Автолюбитель на стоянке возле «Плазмы» пошел на взлет

22.04.2025, 19:39 Новости / Общество

Возле мурманского торгового центра «Плаза» произошло загадочное ДТП. В результате автомобиль встал на пьедестал и гордо глядел в небесную синеву. Фотографии инцидента разместили в паблике «Мурманск ДТП-ЧП».

Водитель во время парковки не заметил железобетонный фундамент для дорожных знаков и налетел на него. Однако взобраться на него было делом не хитрым, а вот слезть уже целая проблема, так как из блока торчит кусок трубы. То есть сдать назад не представляется возможным, иначе железная труба наденет авто как шашлык на шампур. А если бы водитель решил упорно жать педаль газа, то разодрал бы «брюхо» своего железного коня.

В результате душевных терзаний и безвыходности, хозяин оставил транспортное средство в «подвешенном» состоянии. А впечатленные мастерством парковки прохожие запечатлели этого «медного всадника».

Как только фото разлетелось по пабликам города, горе-водителя высмеяли как могли. Но нашлись и те, кто поддержал пострадавшего.

«Не комметы, а конкурс „юмористов“… Жалко машину же», — поддержала хозяина авто Светлана Павлина.

Фото: Мурманск ДТП-ЧП

Сейчас также читают: На 4 дня полиция Заполярья активно займется «бытовухой»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:23Воспитанники Центра «Родина» в Мурманске будут заниматься историей «Гарри Поттера» в библиотеке

15:181 июля впервые из Мурманска ученые выйдут в экспедицию Арктического плавучего университета на «Профессоре Молчанове»

15:10Юных северян приглашают поучаствовать в конкурсе вокалистов «Детская Новая волна — 2026»

14:50На трассе «Кола» паркетник влетел в эвакуатор: есть пострадавшие

14:28«Лыжню России» в Мурманске могут отменить из-за морозов 14 февраля

14:25Авария под Кандалакшей унесла жизнь женщины-водителя

14:03Мошенники присылают мурманчанам квитанции с требованием поверки счётчиков

12:40«Мы платим за отопление по 10 тысяч в месяц, а в итоге живем в бесконечном холоде»: жители мурманской 5-этажки мерзнут в своей квартире

12:23«Каждый сотрудник важен»: Региональный Минздрав заявил о встрече по вопросу сокращения воспитателей в игровых комнатах больницы

11:43Зеркало отрасли — как на работе Мурманского рыбного порта сказалось падение добычи морепродуктов?

11:232 миллиона рублей могут взыскать в Мончегорске с областной больницы в Мурманске за вред ребенку

11:15Слишком медленная езда выдала пьяного североморского водителя: возбуждено уголовное дело

15:27Разорит на корме и впустит грабителей: 6 сюрпризов аристократичной русской борзой

14:35Ваша фамилия знает больше, чем вы: расшифруйте семейные тайны по одному окончанию

14:34Тест на трудоголизм: если голова забита работой 24/7 — узнайте, не пора ли вам в отпуск

14:16«Колхоз» или тренд: 3 вещи из СССР, которые дизайнеры сейчас покупают за бешеные деньги

14:01Деревенский тайм-менеджмент: настройте бифазный сон зимой, а летом — сиесту

13:27Хуже, чем грубость: эти фатальные ошибки навсегда обрушат ваш имидж — этикет в обращении

Все новости