Жителя Заполярного приговорили к 2,5 годам за порно в интернете

Житель Заполярного получил 2,5 года за распространение порно в соцсети. Подробнее о деятеле недетского контента рассказали в СУ СК России по Мурманской области.

36-летний местный житель города Заполярный решил почувствовать себя участником киноиндустрии, но по каким-то причинам его выбор для съемки пал на жанр порно.

Когда фильм был готов, мужчина решил поделиться им с миром, и опубликовал сей «шедевр» в одной из групп социальной сети «ВКонтакте», пользователями которой являлись жители Печенгского округа. Видео стало доступно всем желающим, и не желающим, и даже несовершеннолетним, что уже не законно.

В итоге его непродолжительной кинокарьеры, следственный комитет сумел собрать достаточную доказательную базу для обвинения по п. «б» ч. 3 ст. 242 УК РФ (незаконное изготовление в целях распространения и распространение порнографических материалов, совершенных с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет»).

Теперь Заполярный «порнографист» получил наказание в виде 2 лет и 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком два года.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: В Заполярном пройдет проверка системы оповещения

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:23222 школьника Мурманска приняли участие в «Мульт-азбуке». Проект выиграл грант Росмолодежи

17:22В Мурманске за 25 тысяч рублей продают пакет из Макдональдса

15:20Жители Мурманской области до 30 апреля должны отчитаться о доходах

14:2325 лет дружбы: Яркий концерт вокала увидят жители Мурманска 27 февраля

13:14Госавтоинспекция Мурманской области рекомендует избегать ненужных поездок

12:41Лучших баскетболистов среди школьников определили в Мурманской области

11:53«Мы, конечно, понимаем, насколько важно развитие туризма и Териберки, но здесь тоже люди»: жители Туманного о постоянно закрытой дороге в посёлок

10:43Минспорта Мурманской области напомнило жителям о существовании «Сопок»

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Что нам стоит дом построить…

09:30«В Мурманске в центре города вырыта яма под названием Центральный стадион» — жители региона о развитии спорта в Заполярье

08:35Изморозь и снег утром — погода по Мурманской области

16:20Мурманские литераторы могут побороться за полмиллиона рублей

21:20Выбираем кухонный гарнитур: модульный или на заказ — какой лучше

20:34Рассада перца просто всем на зависть: не вытягивается, крепкая и коренастая — секреты опытного садовода

19:46Такой борщ вы ещё не ели: готовлю его с грибами и вишней — потрясающий вкус

19:16Колбасу и буженину не покупаю: готовлю мясную нарезку — намного вкуснее и полезнее

18:41Есть несколько способов намекнуть гостям, что им пора домой: ноу-хау голландцев — как они дают понять, что приём окончен

17:38Как сделать идеальный тон лица с помощью бейкинга: простая техника, маскирующая недостатки кожи — можно выглядеть красоткой с подиума

Все новости