После ликвидации гаджета в окно племянник нанес мурманчанке несколько ударов по голове

Молодой и пьяный мурманчанин избил свою тетушку по голове за то, что та выбросила его гаджет в окно. Подробнее об инциденте рассказали в УМВД России по Мурманской области.

Исходя из материалов дела, в середине марта подозреваемый находился в квартире на улице Полярные Зори вместе со своей теткой. Изрядно выпив он решил расслабиться под музыку на высокой громкости. Однако тетка не оценила его музыкальный вкус и превышающий норму уровень шума, и «запустила» назойливый источник звука в оконный проем.

Такое стремительное прекращение релакса вывело парня из душевного равновесия, и он наградил тетушку за заботу несколькими ударами по голове.

После такого музыкального вечера женщине пришлось обратиться за медицинской помощью. Врачи оценили побои как средне тяжелые. А после сообщили в полицию.

«Участковый уполномоченный полиции совместно с коллегами из патрульно-постовой службы установил личность подозреваемого. Молодой человек был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего расследования. Он дал признательные показания», — сообщили сотрудники полиции.

В результате инцидента, в отношении ранимого боксера возбуждено уголовное дело по статье 112 УК РФ за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью. Теперь ему грозит до трех лет колонии.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Трое взрослых и трое детей пострадали в ДТП на трассе в районе Шонгуя

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:51Сальса в закате и йога на причале: в Мурманске необычно простятся с полярным днем

20:19Брошенный на вокзале пес с гноящейся раной месяц скитается в Кандалакше: волонтеры умоляют о помощи

19:13«Работать пастухами не будем»: директор заполярного «Пасвика» отказалась выгонять норвежских оленей до зимы

19:02У мурманского памятника «Алеша» сняли плиты и ставят леса: как проходит масштабная реконструкция

17:29За бандитизм бывший военный из Мурманской области получил 11 лет колонии

16:41Wink первым из онлайн-кинотеатров совместно с МЧС России запустил экстренные оповещения

16:29Мэрия Мурманска прокомментировала ситуацию с тротуарами: Эти работы ещё не приняты

16:15Арктика в мониторах: какие полярные видеоигры попали в новый обзор GoArctic

16:10Лидер роста цен: Комнаты в Мурманске подорожали на 18,5% за полугодие

15:45Утро невесты в Мурманске стали снимать на 17% чаще

15:19«Временная пауза закончилась»: ученые заявили о резком сокращении арктических льдов

15:11В Мурманске жители боятся пожара из-за расселенной «деревяшки»

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости