Посмотришь на одну — женщина со вкусом, глянешь на другую — колхозница: как одеваться в возрасте 50+

Как одеваться женщинам старше 50 лет

Действительно стильные женщины старше 50 лет не зацикливаются на брендах. Их сильная сторона — умение обращать внимание на детали, создавая изысканные образы. Обо всех нюансах рассказали на Дзен-канале «Мой стиль DIY».

О том, что у женщины в возрасте 50+ хороший вкус, можно судить по нескольким признакам. Они одеваются так, что остальным приходится только восхищаться.

Очень женственно смотрится костюм с поясом. Мягкая посадка и насыщенный цвет позволяют выглядеть мило, но при этом подчеркивают уверенность.

Женщины, знающие толк в стиле, внимательно относятся к сочетанию цветов, позволяющих создать единый образ. Также они уделяют большое внимание аксессуарам.

Многим в возрасте 50+ очень идут светлые тренчи в полоску в морском стиле. Если грамотно подобрать сумку, в образе будет ощущаться легкость.

Важное значение имеет выбор ткани. Она должна быть качественной, иметь насыщенный цвет. Лучше выбирать одежду из натуральных материалов — они выглядят дорого.

Ранее мы рассказывали, ка кне стоит одеваться женщинам после 50 лет. 

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:29До 20 августа в Мончегорске благоустраивают новый детский бассейн

14:23Конфликт в Арктике: глава МЭА требует от Евросоюза разрешить бурение на норвежском шельфе

14:00Житель Мурманска пытался запастись бензином задолго до кризиса, но попался: уголовное дело передали в суд

14:00«Такого бреда я не видела нигде»: Мурманчане клянут РЖД за дискомфорт на вокзале

13:46Белка с бородой из утеплителя и норка-налетчик: в Лапландском заповеднике засняли редкие кадры

13:31На детской площадке в Ловозере трава колосится по пояс

13:23Рыбный переполох на Маклакова: юных мурманчан зовут на бесплатную арктическую викторину

12:5448-68-00: Глава региона напомнил медикам Мурманской области номер для вопросов о зарплате

12:40Жителю Оленегорска дали 7 лет строгача за попытку убийства: апелляция не помогла

12:23Медведи возвращаются в «осколок СССР»: европейский туризм уходит со Шпицбергена, уступая место природе

12:08Осознанная мода: 16-летний дизайнер из Мурманска представил свою коллекцию на Volga Fashion Week

12:06«Тормоз в пол, зигзаги по дороге — еле остановился»: На мурманские трассы выходят лоси

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

Все новости