«Я сгорю вместе с голубями»: жительница Кандалакши отказывается выпускать из квартиры сотни птиц

Жительница Кандалакши, которая держит в своей квартире от 300 до 800 голубей, грозится поджечь себя в случае, если кто-нибудь попытается проникнуть в её жильё и выпустить птиц на волю.

Несмотря на то, что смрад, исходящий из самодельного авиария, вынудил жильцов дома № 19 по улице Новой обратиться в Роспотребнадзор, областной комитет по ветеринарии и администрацию города, таинственная леди Бёрд продолжает гнуть свою линию.

«Я оболью себя бензином и сгорю вместе с голубями и квартирой», — отвечает она соседям, вероломно пытающимся проникнуть в её владения.

Пользователи социальных сетей пребывают в шоке от беспорядка и жуткой антисанитарии, воцарившейся в некогда человеческом жилье.

«Да её же принудительно лечить надо!» — убеждены подписчики группы «Кандалакша в курсе», где были опубликованы фотографии и видео комнат, которые погрязли в птичьх экскрементах.

Фото: группа «Кандалакша в курсе»

Сейчас также читают: Только 20 из 425 участников сдали «Тотальный диктант» на отлично в Мурманске и Североморске

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:40Оленегорский алиментщик прятался в диване от судебных приставов

12:03Почему мы привыкли «двигаться вправо»? – о реальных проблемах мурманских строителей и ремонтных бригад

11:43Мурманчанину не дали украсть куртку

11:35Домик Деда Мороза в центре Мурманска под угрозой? Жертвой оттепели уже пал каток на Ленинградской, да и саму улицу сегодня вряд ли откроют

11:26Более 20% жителей Мурманской области готовы покупать авто онлайн

11:15Водитель, наехавший на пожилую мурманчанку, оплатит ей моральный вред

10:55Клиенты ВТБ могут перевести пенсию в банкоматах сети

10:33В Мурманске вручили знаки отличия в честь 30-летия Совета ветеранов спорта Мурманска

10:13В Мурманской области подешевело подсолнечное масло, и подорожал репчатый лук

10:03Андрей ПРИВАЛИХИН. Дело ясное, что дело темное

09:55Для жителей Мурманска опера Верди прозвучит на морвокзале

09:50Жителя Снежногорска заключили под стражу — он систематически избивал и кусал 2-летнего малыша

12:29Полный Джингл Белс: только чудеса будут сопровождать 4 знака Зодиака с 21 по 31 декабря

12:04Разгоняем серое вещество тренажером на эрудицию: вы — №1

11:30Гороскоп на выходные 20–21 декабря от астропсихолога Курниковой: у Водолеев — вдохновение, у Овнов — движение вперёд, а у Близнецов — новые возможности

11:01Поджелудочная железа не беспокоит: повлияли некоторые продукты на завтрак — чем они полезны

10:09Моя выпечка всегда румяная, с хрустящей корочкой: чем я её смазываю перед духовкой — есть несколько вариантов

09:02Продала однушку и купила участок рядом с Рублевкой: Алена Хмельницкая показала свой дом

Все новости