«Я сгорю вместе с голубями»: жительница Кандалакши отказывается выпускать из квартиры сотни птиц

23.04.2025, 17:22 Новости / Общество

Жительница Кандалакши, которая держит в своей квартире от 300 до 800 голубей, грозится поджечь себя в случае, если кто-нибудь попытается проникнуть в её жильё и выпустить птиц на волю.

Несмотря на то, что смрад, исходящий из самодельного авиария, вынудил жильцов дома № 19 по улице Новой обратиться в Роспотребнадзор, областной комитет по ветеринарии и администрацию города, таинственная леди Бёрд продолжает гнуть свою линию.

«Я оболью себя бензином и сгорю вместе с голубями и квартирой», — отвечает она соседям, вероломно пытающимся проникнуть в её владения.

Пользователи социальных сетей пребывают в шоке от беспорядка и жуткой антисанитарии, воцарившейся в некогда человеческом жилье.

«Да её же принудительно лечить надо!» — убеждены подписчики группы «Кандалакша в курсе», где были опубликованы фотографии и видео комнат, которые погрязли в птичьх экскрементах.

Фото: группа «Кандалакша в курсе»

Сейчас также читают: Только 20 из 425 участников сдали «Тотальный диктант» на отлично в Мурманске и Североморске

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:29Воспитанник мурманской спортшколы завоевал серебро и бронзу на первенстве России по роллер-спорту

13:21Погром на центральном проспекте: в Мурманске неадекватный прохожий полностью разорил городские клумбы

13:18Одна против 60 конкурентов: учитель из Мурманска представит область на форуме классных руководителей

12:43Когда результат: Жители Ловозера ждут ремонта моста через Дьяков ручей за 2,85 миллиона, по которому расторгли контракт

12:35Трагедия в Апатитах и 4 пострадавших: сводка ДТП в Мурманской области за сутки

12:27Вороны и чайки больше не растащат мусор: в Мурманске во дворах массово обновляют контейнерные площадки

12:15Хвостатые полярники: Музей Арктики вспомнил пса Веселого и собаку Янку, дрейфовавших на льдине в 80-х

12:03Андрей МИЛОХИН. Мурманский Арбат за Полярным кругом как новый туристический магнит

11:49Geely, Alibaba: компании Мурманской области зовут на переговоры с лидерами рынка в Китае

11:30Предзимний рейд: в мурманском микрорайоне Дровяное угольную котельную заменят более экологичной станцией

11:258 пожарных тушили автомобиль на Домостроительной в Мурманске

11:15Первый пошел! В порт Мурманска по Севморпути прибыл контейнеровоз из Китая с 500 контейнерами

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости