Автолюбитель на стоянке возле «Плазмы» пошел на взлет

22.04.2025, 19:39 Новости / Общество

Возле мурманского торгового центра «Плаза» произошло загадочное ДТП. В результате автомобиль встал на пьедестал и гордо глядел в небесную синеву. Фотографии инцидента разместили в паблике «Мурманск ДТП-ЧП».

Водитель во время парковки не заметил железобетонный фундамент для дорожных знаков и налетел на него. Однако взобраться на него было делом не хитрым, а вот слезть уже целая проблема, так как из блока торчит кусок трубы. То есть сдать назад не представляется возможным, иначе железная труба наденет авто как шашлык на шампур. А если бы водитель решил упорно жать педаль газа, то разодрал бы «брюхо» своего железного коня.

В результате душевных терзаний и безвыходности, хозяин оставил транспортное средство в «подвешенном» состоянии. А впечатленные мастерством парковки прохожие запечатлели этого «медного всадника».

Как только фото разлетелось по пабликам города, горе-водителя высмеяли как могли. Но нашлись и те, кто поддержал пострадавшего.

«Не комметы, а конкурс „юмористов“… Жалко машину же», — поддержала хозяина авто Светлана Павлина.

Фото: Мурманск ДТП-ЧП

Сейчас также читают: На 4 дня полиция Заполярья активно займется «бытовухой»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:30В Ловозере подросткам вручили первые паспорта — для 15 ребят это был первый взрослый документ

15:17Спецназ «Рысь» и курсанты «ВОИН» в Хибинах: уникальная тренировка по выживанию в Арктике

15:00В Коле рисуют весну по стихам — в библиотеке показали необычный формат для детей

14:20В Североморске наградили тех, кто делает жизнь города живой — вручили премии работникам культуры

14:10Жителям Мурманской области рассказали, что делать, если заболел во время отпуска

14:07Золото в столице: мурманская кинолента о снабженцах покорила фестиваль «Неизвестная Россия»

13:50В Полярном дети учатся говорить через кукол — как работает театр «Чародеи»

13:15В Видяево наградили юных пловцов — для многих это был первый большой старт

12:39Мурманск закрепляет статус столицы Арктики: новый транспортный хаб готовится вступить в строй

12:25В Печенгском округе поблагодарили тех, кто делает север ярче — работников культуры вывели на сцену

12:00В Кандалакше бесплатно покажут фильмы о природе на Неделе кино

11:30В Мурманской области выросли цены на овощи — лук подорожал сильнее всего

15:34Изысканные рецепты гарниров: подойдут к мясу, рыбе и морепродуктам — быстро и вкусно

14:00Не Китай, а Индия: Hyundai Exter 2026 — новый кроссовер по доступной цене

12:33Классика или нестандартное решение: укороченный, приталенный, оверсайз — выбираем жакет и остаёмся в тренде

11:31Урожай по капельке: применяем новый вид полива на своём участке — сократите расход воды, сэкономите деньги, сорняки погибнут

10:27Меню из каш: гречка, перловка, овсянка — очистят организм, уберут проблемы с пищеварением

09:30Встречаем Пасху: необыкновенный творожный кулич — соберёт в праздник за столом всю семью

Все новости