После ликвидации гаджета в окно племянник нанес мурманчанке несколько ударов по голове

Молодой и пьяный мурманчанин избил свою тетушку по голове за то, что та выбросила его гаджет в окно. Подробнее об инциденте рассказали в УМВД России по Мурманской области.

Исходя из материалов дела, в середине марта подозреваемый находился в квартире на улице Полярные Зори вместе со своей теткой. Изрядно выпив он решил расслабиться под музыку на высокой громкости. Однако тетка не оценила его музыкальный вкус и превышающий норму уровень шума, и «запустила» назойливый источник звука в оконный проем.

Такое стремительное прекращение релакса вывело парня из душевного равновесия, и он наградил тетушку за заботу несколькими ударами по голове.

После такого музыкального вечера женщине пришлось обратиться за медицинской помощью. Врачи оценили побои как средне тяжелые. А после сообщили в полицию.

«Участковый уполномоченный полиции совместно с коллегами из патрульно-постовой службы установил личность подозреваемого. Молодой человек был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего расследования. Он дал признательные показания», — сообщили сотрудники полиции.

В результате инцидента, в отношении ранимого боксера возбуждено уголовное дело по статье 112 УК РФ за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью. Теперь ему грозит до трех лет колонии.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Трое взрослых и трое детей пострадали в ДТП на трассе в районе Шонгуя

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:31Бунт против нейросетей: МАУ ответил на скандал с проверкой дипломов мурманских студентов на ИИ

22:37«Считаю, что появление комплекса очень полезно для развития нашего массового спорта», — Виктор Сайгин о новом ФОКе в Мурманске

22:02Большой спорт в каждый округ: в Мурманске к 1 сентября достроят новый модульный ФОК

21:32Удар по треске: Евросоюз готовит запрет на ввоз рыбы от мурманских рыбаков в 21-м пакете санкций

20:59Золото Чемпионата России: сотрудница УФСИН из Апатитов подняла 460 кг и стала сильнейшей в стране

19:35Жительница Колы бесплатно отдает взрослую бенгалку, но собирается следить за ее судьбой

19:13Подвиг длиною в жизнь: глава Мурманска лично поздравил легендарного ветерана с 98-летием

18:33«Речь идёт не о массовой вырубке здоровых насаждений, а о санитарной обрезке»: администрация Мурманска пояснила ситуацию с деревьями на Кольском проспекте

18:28Тревожная статистика: в Мурманской области выросло число наркозависимых на учёте

17:47В Кольской администрации нет денег на ремонт бордюра у памятника Защитникам Заполярья

17:31Для женщин с онкологией в Мурманске прошел День женского здоровья

17:10В Мурманске проведут опрессовку теплосети от Восточной котельной: возможно повреждение тепловых сетей и выход горячей воды на поверхность

06:35Малина перестаёт плодоносить крупными ягодами: необычный настой, который поможет кусту набрать обороты

05:58Сухие котлеты остались в прошлом: добавьте в фарш два неожиданных ингредиента — блюдо станет невероятно сочным и нежным

05:14Привычка чистить картофель перед варкой: лишаем организм важнейших веществ — назван правильный метод приготовления

01:34Сырая аджика: никакой варки — острый вкус без потери витаминов

00:01Шершни атакуют дачный участок: хитрое приспособление — насекомые попадут в смертельный капкан

22:33Пожелтение листьев у помидоров: обычная таблетка из аптеки возвращает в форму

Все новости