Джинсы после 55: как носить с комфортом — 5 лучших моделей

Джинсы про свободу и уверенность, а не про возраст, рассказал автор канала «Модной шляпы силуэт».

Женщинам за 55 не надо отказываться от денима. Джинсы могут быть основой стильного гардероба, если выбрать правильный фасон, ткань и сочетание. Не надо гнаться за модой, а ищите то, что подчёркивает достоинства и дарит комфорт.

Лучше всего смотрятся прямые джинсы. Они держат форму, не обтягивают и подходят почти к любому верху. Джинсы с высокой талией для вас. Они визуально стройнят и создают опору для образа. В них удобно, и живот не выскакивает при каждом движении.

Широкие модели и палаццо — находка для женщин, которым нужна свобода. Они красиво ложатся по фигуре и не подчеркивают то, что хочется скрыть. А вот бойфренды подойдут, если выбрать спокойную версию.

Цвет тоже важен. Темно-синий, графит, беж лучше, чем яркие оттенки и потёртости. Хороший плотный деним с небольшим добавлением эластана сядет аккуратно и прослужит дольше.

Ранее мы рассказали о самой модной женской обуви на весну 2025.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:25История КНЦ РАН началась в Хибинах 95 лет назад. Как академик Ферсман строил станцию «Тиэтта» с помощью 200 оленей.

21:29Миллионные долги в Заполярье: арт-санаторий Андрея Малахова попал в черные списки налоговой

21:03Большой ремонт во флотской столице: в Североморске на месяц закрыли легендарный трап на Полярной

20:52Прокачать мозг без скучных уроков: в Мурманске устроят математический квест для детей

20:36От «Атлантики» до современных «Сопок»: как Мурманск превратил старые клубы в лучшие молодежные хабы Арктики

18:59Экодесант из Москвы: школьники приехали в Териберку и собрали гору пластика ради спасения природы

18:37Бум вопреки: Мурманская область взлетела по темпам выдачи ипотеки, но не дотянула до топ-10

18:27Рабочую неделю жители Мурманской области проведут без температурных качелей — эксперт из Москвы

17:3960-летие Апатитов отметят 12 сентября большой праздничной программой

17:19В Умбе начали работы по благоустройству долгожданной набережной

17:03Крах заполярного рыбопромышленника: у мурманской «Звезды моряка» забрали флот элитных внедорожников за долги

16:45Новые тротуары — это очень хорошо, но есть нюанс: Мурманчане просят индивидуального подхода при укладке асфальта

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости