Девушки требуют миллионеров к 30 — это раздражает: рассуждения холостяка

Завышенные ожидания делают поиски партнёра бессмысленными, рассказал автор канала «Артур».

Недавно решил начать ходить на свидания. До этого все силы уходили на учёбу, работу и саморазвитие. И практически сразу столкнулся с одной неприятной тенденцией. Многие девушки на первых же встречах озвучивают финансовые требования к мужчине. Они называют суммы от 500 тысяч до 10 миллионов рублей в месяц, вспоминают бывших, которые дарили им люксовые машины, элитные квартиры и возили на Мальдивы.

Лично я не привык обсуждать деньги на первом свидании. Живу в Москве, много работаю в сфере проектирования, обеспечен жильём и зарабатываю выше среднего.

В отношениях для меня важнее взаимное уважение, забота и душевное тепло. Например, всегда приношу девушке цветы на встречу. Но создаётся ощущение, что сейчас многим нужно совсем другое.

После нескольких месяцев поиска я удалился с сайтов знакомств. Решил, что не стану намеренно искать отношения. Если встречу своего человека, сделаю его счастливым, если нет, значит, так тому и быть. Сейчас продолжаю заниматься спортом, развивать карьеру и учиться новому. В конце концов, ценность человека определяется не только количеством денег, но и его личностью.

Ранее мы поделились лучшим советом Омара Хайяма об отношениях.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:21«Какое варварство»: в центре Мурманска неизвестные разгромили вазоны

12:10Пожар на судне и люди в ледяной воде: в Мурманске МЧС и Морспасслужба провели масштабную спецоперацию

11:46«Искра» и «Гром» внутри гиганта: на атомный ледокол «Ленинград» установили ядерные реакторы

11:43За выходные в Мурманской области выявили 17 нетрезвых водителей

10:49Монстр триасового периода: в Арктике палеонтологи открыли новый вид гигантской амфибии

10:32Над Мончегорском будут летать «птички»: без паники, это учения

10:26Небо над Арктикой под замком: Северный флот отмечает 90-летие морской авиации масштабными учениями

10:03«Сила Севера — в людях»: капитан атомного ледокола «Таймыр» Максим Житняк о работе, семье и белых медведях

09:42Китайские контейнеровозы пойдут в Мурманск: New New Shipping раскрыла планы на СМП

09:13Пережила войну и восстанавливала город: 100-летний юбилей мурманчанки Августы Васильевой

09:11В Оленегорске 5 пожарных тушили двухкомнатную квартиру

08:20Летние вещи убирать рано: днем в Мурманской области будет до 20 тепла

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости