«Клавдия Еланская» поменяла расписание из-за непогоды

09.04.2025, 09:30 Новости / Общество

Из-за резкого ухудшения погодных условий в расписание движения пассажирского теплохода «Клавдия Еланская» были внесены некоторые коррективы, сообщили в Министерстве транспорта региона.

Согласно обновлённому графику, судно отправится из Мурманска 11 апреля в 16:00, а в ЗАТО Островной прибудет 12 апреля в 09:00. В этот же день в 18:00 оно отчалит обратно и вернётся в арктическую столицу 13 апреля в 12:00.

Возможны последующие уточнения, отмечают в ведомстве.

Напомним, сегодня в Кольском Заполярье ожидается сильный снег, метель, штормовой ветер до 37 м/с и понижение температуры. На западе и юго-западе Баренцева моря прогнозируется быстрое обледенение судов. По словам синоптиков, стихия продолжить бушевать до 12-15 часов, на севере области — до 17-20 часов.

Сейчас также читают: Ветераны мурманского спорта поздравили юных кикбоксеров с победой на Первенстве Северо-Запада

Фото: Екатерина Громова

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:36Неотложная медпомощь в Мурманской области ежедневно будет работать со 2 по 11 января

16:20Сети из Баренцева моря путешествуют на сумке по Антарктиде

15:35Как изменились социальные выплаты в Новом году для жителей Мурманской области?

14:32В условия Арктической ипотеки в Мурманской области добавили категорию многодетных семей — эксперт по недвижимости

13:23Как жителям Мурманской области уберечь питомцев от побега во время фейерверка, рассказал кинолог и зоопсихолог

11:40Первый день 2026 года — первая индексация пенсий

10:41Региональный оператор по вывозу мусора в Мурманской области раньше всех ушел на каникулы?

10:2332 миллиона рублей на дизельное топливо для Краснощелья готовы заплатить власти

09:40Бегом лечить ментальное здоровье — рецензия на «Зверополис 2» от мурманского кинокритика

08:2010 дней до конца полярной ночи на широте Мурманска — а пока о погоде в первый день 2026 года

23:03Пусть 2026 год во всём будет лучше 2025-го!

16:39Он ходил по пляжам Териберки и жаловался на её мерзкую погоду, когда это ещё не было мейнстримом

23:01Малина всегда крупная и сочная: что я делаю, чтобы ягоды были размером с черешню — есть 3 секрета

22:34Спички тасую — ум тренирую: улетная головоломка со спичками на 20 секунд

22:01Волшебник готовит чудо-зелье: найдите 10 отличий на рисунках — справятся только внимательные люди

21:29Сам себе дизайнер: как исправить «хрущёвку», не потратив ни копейки — секреты бытовой мудрости

21:00Бывший муж Ольги Прокофьевой выгнал её из дома с ребёнком: вышвырнул через суд — а ведь ради него она бросила медиамагната Владимира Гусинского и осталась ни с чем

20:27Потухший взгляд, серые унылые вещи: эти 3 черты за секунду выдают «забившую» на себя женщину

Все новости