Посмотришь на одну — женщина со вкусом, глянешь на другую — колхозница: как одеваться в возрасте 50+

Как одеваться женщинам старше 50 лет

Действительно стильные женщины старше 50 лет не зацикливаются на брендах. Их сильная сторона — умение обращать внимание на детали, создавая изысканные образы. Обо всех нюансах рассказали на Дзен-канале «Мой стиль DIY».

О том, что у женщины в возрасте 50+ хороший вкус, можно судить по нескольким признакам. Они одеваются так, что остальным приходится только восхищаться.

Очень женственно смотрится костюм с поясом. Мягкая посадка и насыщенный цвет позволяют выглядеть мило, но при этом подчеркивают уверенность.

Женщины, знающие толк в стиле, внимательно относятся к сочетанию цветов, позволяющих создать единый образ. Также они уделяют большое внимание аксессуарам.

Многим в возрасте 50+ очень идут светлые тренчи в полоску в морском стиле. Если грамотно подобрать сумку, в образе будет ощущаться легкость.

Важное значение имеет выбор ткани. Она должна быть качественной, иметь насыщенный цвет. Лучше выбирать одежду из натуральных материалов — они выглядят дорого.

Ранее мы рассказывали, ка кне стоит одеваться женщинам после 50 лет. 

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:34В Мурманске юные северяне сыграли в «Зарницу» и пообщались с бойцом СВО

18:16Автосервисы и салоны красоты являются для жителей Мурманска привлекательными бизнес-идеями для старта

17:20«Кукла Нина, не плачь»: возможно, тебя купят у мурманчанки за 44 тысячи рублей

16:02Морские порты Арктики перейдут на отечественные неубиваемые маяки

15:20Мурманский СК напомнил о вреде суррогатного алкоголя

14:55150 тысяч рублей в Мурманске стоит организовать летнюю свадьбу

13:57В Баренцевом море с первой попытки спасли скованного сетями кита Петра

13:20Жителям Мурманской области рассказали, как правильно выбирать ягоды

12:03Вклад в БУДУЩЕЕ. «Большой город не для всех»: почему преподаватель Анна Гребнева вернулась в Никель и готовит здесь специалистов для горного дела

11:25Что можно и нельзя при сборе валежника в Мурманской области: важные разъяснения Минприроды

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Почему выгорают учителя?

09:35«Девственные» фасады исторических домов Мурманска — реальность или вымысел?

07:03Листья томатов стали синими: несколько причин и что именно надо делать

05:38Плодожорка портит яблоки: используем маленькие домики с феромоном — прекращаем рождаемость вредителя

04:39Мелкие насекомые дома: эта смесь выкурит их всех — теперь не надо пытаться дотянуться до каждой щели

02:02Большая бочка на участке: заливаем туда правильное вещество и поливаем все растения

00:09Появилась вершинная гниль: томатам срочно нужен кальций — вариант с моментальным усвоением

22:28Листья фикуса стали блёклыми и мелкими: берём это со своего стола и поливаем им

Все новости