Лифт в Североморске не могут поменять уже третий месяц

15.04.2025, 19:13 Новости / Общество

В ЗАТО Североморск (Мурманская область) застопорилась замена лифта в доме на ул. Падорина, 17. По сообщению местного жителя его меняют уже более 2 месяцев с 11 февраля.

— Уже третий месяц меняют лифт на Падорина. По нормативным документам на это отводится 43 дня. Отвечает за сроки и качество УК. Но УК ничего не делает для запуска лифта, ссылаясь на то, что такая проблема по всему городу, — сообщил пользователь Gonduras на канале Североморск Онлайн.

В комментариях жители также пожаловались на аналогичные проблемы в доме № 27, а также на улицах Инженерная и Гаджиево. Североморцы также пожаловались на нестабильную работу новых подъемников.

— Это ещё полбеды! Когда лифт сделают, он ломается каждый день! И куда жаловаться? Новый лифт работает хуже старого, — посетовала Анна.

Фото: Nord-News

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:10Жители Мурманска о каше на дорогах: «Буду писать, пока вы не заставите УК не отписываться и присылать красивые фото, а реально работать»

16:55Корректировок в отоплении не будет: в сети распространяют фейковый приказ министерства энергетики и ЖКХ Мурманской области

16:23Худший двор: Мурманчане предлагают конкурс на самый большой завал мусора — детским площадкам тоже досталось

16:00В Кировске вспомнят героев, освободивших блокадный Ленинград

15:45Ведется чистовая отделка, а три этажа скоро отдадут под установку оборудования — о работах по строительству нового корпуса Мурманского областного онкодиспансера

15:23Минздрав Мурманской области записывает северян к врачу через соцсети губернатора

15:03Жители Мурманской области стали чаще использовать искусственный интеллект для онлайн-совещаний

14:57В принудительном порядке: в Мурманской области сотруднику общепита выплатили почти 2 миллиона зарплаты

14:50В Полярном определили победителей регионального конкурса «Рождественская сказка»

14:23Всего 19 миллионов 900 тысяч: В Мурманске продают известный ресторан в подвале

14:02Мурманский рецидивист, угрожая ножом продавцу, украл 2 бутылки пива: северянина заключили под стражу

13:30Жители Мончегорска о городских парках: «Снег растолкали на деревья»

16:59Викторина раскачает мускулы интеллекта: ваша эрудиция выше 85% населения, если ответите на 6/6 вопросов

16:29Варварский способ принуждения: как заставить упрямого декабриста зацвести — жёсткий, но рабочий марафон

16:07Между импульсом и чувством: гороскоп на 21 января — каким 4-м знакам нужно искать золотую середину в общении

15:25Томаты вырастут гроздьями: лучшие дни для посева в 2026 году — лунный календарь

14:26Фикус при смерти зимой: эти ошибки добивают нежное растение — что категорически запрещено

13:27Экономия без потерь: как подобрать кухню мечты и не переплатить втридорога — советы дизайнера со стажем

Все новости