11 сочетаний цветов: выглядят дороже, чем стоят — если не знаете, с чем сочетать

Эти цвета помогут выглядеть гармонично и эффектно

Цвет очень важен в одежде. Он добавляет красок и настроения в повседневный образ. Цвет может сделать самую дешёвую вещь дорогой. Автор канала «Мой стиль DIY» назвала 11 цветовых сочетаний: выглядят дороже, чем стоят.

Тёмно-синий цвет — цвет власти, стабильности, глубины, альтернатива чёрному. Создаёт ощущение собранности и покоя. Чёрный и белый — классика, которая не уходит, это элегантность.

Оливковый и чёрный — для тех, кто ценит тишину, а не шум. Шоколадный и сливочно-жёлтый — тепло и изыск. Белый с головы до ног требует смелости подчёркивает походку, лицо, жесты. Заставляет держать спину прямо.

Коричневый и бежевый — идеальный дуэт для уверенных женщин. Белый и голубой — яхта, бриз и лёгкость. Бежевый аристократичная сдержанность. Лавандовый и бежевый — лёгкость с достоинством.

Молочный и красный — элегантность, которая умеет быть яркой. Серый и бордовый — гармония ума и характера. Серый — фон для размышлений, бордовый — вкус жизни.

Выглядеть дорого — не значит тратить много. Цвет может сделать за вас большую часть работы, если вы знаете, что и с чем сочетать.

Ранее мы рассказывали, что 5 цветов одежды опасны для цвета лица.

Справка. Цвет — качественная субъективная характеристика электромагнитного излучения оптического диапазона, определяемая на основании возникающего физиологического зрительного ощущения и зависящая от ряда физических, физиологических и психологических факторов.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:35Анна из Мурманска продает отрез советской ткани с символикой Олимпиады-80

18:33420 работ из 11 стран поступило на XVIII Международный кинофестиваль «Северный Характер»

18:16Бесплатное кино под знаком мужества: Военно-морской музей проведет показы «Северного характера»

18:10Барсик остаётся дома! Путешествовать с домашними питомцами мурманчанам станет накладно

17:56Актер сериала «Трудно быть богом» Артемий Мильграм открыл театральный курс в Москве

17:17Владимир Панов: Севморпуть идет на исторический рекорд и готовится к круглогодичной навигации

17:10Цена одного удара: жителя Мончегорска отправили в СИЗО за нанесение черепно-мозговой травмы

16:55Мурманчанам пообещали отремонтировать дом на Ленина, 41 в следующем году

16:30«Ниже некуда»: педагоги пожаловались губернатору Мурманской области на низкие зарплаты и отсутствие стимулирующих выплат

16:27Глава Минздрава Мурманской области прокомментировал проблему с выдачей льготных лекарств

16:15Смена власти в «Туломе»: новый руководитель столкнулся с долгами и слухами о прогулах

15:45«Это же не Пять Углов, мало кто видит»: мурманчане пожаловались на снятый асфальт на улице Нахимова

12:35Окна перестанут «плакать»: поможет ли силикагель от конденсата

07:24Опасное полнолуние близко: три дачных дела, которые нужно срочно завершить до конца октября

22:57Долой черные куртки: 4 благородных оттенка верхней одежды, которые освежат лицо этой осенью

22:14Никаких скинни и косух: с чем носить грубые ботинки после 50 лет, чтобы выглядеть дорого, а не молодящейся

21:33Не выбрасывайте сломанный зонт: 4 полезные вещи для дома из ткани и спиц

20:47Мята по углам дачи: что даст дешёвое средство от мышей и без чего оно не поможет

Все новости