3 топовых салата из фасоли: раньше не любили — теперь едим с большим аппетитом

Вкусные салаты на праздник и на каждый день

Раньше в семье не любили блюда из фасоли. Стала готовить салата по 3 рецептам. Теперь все домочадцы едят с большим аппетитом. Как заверяет автор канала «Что готовить», приготовить их не составляет сложностей. Салаты отлично сочетаются с мясными и рыбными блюдами.

Салат с фасолью и маринованными грибами. Варёные яйца (3 шт.) нарезаем на мелкие кубики. Смешиваем с консервированной фасолью (1 банка). Добавляем измельчённый зелёный лук и маринованные грибы (120 г). Солим и заправляем майонезом.

Салат с плавлеными сырками, фасолью и яйцами. Натираем яйца (4 шт.) и плавленые сырки (2 шт.) на большой тёрке. В отдельной тарелке смешиваем белую консервированную фасоль (1 банка), горчицу (1 ч. л.), лимонный сок (1 ст. л.) и растительное масло (4-5 ст. л). Взбиваем блендером. Получается оригинальная заправка. Перемешиваем яйца с сырками с заправкой и подаём салат к столу.

Постный салат с фасолью. Натираем свежую морковь на корейской терке. Нарезаем репчатый лук на мелкие кубики. Измельчаем зеленый лук. Добавляем к подготовленным продуктам фасоль и солим салат по вкусу. Заправляем соком лимона, растительным маслом.

Ранее мы рассказывали о рецепте «красного» салата с фасолью.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:30«Арктический плавучий университет» впервые выйдет в юбилейный рейс из Мурманска: что изучат ученые

21:33АТОР подсчитала стоимость отелей в Мурманске летом: сколько стоит ночь в полярный день

20:16Названы имена 27 школьников из РФ, которые отправятся на Северный полюс из Мурманска на «Ледоколе знаний»

20:04Выплаты вырастут с 1 июля: Андрей Чибис объявил о новой индексации маткапитала и пособий в Мурманской области

19:50Вы слыхали, как поют дрозды?: Если нет, приходите в ботанический сад Кировска

19:16Век Русской Лапландии: фотографы дикой природы создают юбилейный альбом для старейшего заповедника Севера

18:53Мурманск в ретро-стиле: северян зовут на атмосферный мастер-класс по чёрно-белой фотографии

18:44Актеров и режиссеров Мурманской области приглашают поступить в Академию Никиты Михалкова

18:42Тайная жизнь тундры: в Кандалакшском заповеднике затаились новорожденные зайчата и утята

18:27Т2 перезапустил программу лояльности «Больше»: теперь выгода доступна абонентам всех операторов

18:21Живые памятники героям: в заполярной Печенге высадят 55 деревьев в рамках акции «Сад Памяти»

17:56Селфи на границе Арктики: на юге Мурманской области обновили легендарный знак Полярного круга

06:35Жареный сыр по-кавказски: сулугуни, халуми или адыгейский с хрустящей корочкой

04:03Знаменитый вальдорфский салат: сочетание курицы, сельдерея и орехов

02:02Лимонный картофель — идеальный гарнир: цитрусовая свежесть и йогуртовая нежность

00:02Лёгкое лакомство для сладкоежек — кофейное облако с йогуртом: готовится без выпечки

22:02Трофейный лещ — где искать и как ловить: рекомендации по местам и времени суток

20:03Борьба с тараканами — сода и сахар против усатых: копеечная смесь, которая работает лучше химии

Все новости