Девушки требуют миллионеров к 30 — это раздражает: рассуждения холостяка

Завышенные ожидания делают поиски партнёра бессмысленными, рассказал автор канала «Артур».

Недавно решил начать ходить на свидания. До этого все силы уходили на учёбу, работу и саморазвитие. И практически сразу столкнулся с одной неприятной тенденцией. Многие девушки на первых же встречах озвучивают финансовые требования к мужчине. Они называют суммы от 500 тысяч до 10 миллионов рублей в месяц, вспоминают бывших, которые дарили им люксовые машины, элитные квартиры и возили на Мальдивы.

Лично я не привык обсуждать деньги на первом свидании. Живу в Москве, много работаю в сфере проектирования, обеспечен жильём и зарабатываю выше среднего.

В отношениях для меня важнее взаимное уважение, забота и душевное тепло. Например, всегда приношу девушке цветы на встречу. Но создаётся ощущение, что сейчас многим нужно совсем другое.

После нескольких месяцев поиска я удалился с сайтов знакомств. Решил, что не стану намеренно искать отношения. Если встречу своего человека, сделаю его счастливым, если нет, значит, так тому и быть. Сейчас продолжаю заниматься спортом, развивать карьеру и учиться новому. В конце концов, ценность человека определяется не только количеством денег, но и его личностью.

Ранее мы поделились лучшим советом Омара Хайяма об отношениях.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:19«Мамины автобусы» и утки-одиночки: в заповедном «Пасвике» заглянули в личную жизнь больших крохалей

17:00Без торга и глупых вопросов: мурманчанин за 50 тысяч рублей продает магнитолу Sharp

16:15Флот будущего для Севморпути: ОСК показала новые ледоколы и супергазовозы класса Arc7

15:10Родился на улице и никогда не знал любви: в Мурмашах волонтеры ищут хозяина для песика необычной окраски

14:34Реформа в портах Заполярья: Минтранс создаст единую Морскую Администрацию РФ

13:05Жителям Мурманской области рассказали о правилах плавания в бассейне

12:26Из Мурманска на Аляску: ОСК построит суперлайнер «Арклайнер» для арктических круизов

11:39«Лесная братва» оборудовала 45 стоянок по берегам Умбы

10:33«Нужно посидеть на ручках и поцеловаться»: в Мурманске ищут дом для кота-липучки Серафима

09:27Покорителям глубин: в Петергофе увековечат память подводников, погибших в Баренцевом море

08:20Август радовать не намерен: в Мурманской области ночные заморозки до –2°C и дожди

23:32Секреты «Пасвика» и сложный Платонов: в модельной библиотеке Заполярного открыли четыре выставки

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости