Свитеры для женщин: 5 нескучных моделей — смотрятся стильно

Оригинальные идеи для вязания

Для любого женского образа прекрасным дополнением станет свитер. Достаточно надеть сверху свитера элегантное пальто и образ готов. Автор канала «Вяжем вместе с Людмилой» предложила 5 нескучных моделей и оригинальные идеи для вязания стильных свитеров.

1.Отличный вариант — вязаный свитер фиолетового цвета с теневым узором и невысоким воротом. Вязаное изделие выглядит как с 3D эффектом.

2. Белоснежный свитер с аккуратным невысоким воротом. Очень простой вариант узора. Модель вяжется очень простым способом.

3. Свитер с диагональным полупатентным узором. Симпатичная, удлинённая модель без планок.

4. Вязаный свитер с оригинальным подходом вязания. Необычная техника расположения объёмного узора, лицевой глади и резинки, плавно перетекающая в воротник.

5. Вязаный свитер с широким воротом и теневым узором. Проще узоров не бывает, подходит начинающим. Интересный объёмный ворот, который больше служит декором.

Ранее мы рассказывали, что такие брюки всегда в моде.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:41На Шпицбергене создают мурал в честь легендарного полярника Самойловича

10:30В Мурманске дважды за сутки пытались ограбить один и тот же гипермаркет

10:03Вклад в БУДУЩЕЕ. От практики до стабильной зарплаты: как молодежь «вливается» в металлургию?

09:50День кита: В Териберке 16 июня официально утвердят правила наблюдения за морскими животными

09:50Больше 4 часов тушили пожар в гаражном комплексе в Ковдоре: пострадали несколько транспортных средств

09:42Кадры для Севморпути: в Мурманске на базе МАУ откроют передовой центр морской медицины

09:11В одном из гаражей Кандалакши пожар уничтожил мотоцикл и автомобиль «BMW»

09:02В Мурманске 70-летний юбилей отметила врач МОКМЦ, воспитавшая поколения молодых специалистов

08:20Кольский полуостров будет находиться в очень теплой воздушной массе: температура составит до +27 градусов

23:33Рекорд на ЕГЭ: глава Мурманска Иван Лебедев раскрыл число стобалльников в Заполярье

20:13В споре о самой полезной рыбе поставлена точка: мурманский врач назвала неожиданных лидеров

19:28Щука, Кировск и гастротуризм: Татьяна Навка раскрыла детали семейного отдыха в Мурманской области с Дмитрием Песковым

10:36Листья томатов почти белые, будто выгорели — сильный дефицит железа: простое решение в несколько ходов

09:02Верхние листья томатов желтеют вместе с прожилками: правильно восполняем серу

08:02Красные стены в спальне — ошибка молодых: проблемы с общим состоянием и тревожность

07:27Крючки ржавеют и тускнеют в коробке: этот способ хранения решает все проблемы

07:03Клубника наливает ягоды: срочно нужен калий без хлора — правила подкормки

06:32Баклажаны с чесноком и острым перцем в масляной заливке: холодная закуска, которая станет семейным хитом

Все новости