После ликвидации гаджета в окно племянник нанес мурманчанке несколько ударов по голове

Молодой и пьяный мурманчанин избил свою тетушку по голове за то, что та выбросила его гаджет в окно. Подробнее об инциденте рассказали в УМВД России по Мурманской области.

Исходя из материалов дела, в середине марта подозреваемый находился в квартире на улице Полярные Зори вместе со своей теткой. Изрядно выпив он решил расслабиться под музыку на высокой громкости. Однако тетка не оценила его музыкальный вкус и превышающий норму уровень шума, и «запустила» назойливый источник звука в оконный проем.

Такое стремительное прекращение релакса вывело парня из душевного равновесия, и он наградил тетушку за заботу несколькими ударами по голове.

После такого музыкального вечера женщине пришлось обратиться за медицинской помощью. Врачи оценили побои как средне тяжелые. А после сообщили в полицию.

«Участковый уполномоченный полиции совместно с коллегами из патрульно-постовой службы установил личность подозреваемого. Молодой человек был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего расследования. Он дал признательные показания», — сообщили сотрудники полиции.

В результате инцидента, в отношении ранимого боксера возбуждено уголовное дело по статье 112 УК РФ за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью. Теперь ему грозит до трех лет колонии.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Трое взрослых и трое детей пострадали в ДТП на трассе в районе Шонгуя

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Еще один день под гнетом свинцового купола — о погоде в Мурманской области

18:21Многодетная мама из Краснощелья рассказала о главном секрете любви к детям и жизни в селе на Севере

17:18Голос леса без преград: в Кандалакшском заповеднике появилось уникальное оборудование для глухих

16:15Без поездок в Мурманск: в Росляково запускают еженедельные выездные приемы МФЦ

15:36Всего два экзамена: девятиклассникам Мурманской области упростили ОГЭ для поступления в колледжи

14:27Подкидной на мухоморах: в Заполярье выпустили уникальные грибные карты

13:20В Коле проверяют здоровье у северян при помощи интервью

12:10Фестиваль «Гольфстрим» оказался экстремальнее, чем все думали: глава города отменил забег через Кольский мост

11:34Репетиторы в Мурманске: сколько стоит подготовка к ЕГЭ и оформление студенческих работ в 2026 году

10:53Число внешнеторговых контрактов малого и среднего бизнеса выросло на 56% в первом полугодии 2026 года

10:26Хозяйка мурманского лабрадора выплатит компенсацию за нападение собаки на горожанку

09:38Российские банки нарастили расчеты в нацвалютах со странами Азии в десятки раз

14:15Шарлотка из дачных ранеток: как я убираю горечь из мелких яблок за 30 секунд и получаю идеальный пирог

12:57Как законно снизить платежи за электричество осенью: 5 правил домашней экономики

11:14Мурманская треска по-новому: секретный маринад для запекания, сохраняющий сочность диетической рыбы

08:27Дворники оставляют полосы: как силиконовая смазка помогает вернуть щеткам чистый ход за 5 минут

07:43Борьба с проволочником осенью: 5 экологичных методов, которые реально снижают потери картофеля на 60%

19:55Посевной календарь на начало сентября: благоприятные дни для посадки озимого чеснока

Все новости