Автолюбитель на стоянке возле «Плазмы» пошел на взлет

22.04.2025, 19:39 Новости / Общество

Возле мурманского торгового центра «Плаза» произошло загадочное ДТП. В результате автомобиль встал на пьедестал и гордо глядел в небесную синеву. Фотографии инцидента разместили в паблике «Мурманск ДТП-ЧП».

Водитель во время парковки не заметил железобетонный фундамент для дорожных знаков и налетел на него. Однако взобраться на него было делом не хитрым, а вот слезть уже целая проблема, так как из блока торчит кусок трубы. То есть сдать назад не представляется возможным, иначе железная труба наденет авто как шашлык на шампур. А если бы водитель решил упорно жать педаль газа, то разодрал бы «брюхо» своего железного коня.

В результате душевных терзаний и безвыходности, хозяин оставил транспортное средство в «подвешенном» состоянии. А впечатленные мастерством парковки прохожие запечатлели этого «медного всадника».

Как только фото разлетелось по пабликам города, горе-водителя высмеяли как могли. Но нашлись и те, кто поддержал пострадавшего.

«Не комметы, а конкурс „юмористов“… Жалко машину же», — поддержала хозяина авто Светлана Павлина.

Фото: Мурманск ДТП-ЧП

Сейчас также читают: На 4 дня полиция Заполярья активно займется «бытовухой»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Коле за 400 тысяч рублей продают десятирублевую монету

18:41Подарили пальто и ботинки с калошами — за что мурманских подростков в 30-х годах отправили в Артек?

18:33Мурманчанин продал полицейскому пневматическую винтовку

17:33«Рассматривают съемки в порно как способ самовыражения и финансовой свободы», — колумнист Nord-News, психолог об индустрии для взрослых

17:10Жителей Мурманской области учат правильно чихать

16:35«На Севере — выживать» — жители Мурманской области предлагают сменить слоган Заполярья

16:03Энергетики установили вторую из пяти поврежденных под Мурманском опор ЛЭП [видео]

15:10В Мурманской области подешевела морковь

14:00Мурманчанам не нужно запасаться продуктами, водой и теплыми вещами: в сети гуляет фейковое сообщение от МЧС

13:05Бывшую заведующую мончегорским детсадом могут посадить за мошенничество с зарплатами

12:40Три дежурных караула тушили двухэтажный дом в Полярных Зорях

12:10Оптимизация подвела: жители Мурманской области долгое время не могли получить необходимые льготные лекарства

23:31Финальный аккорд января: гороскоп на 31 января — для 4 знаков день смены лунных суток станет проверкой на сдержанность

22:24Легендарный советский торт: рецепт «Мишки на Севере» накрыл ностальгией — бюджетное лакомство

21:58Рисунок с двойным дном — психотерапия по вашим правилам: пользуйтесь оптической иллюзией в практических целях

21:31Смотрю в книгу — вижу… Тест по литературе заставит напрячься даже самых начитанных

21:01Правду не скрыть — ваш избранник покажет истинное отношение: визуальные образы будят подсознание

20:29Хитрости быта: как перекись водорода оттирает самые безнадёжные пятна — эти секреты изменили мою жизнь

Все новости