Аэропорт «Мурманск» перешел на летнее расписание, включающее 9 направлений

31.03.2025, 12:53 Новости / Общество

Международный аэропорт «Мурманск» перешёл на весенне-летнее расписание, которое продлится до 25 октября. Об этом сообщили в телеграм-канале авиагавани.

— Ежедневно из Мурмашей будет осуществляться до 8 рейсов в Москву (Шереметьево) и до 6 — в Санкт-Петербург, — отметили там.

Более того, каждую неделю северянам будут доступны перелёты в Архангельск, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Сочи, Череповец и Минск (Беларусь).

Ранее мы рассказывали, что между столицей Заполярья и Нижним Новгородом было возобновлено прямое авиасообщение — рейсы начнут выполняться каждый четверг и воскресенье.

Сейчас также читают: Мурманская область оказалась на 10 месте по доходам в малых населенных пунктах среди регионов России

Соответствует редакционной политике

Фото: Екатерина Громова

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:13В районе 20-го километра Серебрянской автодороги выгорело более одного гектара тундры

08:20Лучше захватить зонтик, особенно во второй половине дня — грозы и ливни приходят в Мурманскую область

19:26Дистанционный мониторинг и сроки нацпроектов: Мурманскую область посетил с визитом министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко

18:14Школа из Апатитов выиграла 200 тысяч рублей во всероссийском марафоне «Движения Первых»

17:50Арктика в Луганске: выставка Лады Подольской разрушает мифы о белой пустыне

17:00За 20 тысяч рублей жительница Мурманска продает антикварную подставку для елки

16:25Арктический туризм для мудрых: ветераны спорта посетили Ковдорский ГОК

15:10Мурманские спасатели рассказали, как сделать каникулы безопасными для детей

15:09В Мончегорске наградили волонтеров Чемпионата России по лыжным гонкам

14:27В ЗАТО Александровск стартовал марафон «Зеленая весна»

13:29На маркетплейсах продают фотообои с кладбищем кораблей в Териберке

13:05«Держитесь подальше от зарослей, носите закрытую одежду, используйте репелленты»: жителям Мурманской области рассказали, как защититься от насекомых

09:02Пирог с сахарной крошкой для домашнего стола: результат превосходит ожидания от простой выпечки

07:33Очистка граната без испачканных рук: зёрна оседают на дне миски без сока на одежде

06:30Ошибки при снижении веса: мы сами заставляем организм запасать калории

05:56Универсальная мясная подлива: спасёт любое блюдо — насыщенный соус исправит кулинарные огрехи

03:01Необычное применение лаврового листа: специя оказывается в кошельке и сумке

01:33Запрещённые компоненты в компостной куче: создаётся яд вместо удобрения

Все новости