«Я сгорю вместе с голубями»: жительница Кандалакши отказывается выпускать из квартиры сотни птиц

23.04.2025, 17:22 Новости / Общество

Жительница Кандалакши, которая держит в своей квартире от 300 до 800 голубей, грозится поджечь себя в случае, если кто-нибудь попытается проникнуть в её жильё и выпустить птиц на волю.

Несмотря на то, что смрад, исходящий из самодельного авиария, вынудил жильцов дома № 19 по улице Новой обратиться в Роспотребнадзор, областной комитет по ветеринарии и администрацию города, таинственная леди Бёрд продолжает гнуть свою линию.

«Я оболью себя бензином и сгорю вместе с голубями и квартирой», — отвечает она соседям, вероломно пытающимся проникнуть в её владения.

Пользователи социальных сетей пребывают в шоке от беспорядка и жуткой антисанитарии, воцарившейся в некогда человеческом жилье.

«Да её же принудительно лечить надо!» — убеждены подписчики группы «Кандалакша в курсе», где были опубликованы фотографии и видео комнат, которые погрязли в птичьх экскрементах.

Фото: группа «Кандалакша в курсе»

Сейчас также читают: Только 20 из 425 участников сдали «Тотальный диктант» на отлично в Мурманске и Североморске

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске продают шикарную 77-летнюю зажигалку

19:35Чем больше светит солнце, тем веселее — в полярно-альпийском ботаническом саду цветут «китайские фонарики»

18:44Северяне забрали все золото на первенстве России по санному спорту

18:33Мурманские трудинспекторы рассказали, кого нельзя привлекать к чистке снега с крыш

17:33«Начинающим артистам я хочу пожелать не ходить в эту профессию», — Нонна Гришаева выступила в Мурманске и дала напутственные слова

17:10«Чтоб птицы не раздражали других граждан»: мурманчане просят мэра установить централизованные кормушки

16:33Экскременты по углам в подъезде и залитый водой подвал — эмоциональное видео выложил в соцсетях житель Мурманска

16:00Житель Североморска устроил дебош в мурманской гостинице

15:43В Кировске пьяные подростки грабили машины на парковках

15:17Юные хоккеисты из Кировска и Апатитов побывали Москве

14:355 лет колонии-поселения: в Мурманской области пьяный военный стал виновником смертельного ДТП

14:03Губернатор пообещал заменить батареи в домах жителей Печенги, реновация в которых пошла не по плану

00:33Рассада в феврале: эти 5 приёмов используют виртуозные садоводы при посеве семян

23:59Ваш характер диктует правила игры: 3 стратегии — услышьте голос подсознания

22:24Дикий моветон и дурной вкус: от какой зимней обуви точно стоит отказаться в 2026 году

22:01Ловушка для глаз: 2 сюжета на выбор — исследуем ваш характер

21:31Вы 100% россиянин, если справитесь: угадайте политика по цитате — тест для знатоков

21:14Свет отключат дистанционно: новые правила учёта электроэнергии с 2026 года, которые коснутся каждого

Все новости