Девушки требуют миллионеров к 30 — это раздражает: рассуждения холостяка

Завышенные ожидания делают поиски партнёра бессмысленными, рассказал автор канала «Артур».

Недавно решил начать ходить на свидания. До этого все силы уходили на учёбу, работу и саморазвитие. И практически сразу столкнулся с одной неприятной тенденцией. Многие девушки на первых же встречах озвучивают финансовые требования к мужчине. Они называют суммы от 500 тысяч до 10 миллионов рублей в месяц, вспоминают бывших, которые дарили им люксовые машины, элитные квартиры и возили на Мальдивы.

Лично я не привык обсуждать деньги на первом свидании. Живу в Москве, много работаю в сфере проектирования, обеспечен жильём и зарабатываю выше среднего.

В отношениях для меня важнее взаимное уважение, забота и душевное тепло. Например, всегда приношу девушке цветы на встречу. Но создаётся ощущение, что сейчас многим нужно совсем другое.

После нескольких месяцев поиска я удалился с сайтов знакомств. Решил, что не стану намеренно искать отношения. Если встречу своего человека, сделаю его счастливым, если нет, значит, так тому и быть. Сейчас продолжаю заниматься спортом, развивать карьеру и учиться новому. В конце концов, ценность человека определяется не только количеством денег, но и его личностью.

Ранее мы поделились лучшим советом Омара Хайяма об отношениях.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:25История КНЦ РАН началась в Хибинах 95 лет назад. Как академик Ферсман строил станцию «Тиэтта» с помощью 200 оленей.

21:29Миллионные долги в Заполярье: арт-санаторий Андрея Малахова попал в черные списки налоговой

21:03Большой ремонт во флотской столице: в Североморске на месяц закрыли легендарный трап на Полярной

20:52Прокачать мозг без скучных уроков: в Мурманске устроят математический квест для детей

20:36От «Атлантики» до современных «Сопок»: как Мурманск превратил старые клубы в лучшие молодежные хабы Арктики

18:59Экодесант из Москвы: школьники приехали в Териберку и собрали гору пластика ради спасения природы

18:37Бум вопреки: Мурманская область взлетела по темпам выдачи ипотеки, но не дотянула до топ-10

18:27Рабочую неделю жители Мурманской области проведут без температурных качелей — эксперт из Москвы

17:3960-летие Апатитов отметят 12 сентября большой праздничной программой

17:19В Умбе начали работы по благоустройству долгожданной набережной

17:03Крах заполярного рыбопромышленника: у мурманской «Звезды моряка» забрали флот элитных внедорожников за долги

16:45Новые тротуары — это очень хорошо, но есть нюанс: Мурманчане просят индивидуального подхода при укладке асфальта

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости