Девушки требуют миллионеров к 30 — это раздражает: рассуждения холостяка

Завышенные ожидания делают поиски партнёра бессмысленными, рассказал автор канала «Артур».

Недавно решил начать ходить на свидания. До этого все силы уходили на учёбу, работу и саморазвитие. И практически сразу столкнулся с одной неприятной тенденцией. Многие девушки на первых же встречах озвучивают финансовые требования к мужчине. Они называют суммы от 500 тысяч до 10 миллионов рублей в месяц, вспоминают бывших, которые дарили им люксовые машины, элитные квартиры и возили на Мальдивы.

Лично я не привык обсуждать деньги на первом свидании. Живу в Москве, много работаю в сфере проектирования, обеспечен жильём и зарабатываю выше среднего.

В отношениях для меня важнее взаимное уважение, забота и душевное тепло. Например, всегда приношу девушке цветы на встречу. Но создаётся ощущение, что сейчас многим нужно совсем другое.

После нескольких месяцев поиска я удалился с сайтов знакомств. Решил, что не стану намеренно искать отношения. Если встречу своего человека, сделаю его счастливым, если нет, значит, так тому и быть. Сейчас продолжаю заниматься спортом, развивать карьеру и учиться новому. В конце концов, ценность человека определяется не только количеством денег, но и его личностью.

Ранее мы поделились лучшим советом Омара Хайяма об отношениях.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:33Не стало известного жителя Мурманска, бывшего заммэра города Юрия Зальевича Бергера

15:27Из стратосферы — в океан: мурманские ученые тестируют на ледоколе уникальный зонд для Севморпути

15:10Шпаргалка и телефон: в Мурманской области во время ЕГЭ выявили 2 нарушения

15:00ЛДПР объявила сбор подписей под обращением к Президенту за реальную поддержку семей в России

14:51Мурманчанка с онкодиагнозом не может получить паллиативную помощь в Кольской ЦРБ

14:22Магия камней в Мурманске: северян зовут создать уникальное украшение своими руками

14:02Кто станет символом Заполярья? 18 редких видов Мурманской области борются за спасение во всероссийском проекте

14:00В Гремихе завершают съемки кино «про желание жить»

14:00От любви до уголовки один шаг: мурманчанин угрожал убийством сожительнице

13:33Гиды Мурманской области на нетворкинге определили новый тренд местного туризма: «асфальтных» и природных экскурсоводов

13:33За сутки в Мурманской области произошли 2 аварии с 2 пострадавшими

13:10Зачем арктическим чайкам разноцветные «браслеты»: в Кандалакшском заповеднике завершили важный сезон

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

11:375 причин, почему у томатов скручиваются листья — и как с этим бороться

Все новости