Эликсир молодости: как в 60+ быть современной леди — долой бабушкин халат

В XXI веке возраст не является препятствием для выбора модной одежды

Женщины на пенсии имеют право находить свой стиль, утверждает автор Дзен-канала «Сильная и стильная в 60+».

Платье с цветочным принтом не обязательно должно напоминать бабушкин халат. Можно найти и стильные варианты. Умело сочетаем модную вещь с длинным кардиганом и замшевыми ботильонами.

Платье в пол с анималистичной расцветкой сочетаем со светлой рубашкой, надев её нараспашку, как жакет.

Не стоит отказывать себе в удовольствии надеть кожаные легинсы. Надеваем блузку с крупным «леопардовым» принтом, а сверху свободный жилет.

Костюм бежевого цвета можно носить с худи. Или же белой футболкой — намёк на стиль кэжуал.

Молочно-белые брюки с голубой рубашкой будут смотреться свежо, а если добавить джинсовку, то ансамбль будет завершён.

Широкие джинсы синего цвета скорректируют вашу фигуру, а чёрная рубашка из тонкой экокожи дополнит образ.

Помните, что любой образ завершают правильно подобранные аксессуары и обувь.

Ранее мы делились, какие модные украшения 1960-х годов возвращаются в моду.

Мария Королёва

Фото: Unsplash

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:47В Мурманске отметили 43-ю годовщину со дня присвоения городу ордена Отечественной войны I степени

19:30Точите коньки — Мурманск этой зимой станет городом катков

18:44Полярная ночь на радость мурманским школьникам: сокращают уроки и отменяют «домашку»

18:20«Пьяный «домашний боксёр» разбивает супруге лицо, а через три часа его отпускают» — о том, почему напавших на полицейского в Апатитах пришлось ловить дважды [видео]

17:33Сотрудница банка помогла 80-летнему мурманскому пенсионеру сохранить миллион рублей

17:10СПИД не спит, и ты не спи: в Мурманске можно бесплатно узнать свой ВИЧ-статус

16:55За повторное пьяное вождение накажут не только жителя Апатитов, но и его супругу

16:37Ковдорский ГОК добыл 800-миллионную тонну руды

16:00В Мурманске супружеские разборки закончились уголовным делом

14:50Мурманская рецидивистка призналась в краже телефона

14:253,3 промилле — как это связано с младенческой смертностью — поясняет Минздрав Мурманской области

14:00В Китай, Нигерию, Марокко и другие страны из Мурманской области отправили более 100 тысяч тонн рыбы

03:21Вкусные как в сказке: 3 способа приготовить пельмени, чтобы они были вкуснее — так вы ещё не готовили

03:01Женское питание после 40: продукты против старения — сохранят здоровье и упругость кожи

02:42Критический момент: 3 ошибки при скачках давления — чего категорически нельзя делать, чтобы не навредить здоровью

02:21Любовь, вспыльчивость и контроль: почему разводятся актёры Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырёв — идиллия, которая «треснула»

02:08Новый год без банальностей: топ-4 креативных подарков для близких — на любой вкус и кошелёк

01:50Некоторые пенсионеры могут получить бесплатную путёвку в санаторий: что для этого сделать — кому положены льготы

Все новости