«Я сгорю вместе с голубями»: жительница Кандалакши отказывается выпускать из квартиры сотни птиц

23.04.2025, 17:22 Новости / Общество

Жительница Кандалакши, которая держит в своей квартире от 300 до 800 голубей, грозится поджечь себя в случае, если кто-нибудь попытается проникнуть в её жильё и выпустить птиц на волю.

Несмотря на то, что смрад, исходящий из самодельного авиария, вынудил жильцов дома № 19 по улице Новой обратиться в Роспотребнадзор, областной комитет по ветеринарии и администрацию города, таинственная леди Бёрд продолжает гнуть свою линию.

«Я оболью себя бензином и сгорю вместе с голубями и квартирой», — отвечает она соседям, вероломно пытающимся проникнуть в её владения.

Пользователи социальных сетей пребывают в шоке от беспорядка и жуткой антисанитарии, воцарившейся в некогда человеческом жилье.

«Да её же принудительно лечить надо!» — убеждены подписчики группы «Кандалакша в курсе», где были опубликованы фотографии и видео комнат, которые погрязли в птичьх экскрементах.

Фото: группа «Кандалакша в курсе»

Сейчас также читают: Только 20 из 425 участников сдали «Тотальный диктант» на отлично в Мурманске и Североморске

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:30Благородное дело: мурманские следователи стали донорами крови

12:40Жительницу Мурманска оштрафовали за курение в здании суда

12:36В Заполярье ищут шедевры советского художника: ученые КНЦ РАН подняли архивы ради старых панно

12:25«Совсем совести нет»: в Мурманске активизировались цветочные воры

12:05Минус 12,7 миллиарда: Мурманская область сократила коммерческий долг, но общий груз обязательств всё ещё огромен

11:23В Мурманской области подсчитали легальных майнеров: почему Заполярье объявило войну криптофермам

11:15Палатки здоровья, мобильные бригады, ИИ-скрининг: в Мурманской области работает экосистема «Здоровый Север»

10:44Подушки, бигуди и сотни пижам: в Коле устроили самый сонный забег за Полярным кругом

10:17В Апатитах рецидивистка с ножом едва не убила гостя на глазах у подруги

10:10В медицинских организациях Мурманской области появится новое оборудование на 4 миллиарда рублей

09:28Мурманская драма о судейском долге вошла в конкурс престижной «Флаэртианы»

09:16Два дежурных караула тушили гараж в Кандалакше

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости