обновить диван за 30 минут

20:347 приёмов, которые спасают салон от земли, сока и запаха при перевозке урожая

20:21Успеть до сентября: как я собираю и храню зелёные помидоры, когда ночи уже холодные

16:10Осенний иммунитет: 4 лучших сочетания брусники с местными продуктами для защиты от простуд

08:59Топ-5 кроссоверов с пробегом, которые не пасуют в мурманскую метель

22:07До включения отопления: 4 хитрости, которые помогают сохранить тепло в квартире без лишних трат

Все новости