Редкие волосы — не приговор: есть один простой способ сделать прическу пышной

Как сделать хорошую прическу

Жидкие волосы сложно уложить так, чтобы получилась красивая прическа. Обо всех нюансах Наталья Кононова рассказала в своем канале на Дзене.

Тонкие волосы располагаются друг от друга на расстоянии, поэтому они не могут друг друга поддерживать. Если создать прикорневую опору, волосы смогут лучше удерживать форму. Для этого подходят бигуди-гофре и легкий мусс.

Мусс следует нанести на прикорневую зону волос. Они должны быть чистыми. Бигуди-гофре нужно крепить только на те места на голове, которым необходимо придать объем.

В зоне, где находится пробор, бигуди крепить не стоит. Нужно, чтобы пряди скрыли рисунок гофре под нижним слоем.

Не у всех сразу получается размещать бигуди правильно. Однако со временем придет понимание, как это делать. Волосы будут выглядеть гораздо пышнее, а прическа красивее.

Ранее мы писали о том, как закрасить седину. 

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:43Арктические липы и воровство: в Североморске пристыдили горожан за кражу цветов

18:24Элита РСО едет строить «Чукотку»: сотни студентов допущены к секретам атомного ледокола

17:43Цена вопроса — 71 миллион: ледокол «Мурманск» отправляют на срочный ремонт перед работой в Арктике

16:07Хоррор на поезде и выживание в тундре: Go Arctic нашел новые игры об Арктике

15:20МЧС Мурманской области: «Трагедии с детьми происходят из-за отсутствия контроля взрослых»

14:4360 лет вдвоем: в Мурманске наградили уникальные супружеские пары

13:20«Сведите к минимуму контакты с грызунами»: мурманский Роспотребнадзор рассказал, как не стать жертвой мышиной лихорадки

12:04Специалисты Мурманского МЧС рассказали, как безопасно кататься на сапах

11:28В Минстрое региона назвали новый срок сдачи социального долгостроя на Зеленой в Мурманске

10:152,4 тысячи рублей в месяц готовы платить жители Мурманска за подписку с ИИ

09:38В Апатитах депутаты утвердили присвоение звания почетных граждан города для 4 северян

08:23Жители Мурманской области провожают теплые выходные без дождей, но впереди — мощный циклон с ливнями

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

11:375 причин, почему у томатов скручиваются листья — и как с этим бороться

17:29Кошу траву без лески: использую немецкую технологию с лезвиями — рассказываю как есть

15:44Деним нулевых: почему ваши любимые джинсы — главный летний must-have 2026

Все новости