Гороскоп на среду, 9 апреля 2025 года для каждого знака Зодиака: Тельцам — энергия, Весам — фортуна, Стрельцам — продуктивный день

День дотошности и трудолюбия

Астрологи уверяют, что предстоящий день может создать одновременно несколько препятствия и в то же время для многих знаков Зодиака пройдет довольно продуктивно и интенсивно.

Овны. Не стоит пренебрегать бытовыми и рутинными делами. Вы долгое время откладывали их, но пришло время выполнить то, что вы давно планировали.

Тельцы. Вы будете полны энергии и сил, вам необходимо направить всё в это нужное русло. В первой половине дня возникнут сложности, но к вечеру обстановка в делах стабилизируется.

Близнецы. Вам звезды советуют поменять мышление с креативного на более практичное. Не забивайте свою голову лишней информацией, четко фильтруйте всё происходящее. Не засоряйте свой мозг.

Раки. В этот день вы получите ценную информацию, благодаря которой потом сможете достичь больших успехов и оказаться на пьедестале.

Львы. Будьте дотошнее в решении всех вопросов. Особенно это касается документов, внимательно читайте всё, перед тем как поставить свою подпись.

Девы. Благоприятный день для серьезных разговоров, которые вы давно откладывали. Ваше красноречие и харизма обернут любую ситуацию в вашу пользу.

Весы. Фортуна на вашей стороне. В этот день можете смело планировать все свои самые серьезные дела, которых давно не доходили руки. Вы решите их быстро и просто.

Скорпионы. Вам стоит положиться на собственную интуицию, именно она подскажет вам верные пути решения вопросов. Это касается и профессиональной сферы и личной жизни.

Стрельцы. Звезды советуют вам обратить внимание на положение дел в профессиональной сфере. Дотошность, скрупулезность и повышенная внимательность должны стать вашими спутниками в текущем дне.

Козероги. Вы можете столкнуться с избыточной и недостоверной информацией. Окружающие будут отвлекать вас своим общение, это помешает вам сконцентрироваться на важном. Если вы правильно расставите приоритеты, то успех гарантирован.

Водолеи. От вас потребуется повышенное внимание к практической части ваших дел. Довольно продуктивный день. Не бойтесь уточнять детали происходящего, это сыграет огромную роль в положении всех дел.

Рыбы. Представители этого знака заинтересованы в обратной связи от нужных людей. Не стоит назначать на этот день важные переговоры и консультации.

Ранее мы рассказывали, какие знаки Зодиака ждет невиданное везение.

Ксения Топоркова

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:28В Мурманске умерла ветеран спорта Нина Бородулина

17:55Кологривый приехал в Мурманскую область и пришёл в восторг

15:16Пескосоляная смесь – всё: мурманские коммунальщики перейдут на реагенты

14:10В Мурманске продают волосы девочки-альбиноса

12:36В Мурманске поймали «кофейного воришку»

10:20В мурманском Роспотребнадзоре рассказали, как правильно выбирать молоко

09:57Вильфанд предупредил об аномальном холоде в Мурманской области

09:15Пролетел несколько десятков метров и упал в лесополосе — серьёзное ДТП с автомобилем такси под Апатитами

08:20Субботу лучше провести дома — встречаем выходные в Мурманской области с небольшими морозами

19:25Почти 18 тысяч за салфетку из «Мака» — но за коллекционным предметом придется отправиться в тур по Баренцевому морю

18:17Подарок к Новому году — адаптацию «Карнавальной ночи» Рязанова покажут на сцене Мурманского драмтеатра

17:33В одной из музыкальных школ Мурманска появилась редкая флейта

07:45Вместо петунии можно выращивать другой цветок: он проще в уходе — бутоны яркие, крупные

07:34Кому покровительствует мученик Мина: Лунный календарь на понедельник, 24 ноября 2025 года — день под покровом светлячка

07:08И никакой биометрии не нужно: в России появилась система отслеживания людей через невидимую краску — работает в любых условиях

04:45Любовный гороскоп на 24 — 30 ноября 2025 года для каждого знака Зодиака: Тельцам — откровенный разговор, Львам— гармонию в паре, Водолеям — новое знакомство

02:06Роман с Дарьей Мороз, помолвка с Агатой Муцениеце: кто такой аккордеонист Петр Дранге — и почему о нем все говорят

01:05Шесть лет работал в Африке, 40 лет прожил в браке: чем занимался Мясников до того, как стал популярным — судьба знаменитого внука врача Сталина

Все новости