Никаких утяжек и балахонов: как скрыть живот после 50 — топ 5 стильных образов

Даже если фигура меняется, можно выглядеть свежо и уверенно, рассказал автор канала «Lady’Style».

Вот как можно выглядеть стильно, даже с животиком. Не надо прятаться себя под бесформенными вещами, не надо носить утягивающее бельё. Лучше знать парочку простых приёмов.

Например, майка, заправленная в шорты и рубашка нараспашку. Добавьте ремень и обувь в тон, и живот исчезает. А если сделать высокую причёску, фигура вытянется.

Акцент на талии. Даже с выступающим животом можно выглядеть гармонично, если правильно распределить объём. Свитер надо заправить спереди, а не натягивать его до бёдер. Это делает силуэт живым и собранным.

Оверсайз не по фигуре попортит даже лучший образ. Завяжите рубашку узлом или закатайте рукава. Монохром тоже помогает. Когда весь образ в одном оттенке, он визуально вытягивает и делает линии тела мягче. А если ещё и обувь в тон, то эффект усиливается.

Ранее мы рассказали, как с помощью одежды помолодеть на 10 лет.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:27Сенсация в Кандалакшском заповеднике: в Мурманской области впервые заметили малую поганку

22:18Суперсовременный ярусолов «Марлин» держит курс на Мурманск: на что способен новый процессор ОСК

21:52Из Североморска в арктический поход вышел учебный корабль «Перекоп»: на борту новые курсанты

21:32В Мурманске запустили тариф «Вместе» от Яндекс Go: как экономить на поездках с попутчиками до 22%

20:16Заповедный «Пасвик» в Мурманской области отмечает 34-летие: как первый в РФ европарк защищает хрупкую Арктику

19:50Очень трусливая и нервная: кандалакшанин ищет новых хозяев для своей корги

19:12В Заполярье открывается бесплатная скейт-школа: где научат трюкам и как успеть записаться

18:44В кировском ботаническом саду зацвела пахира замечательная

18:18«Химия натуральных ароматов» в Мурманске: горожан зовут на необычную уличную лекцию с паспортами

17:43«Шахматная мозаика» в заполярном музее: как Ерофеев и ферзи объединили литературу в Хибинах.

17:33Кирпичи перестанут падать?: Мурманскую управляшку наказали за ненадлежащее содержание пятиэтажного дома

17:04Гадюка обыкновенная в Мурманской области просто так не нападает, очень полезная — Кандалакшский заповедник

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости