Головоломка исключительно для сильнейших: тренируем свой мозг — меняем мышление

Покажи всем на что ты способен

Головоломки помогают привести свой мозг в порядок. Если вы хотите прокачать себя как надо, то сформируйте для себя новую привычку. Решайте хотя бы по одной головоломке в день и вы удивитесь как изменится ваше мышление. Достаточно выделить себе несколько секунд в день.

Предлагаем вашему вниманию головоломку. Проверь на что ты способен.

Посмотрите внимательно на изображение. Перед вами неравенство. Ваша задача переместись всего одну спичку, сделать неравенство верным.

Необходима полная концентрация внимания.

Сосредоточьтесь и не торопитесь.

Готовы дать правильный ответ?

Поставьте таймер, чтобы понимать за какое время вы справитесь с задачей.

Мы готовы представить вам правильный ответ: 3*4-3=9

Всё очень просто. Из цифры 11 делаем цифру 4.

Ранее мы предлагали решить ещё одну головоломку.

Ксения Топоркова

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:35В кировском ботаническом саду через полтора месяца наступит «тюльпановая весна»

18:40Мурманский травматолог рассказал, как обезопасить себя от падений в период температурных колебаний

17:33Юных северян приглашают поучаствовать в конкурсе чтецов

17:2350 тысяч рублей завоевали победители из Оленегорска на фестивале сказки «Морозко»

17:10Жители Мурманска о каше на дорогах: «Буду писать, пока вы не заставите УК не отписываться и присылать красивые фото, а реально работать»

16:55Корректировок в отоплении не будет: в сети распространяют фейковый приказ министерства энергетики и ЖКХ Мурманской области

16:23Худший двор: Мурманчане предлагают конкурс на самый большой завал мусора — детским площадкам тоже досталось

16:00В Кировске вспомнят героев, освободивших блокадный Ленинград

15:45Ведется чистовая отделка, а три этажа скоро отдадут под установку оборудования — о работах по строительству нового корпуса Мурманского областного онкодиспансера

15:23Минздрав Мурманской области записывает северян к врачу через соцсети губернатора

15:03Жители Мурманской области стали чаще использовать искусственный интеллект для онлайн-совещаний

14:57В принудительном порядке: в Мурманской области сотруднику общепита выплатили почти 2 миллиона зарплаты

19:24Сажать перцы в феврале — 100% вред: когда заниматься рассадой в 2026 году?

18:32На крючке: как чёрные брокеры могут обобрать россиян до нитки в 2026 году — долговая яма

17:34Простейший пирог из 2 продуктов: бомбический рецепт удивил всю семью — для самых ленивых сладкоежек

16:59Викторина раскачает мускулы интеллекта: ваша эрудиция выше 85% населения, если ответите на 6/6 вопросов

16:29Варварский способ принуждения: как заставить упрямого декабриста зацвести — жёсткий, но рабочий марафон

16:07Между импульсом и чувством: гороскоп на 21 января — каким 4-м знакам нужно искать золотую середину в общении

Все новости