Поймаете Золотую Рыбку или будете трудиться: процент удачи на 30 марта — счастье для всех знаков Зодиака

Энергия нрастает, а с ней и ваши шансы на успех.

Овен 87%. Неделя будет полной сюрпризов, но в итоге всё сложится удачно. Доверьтесь интуиции и не бойтесь рисковать. Телец — 71%. Главное сейчас — не бросать начатое.

Близнецы, 83%. Ваши идеи получат поддержку. Это хорошее время для активных шагов вперёд. Рак 70%. Спешка может привести к ошибкам. Дайте себе время всё обдумать.

Лев и 72%. На пути появятся небольшие трудности, но вы легко их преодолеете, если будете настойчивыми. Дева — 67%. Пока звёзды не спешат дарить вам подарки. Лучше заняться текущими делами и подготовить почву для будущего.

Весы 73%. Найдите баланс между работой и отдыхом. Сил хватит на всё, если правильно распределить время. Скорпион — 79%. Чем меньше вы будете привлекать внимание, тем легче пройдёт неделя.

Стрелец с 96%. Вас ждут удача и успех. Козерог — 69%. Сейчас лучше планировать будущее, а не делать резкие шаги. Обдумывайте каждый свой шаг.

Водолей 78%. Неделя подарит сюрпризы, но они вас порадуют. Рыбы 81%. Перемены вас пугают, но по итогу они пойдут вам на пользу.

Ранее мы поделились общим гороскопом на 30 марта.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:04Масштабная зачистка: Иван Лебедев рассказал о весенней дератизации в округах Мурманска

18:35Российские ученые нанесли на карту тысячи скрытых водоворотов Баренцева моря

17:20«Шлейф — километр»: житель Мончегорска за 80 тысяч рублей продает неполный флакон духов

16:33Старейшее поселение Кольского севера вошло в топ красивейших деревень Арктики

15:23Денди, кассетники и сапы появятся в июне у Имандры в кварталах Мончегорска

15:20Жителям Мурманской области рассказали, что делать, если укусил клещ

14:22Артисты Северного флота покорили международный фестиваль и завоевали сердца зрителей

13:20Гострудинспекция Мурманской области рассказала о трудовых гарантиях для родителей «особенных» ребятишек

13:13Мост в Зареченске восстанавливают: когда жителей Кандалакшского района вернут к цивилизации

11:35«На объекте не было ни рабочих, ни признаков ведения восстановительных работ» — жители Зареченска о ремонте моста через реку Толванд

10:02Евгений ДАНИЛКИН. Стоит над горою Алёша…

09:15«В кузове мусоровоза произошло возгорание выброшенного матраса» — «Ситиматик» прокомментировал ЧП в Мурманске

18:12Автомобиль в советское время: почему в СССР весь год ездили на одних шинах

16:38Жареный арахис дома: правильная техника приготовления — получаются очень вкусными

15:38Странные блюда Германии: то, что немцы едят с удовольствием, у русских вызывает отвращение

13:38Уборка за копейки: аспирин с водой, пена для бритья и масло в унитаз — решения опытных хозяек

12:02Томаты в цвету: дрожжевой настой с сахаром для завязи без химии

10:31Сахар в мясе: шок для хозяек — техника для хрустящей карамельной корочки без сладкого привкуса

Все новости