Джинсы после 55: как носить с комфортом — 5 лучших моделей

Джинсы про свободу и уверенность, а не про возраст, рассказал автор канала «Модной шляпы силуэт».

Женщинам за 55 не надо отказываться от денима. Джинсы могут быть основой стильного гардероба, если выбрать правильный фасон, ткань и сочетание. Не надо гнаться за модой, а ищите то, что подчёркивает достоинства и дарит комфорт.

Лучше всего смотрятся прямые джинсы. Они держат форму, не обтягивают и подходят почти к любому верху. Джинсы с высокой талией для вас. Они визуально стройнят и создают опору для образа. В них удобно, и живот не выскакивает при каждом движении.

Широкие модели и палаццо — находка для женщин, которым нужна свобода. Они красиво ложатся по фигуре и не подчеркивают то, что хочется скрыть. А вот бойфренды подойдут, если выбрать спокойную версию.

Цвет тоже важен. Темно-синий, графит, беж лучше, чем яркие оттенки и потёртости. Хороший плотный деним с небольшим добавлением эластана сядет аккуратно и прослужит дольше.

Ранее мы рассказали о самой модной женской обуви на весну 2025.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:15Нейросети на службе образования: как педагоги Мурманской области осваивают искусственный интеллект»

08:20Что готовит жителям Мурманской области последний день календарной зимы

23:03Арктический десант на Чукотке: волонтеры очистят мысы Ванкарем и Кожевникова от тонн металла

21:34«Арктическая школа» изнутри: кадеты Мурманска сняли виртуальный тур по зданию школы

20:16«У Севера — СВОи герои»: в центре Мурманска обновили интерактивный гид по мерам поддержки и истории бойцов

19:35Станислав из Мурманска просит за медведя в противогазе 200 тысяч

19:16Черви в роллах: мурманский микробиолог объяснила, чем опасны «сюрпризы» в рыбе для северян

18:44Вода цвета нефти пошла из кранов жителей Алакуртти

18:33В Мурманской области выберут лучшую детскую медсестру

18:20Память в граните: Владимир Горячкин предложил увековечить имена легендарных мурманчан

17:46Старт набора в Губернаторский лицей: как попасть в элитную школу для будущих лидеров Арктики?

17:33В Мурманской области на спортивных объектах выявили нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства

10:30Беру свёклу, лук, горошек и делаю простой салат: невозможно оторваться — очень вкусный

08:02Главный триггер вашего раздражения — выбор окна даст ответ: возвращаем душевное равновесие

07:33Наши каркасники гниют, а скандинавские стоят вечность — секрет «пирога» без лишних пленок

07:02Миф о 2 атмосферах: почему советская привычка качать колеса «на глазок» убивает вашу подвеску

06:26Секрет шеф-повара из Кремля: добавьте этот ингредиент в фарш — котлеты станут сочнее в два раза

04:47Гороскоп на воскресенье, 1 марта 2026 года для всех знаков Зодиака: Тельцам — тишину, Львы — предложения, Стрельцам — важная встреча

Все новости