Удача зашкаливает: процент везения для всех знаков Зодиака на 10 апреля — нумерологический гороскоп

Нумерологи высчитали, насколько повезёт всем.

У Овнов хороший период, 76%. Всё получится, если не сомневаться в себе. Телец получит всего 47% и поймёт, что пора что-то менять. Близнецы с их 100% станут главными любимцами Фортуны.

У Раков всего 44%, не лучший момент для резких шагов. А вот Львы могут расслабиться с их 83%. У Дев 72%, им надо отпустить прошлое и идти вперёд. Весам с 55% лучше не тратить силы впустую.

Скорпионам досталось 53%, надо просто плыть по течению. Стрельцы могут радоваться, у них 87% везения. У Козерогов 76%, и это их шанс наладить отношения с родными.

Водолеи с 44% почувствуют небольшой упадок, так что не спешите с решениями. Рыбам досталось 64%, самое время, чтобы решить старые проблемы.

Ранее мы поделились общим гороскопом на 10 апреля.

Марина Сафарова

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:24«Норникель» вложит 25 миллиардов в разработку месторождения в Печенгском округе

15:53«Дорога в Териберку содержится ужасно»: мурманские гиды опубликовали открытое письмо к губернатору Чибису

13:05Лед на лестнице, вода в подъезде: Жители Мурманска встретили Новый год без отопления из-за «прорыва»

12:22Под Коашвой Volkswagen протаранил «четырнадцатую»

11:38Жители Североморска о ситуации с отоплением: «У меня из трех комнат 2 комнаты температура 10 градусов»

10:55Деревянную баню в Лопарской потушили за 2 часа

10:35В сети взбросили фейк об увеличении НДС в Мурманской области

10:15В Мурманской области закрыли несколько дорог

09:40Может ли врач в мурманской поликлинике подобрать вам очки?

09:27Мурманск попал в топ-10 по доходности квартир

08:20Все еще до -38°C по Мурманской области — морозы задержатся в регионе

19:52Скандинавский антициклон набирает силу: в Мурманской области ожидается до -38

02:40Эти действия заставляют болеть фикусы: почему у растения опадают листья — как ухаживать за ними правильно

01:52Шашлык — как сахарная вата: как приготовить правильный кефирный маринад

23:45Слово как оружие: гороскоп на 9 января для 4 знаков Зодиака — найти баланс между логикой и чувствами

23:32Для себя пакетик, для него — пол литра: настой, с помощью которого шлюмбергера цветёт обильнее в разы

22:35Нежнее просто не бывает: тающая курочка в луковой подливе — подойдёт любой гарнир

21:31Необходимость или бесполезные привычки: дела по дому, которые пора прекращать или делать намного реже — чтоб не портить себе жизнь и дом

Все новости