Поймаете Золотую Рыбку или будете трудиться: процент удачи на 30 марта — счастье для всех знаков Зодиака

Энергия нрастает, а с ней и ваши шансы на успех.

Овен 87%. Неделя будет полной сюрпризов, но в итоге всё сложится удачно. Доверьтесь интуиции и не бойтесь рисковать. Телец — 71%. Главное сейчас — не бросать начатое.

Близнецы, 83%. Ваши идеи получат поддержку. Это хорошее время для активных шагов вперёд. Рак 70%. Спешка может привести к ошибкам. Дайте себе время всё обдумать.

Лев и 72%. На пути появятся небольшие трудности, но вы легко их преодолеете, если будете настойчивыми. Дева — 67%. Пока звёзды не спешат дарить вам подарки. Лучше заняться текущими делами и подготовить почву для будущего.

Весы 73%. Найдите баланс между работой и отдыхом. Сил хватит на всё, если правильно распределить время. Скорпион — 79%. Чем меньше вы будете привлекать внимание, тем легче пройдёт неделя.

Стрелец с 96%. Вас ждут удача и успех. Козерог — 69%. Сейчас лучше планировать будущее, а не делать резкие шаги. Обдумывайте каждый свой шаг.

Водолей 78%. Неделя подарит сюрпризы, но они вас порадуют. Рыбы 81%. Перемены вас пугают, но по итогу они пойдут вам на пользу.

Ранее мы поделились общим гороскопом на 30 марта.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:23Про первые буквы расскажут в Мурманске 15 мая в библиотеке для слепых

17:10Жители мурманской шестиэтажки до сих пор испытывают на себе последствия новогодней «парилки» в подъезде

16:35Мурманчане о зловонной воде из горячего крана: «Я так понимаю, решить вопрос можно только уехав из города»

16:25Жители Мурманской области готовы потратить в среднем на переезд 21200 рублей — исследование

16:23Стильный аксессуар своими руками: мурманчан приглашают на мастер-класс по вязанию цветочных обвесов

16:01Разница в 47% между зарплатами женщин и мужчин в Мурманской области — регион лидирует

15:26В Кандалакшском заповеднике проснулись первые бабочки: почему не стоит спасать «весеннюю красавицу»

15:10Администрация Мурманска посоветовала горожанам жаловаться в полицию на неправильную парковку

15:03Главврач и депутат Евгений Тарбаев поздравил акушерок МОКМЦ и страны с профессиональным праздником

14:53Работники фермы в Туломе начали челлендж, чтобы спасти коров от голода

14:38В центре реабилитации детей с ОВЗ в Апатитах открыли новые палаты

14:35Срок не пошел на пользу: после 3 лет строгача житель Ковдора снова сел пьяным за руль

18:01Друг или враг: 4 скрытых признака, что вас медленно подтачивают изнутри — проверьте отношения

16:37Сладкая выпечка для ленивых: абрикосы из банки и тесто на сметане — готово за 50 минут

15:03Ладони вверх, хлопки и вращения: тест за 15 секунд на оценку риска опухоли мозга

13:34Выбираем консервы: 4 внешних сигнала брака и 2 проверки — будьте бдительны

12:01Не выбрасывайте использованные пакетики: 2 способа отбелить унитаз без агрессивных средств

10:47Органика как компост, полив через бутылку: 3 хитрости для грядки в бочке — места мало, а урожая много

Все новости