Удача зашкаливает: процент везения для всех знаков Зодиака на 10 апреля — нумерологический гороскоп

Нумерологи высчитали, насколько повезёт всем.

У Овнов хороший период, 76%. Всё получится, если не сомневаться в себе. Телец получит всего 47% и поймёт, что пора что-то менять. Близнецы с их 100% станут главными любимцами Фортуны.

У Раков всего 44%, не лучший момент для резких шагов. А вот Львы могут расслабиться с их 83%. У Дев 72%, им надо отпустить прошлое и идти вперёд. Весам с 55% лучше не тратить силы впустую.

Скорпионам досталось 53%, надо просто плыть по течению. Стрельцы могут радоваться, у них 87% везения. У Козерогов 76%, и это их шанс наладить отношения с родными.

Водолеи с 44% почувствуют небольшой упадок, так что не спешите с решениями. Рыбам досталось 64%, самое время, чтобы решить старые проблемы.

Ранее мы поделились общим гороскопом на 10 апреля.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

06:03Человек-эпоха: мэр Мурманска поздравил главу клуба «Дети военного Мурмана» Юрия Ликатова

23:32Тайны закулисья: мурманчан зовут создать картину по мотивам театральных декораций

22:28Как инопланетяне на льдине: в Кронштадте покажут новейшее арктическое судно и амуницию современных полярников

21:32Круглый год по СМП: на Балтийском заводе готовят к спуску новый атомный ледокол «Ленинград»

20:17Бесплатные опыты для детей: в Кировске отметят День химика зрелищными реакциями

19:17«Алёша» закрывается: Вечный огонь из Мурманска торжественно перенесли в Долину Славы

18:44«Не на чем печатать анализы»: апатитчанка просит купить бумагу и краску для принтера в поликлинику

18:17Маяк «Федор» и догбоксы: мэр Мурманска показал, как отмывают любимые места горожан

17:33Впервые в Заполярье: гаишники переоделись в тайных пассажиров общественного транспорта

17:05Сытые крысы игнорируют яд: почему в Апатитах не могут победить нашествие грызунов

16:41Концерт «для Джека» состоится в Мурманске 13 июня

16:35На несовершеннолетнего жителя Мурманской области завели уголовное дело за насилие и распространение детской порнографии

07:02Секрет сочных котлет из СССР: зачем в фарш добавляют ледяную воду

05:30Домашний хлеб в духовке: простой рецепт — замес с дрожжами и выпечка в рукаве

03:09Здоровье сердца и сосудов: как изюм поддерживает сердечно-сосудистую систему — но есть чёткая норма

01:31Окрошка на огуречном рассоле: летний вариант любимого блюда

00:02Молочка после 55 лет: как выбрать полезные продукты без вреда для здоровья

22:41Пенсионеры на рынке труда: какие подработки востребованы в России — применение опыта без возрастных ограничений

Все новости