Удача зашкаливает: процент везения для всех знаков Зодиака на 10 апреля — нумерологический гороскоп

Нумерологи высчитали, насколько повезёт всем.

У Овнов хороший период, 76%. Всё получится, если не сомневаться в себе. Телец получит всего 47% и поймёт, что пора что-то менять. Близнецы с их 100% станут главными любимцами Фортуны.

У Раков всего 44%, не лучший момент для резких шагов. А вот Львы могут расслабиться с их 83%. У Дев 72%, им надо отпустить прошлое и идти вперёд. Весам с 55% лучше не тратить силы впустую.

Скорпионам досталось 53%, надо просто плыть по течению. Стрельцы могут радоваться, у них 87% везения. У Козерогов 76%, и это их шанс наладить отношения с родными.

Водолеи с 44% почувствуют небольшой упадок, так что не спешите с решениями. Рыбам досталось 64%, самое время, чтобы решить старые проблемы.

Ранее мы поделились общим гороскопом на 10 апреля.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:32«Гром» и «Искра» для Арктики: Росатом изготовил атомные сердца для новейшего ледокола «Ленинград»

21:33Под угрозой закрытия: ученые КНЦ РАН бьют тревогу из-за прекращения финансирования мониторинга климата Арктики

20:36Ловим солнце: на улице Воровского в Мурманске пройдет бесплатный уличный мастер-класс по живописи

19:49Летняя готовая еда может довести до реанимации: эксперт рассказала, как распознать опасную инфекцию

19:36Резиночки, колечко и фенечки: в Александровске детей научили забытым дворовым играм из 90-х

19:35В Мурманске за 2000 рублей продают советскую воду в консервной банке

18:33Выдернутый из мурманского «собачьего ада» Бумбараш ищет своего человека

18:14Не только борщевик: ученые КНЦ РАН назвали 6 опасных растений, угрожающих Мурманской Арктике

17:49Т2 отменил роуминг уже более чем в 70 странах

17:41Зверская расправа над собакой в Сафоново: прокуратура Заполярья начала проверку после шокирующей публикации в соцсетях

17:13Полтора-два месяца — и вы водитель городского автобуса в Мурманске

17:10Мурманским подросткам рассказали, как заработать первые деньги и где искать работу

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости