Сделайте ревизию в доме: некоторые предметы притягивают бедность и финансовые проблемы — срочно от них избавьтесь

Какие предметы притягивают бедность в дом

У многих людей в доме скапливаются ненужные вещи, которые мешают притоку положительной энергии и хороших перемен. О том, какие предметы в доме могут стать источниками бедности, рассказали на Дзен-канале «Щи да каша».

Некоторые вещи следует либо выбросить, либо подарить тем, кому они могут быть действительно нужны. Это позволит очистить пространство, сделать дом уютнее, а жизнь — гармоничнее.

Важно следить, чтобы в пылесосе не было мусора. Это уменьшает его производительность. Также это создает в сознании ощущение, что уборка отложена на неопределенный срок. Если чистить пылесос сразу же после использования, это не только увеличит чистоту, но и создаст фундамент для материального благополучия.

Необходимо следить за порядком в доме. Эзотерики считают, что в чистом доме появляются чистые мысли. Если в доме хаос и бардак, ничего хорошего в жизни не светит. Необходимо сделать удобную систему хранения для вещей. Все должно лежать на своем месте.

Часто в доме скапливается старая посуда, которой уже не пользуются. Некоторые сервизы стоят в шкафах с советских времен. Посуда, которой не пользуются и она просто пылится, оказывает негативное энергетическое воздействие на жителей дома. Она способствует появлению финансовых проблем. Чем меньше беспорядка и хлама — тем проще сосредоточиться на том, что действительно важно.

Некоторые хранят дома сломанную бытовую технику, которой место на помойке. Это мешает сделать нужные покупки, создает энергетические блоки.

Не стоит хранить в шкафах остатки обоев. Они только занимают место в кладовке и мешают. Также много места занимают старые книги, которые давно не нужны. Их можно подарить тем, кто будет им рад.

Создать позитивную энергию в доме может каждый. Это просто — достаточно сделать уборку, это даст мощный импульс для притока энергии и хороших перемен.

Ранее мы рассказывали, что Омар Хайям думал о нищете. 

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:00В Мурмашах отметили 90-летие ДК с концертом и награждением

16:20Школьники в Полярном взяли шефство над пожилыми соседями

16:20В Мурманске госслужащие соревнуются в манеже, бассейне и на поле

16:15Дорога на Териберку: движение возвращается к обычному режиму после двухдневной метели

15:30В Мурманске школьники защищали проекты и отвечали, зачем идти в школу учителем

15:27ДТП после застолья: под Кандалакшей гость угнал и разбил иномарку спящего собутыльника

15:00Более 40 школьников в Оленегорске отстаивали свои идеи на конференции

14:20Мурманчане через «Госуслуги» добились уборки дворов

14:05В Мурманской области более 80% прошедших переобучение нашли работу

13:55В Мурманске пятилетие «Метеора» отметили хоккейным финалом

13:15В Снежногорске выпускник передал школе три исторические экспозиции

12:25В Никеле студенты и ветераны выступили на вечере памяти

17:01Открываем доступ свету и воздуху: обрезка яблони весной — залог хорошего урожая

15:29Отдых на даче: 3 великолепных соуса для мяса на гриле — друзья съедят блюдо до последнего кусочка

14:01Томаты в теплице: не совершайте ошибок, чтобы не сгубить рассаду — при посадке добавьте в лунку 4 чудо-компонента

12:33Печенье «Минутка»: неповторимый вкус советского детства — порадуйте детей ретро-десертом

11:27Кошка на столе: основные причины любопытства питомца — как отучить от этой привычки, не навредив животному

10:33Наказываем курильщиков: дымящие в подъезде соседи рискуют быть оштрафованными — грамотно боремся с нарушителями закона

Все новости