Сделайте ревизию в доме: некоторые предметы притягивают бедность и финансовые проблемы — срочно от них избавьтесь

Какие предметы притягивают бедность в дом

У многих людей в доме скапливаются ненужные вещи, которые мешают притоку положительной энергии и хороших перемен. О том, какие предметы в доме могут стать источниками бедности, рассказали на Дзен-канале «Щи да каша».

Некоторые вещи следует либо выбросить, либо подарить тем, кому они могут быть действительно нужны. Это позволит очистить пространство, сделать дом уютнее, а жизнь — гармоничнее.

Важно следить, чтобы в пылесосе не было мусора. Это уменьшает его производительность. Также это создает в сознании ощущение, что уборка отложена на неопределенный срок. Если чистить пылесос сразу же после использования, это не только увеличит чистоту, но и создаст фундамент для материального благополучия.

Необходимо следить за порядком в доме. Эзотерики считают, что в чистом доме появляются чистые мысли. Если в доме хаос и бардак, ничего хорошего в жизни не светит. Необходимо сделать удобную систему хранения для вещей. Все должно лежать на своем месте.

Часто в доме скапливается старая посуда, которой уже не пользуются. Некоторые сервизы стоят в шкафах с советских времен. Посуда, которой не пользуются и она просто пылится, оказывает негативное энергетическое воздействие на жителей дома. Она способствует появлению финансовых проблем. Чем меньше беспорядка и хлама — тем проще сосредоточиться на том, что действительно важно.

Некоторые хранят дома сломанную бытовую технику, которой место на помойке. Это мешает сделать нужные покупки, создает энергетические блоки.

Не стоит хранить в шкафах остатки обоев. Они только занимают место в кладовке и мешают. Также много места занимают старые книги, которые давно не нужны. Их можно подарить тем, кто будет им рад.

Создать позитивную энергию в доме может каждый. Это просто — достаточно сделать уборку, это даст мощный импульс для притока энергии и хороших перемен.

Ранее мы рассказывали, что Омар Хайям думал о нищете. 

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:19Бессмертный полк в Вашингтоне: возложили цветы к знаку «Мурманск»

18:25Арктические фонды: Россия может перераспределить доходы от добычи ресурсов

17:23В арбитражном суде в Мурманске сыграли в банкротство граждан

16:39Леди Мальта в поисках дома: в Мурманске пристраивают красавицу-кошку

16:15«Обожает сидеть на коленях, ластится и громко мурчит»: в Мончегорске ищут дом для кошечки по кличке Люся

15:1115‑е игры детей из городов‑героев в столице: Мурманск среди участников

14:23Мамам в Мурманске расскажут про льготы в ипотеке 7 мая

13:30«Подарок Северу» и «Король Севера» — мы нашли арбуз и перец, которые можно вырастить в Мурманской области?

12:10Мурманский Роспотребнадзор: «Вакцинация — единственный надёжный способ профилактики желтой лихорадки»

11:31«Лыжня зовёт», «Праздник Севера», «Заполярные коньки» — на маркетплейсах продают значки Советского Мурмана

10:21Угольный смрад вместо озона: Виталий Макаров предупредил мурманчан о выбросах с торгового порта

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Ну, Керзон, погоди!

05:01Лунка под томаты: на какую глубину сажать, чтобы растение не болело и давало плоды

03:31Желток вытекает при лёгком нажатии: как быстро укрепить скорлупу без лекарств

02:01Те самые огурцы из хот-дога: домашний рецепт за полчаса — вкус, от которого не оторваться

00:30Уборка не спасёт, а травля бесполезна: почему тараканы возвращаются снова и снова

23:02Неприятный запах и быстрая наполняемость: что делают с выгребной ямой, чтобы прослужила ещё долго

21:31Домашний сыр без магазинных добавок: сибирский рецепт с тмином — попробуйте, не пожалеете

Все новости