Гороскоп на среду, 16 апреля 2025 года, для каждого знака Зодиака: Овнам — встречи, Ракам — дом, Стрельцам — впечатления

Ежедневный гороскоп на 16 апреля 2025 года 

Какой будет среда, 16 апреля 2025 года, для всех знаков Зодиака, рассказал Nord-News астролог Витольд Бартенев.

Он представил соответствующий гороскоп.

По его словам, рожденных под знаком Овна ожидают «неожиданные, но приятные встречи». Тельцам лучше избегать рискованных инвестиций.

Близнецы, будьте открыты к новым целям. Раки, займитесь домом, создавайте уют в нем.

Лев, ваша харизма в среду будет на высоте — используйте ее для достижения поставленных целей. Девы, не торопитесь с принятием важных решений.

Для Весов 16 апреля обещает быть насыщенным — не исключены приятные сюрпризы. Скорпионы, главное — настойчивость.

Стрельцы, не бойтесь рисковать. Козерогам же стоит сосредоточится на планировании семейного бюджета.

Водолеи, будьте открыты к людям — и они будут открыты к вам. Ну, а Рыбам, астролог уже не в первый раз советует сосредоточьтесь на здоровье.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:17От рекордов связи в Арктике до редких марок: скрытая сторона жизни полярника Эрнста Кренкеля

22:56По 20 центов за тонну: экспортные грузы в России могут обложить налогом ради новых атомоходов

21:26Проплывет мимо Мурмана: 45-летний полярный экстремал пытается в одиночку обогнуть Северный Ледовитый океан

20:45В Лапландском заповеднике Мурманской области ласточки начали выводить птенцов «на крыло»

20:19«Запатентовали законы физики»: в России оценили «инновационный» метод канадцев по спасению Арктики льдом

19:48Ожившая сатира: мурманчан зовут на бесплатный кинопоказ по шедеврам Салтыкова-Щедрина

19:373400 гостей, волейболистки сборной и сап-поло на реке: в Никеле прошёл шестой фестиваль «Северный ветер»

19:19Сбер запустил сервис для поиска точек с оплатой частями через терминал

19:14Недовольный монстр из глубин Арктики: ученые впервые сняли на видео загадочного кальмара, скрывавшегося 200 лет

18:48Трудовая инспекция расследует наезд на сотрудницу супермаркета в Апатитах

18:13Век легенды Арктики: 100 лет со дня рождения полярника Евгения Зингера, связавшего жизнь со льдами Шпицбергена

13:11Российские банки нарастят выплаты кешбэка на треть

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости