Жителя Заполярного приговорили к 2,5 годам за порно в интернете

Житель Заполярного получил 2,5 года за распространение порно в соцсети. Подробнее о деятеле недетского контента рассказали в СУ СК России по Мурманской области.

36-летний местный житель города Заполярный решил почувствовать себя участником киноиндустрии, но по каким-то причинам его выбор для съемки пал на жанр порно.

Когда фильм был готов, мужчина решил поделиться им с миром, и опубликовал сей «шедевр» в одной из групп социальной сети «ВКонтакте», пользователями которой являлись жители Печенгского округа. Видео стало доступно всем желающим, и не желающим, и даже несовершеннолетним, что уже не законно.

В итоге его непродолжительной кинокарьеры, следственный комитет сумел собрать достаточную доказательную базу для обвинения по п. «б» ч. 3 ст. 242 УК РФ (незаконное изготовление в целях распространения и распространение порнографических материалов, совершенных с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет»).

Теперь Заполярный «порнографист» получил наказание в виде 2 лет и 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком два года.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: В Заполярном пройдет проверка системы оповещения

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20До безобразия стабильная осень: прогноз погоды по Мурманской области

19:20С Днём кенгуру! Единственный в Заполярье представитель сумчатых принимает поздравления

17:27Кампус и Академия: Денис Мантуров провел заседание набсовета Мурманского арктического университета

17:10Арктический суверенитет: в Кировске обсудят запуск экономики замкнутого цикла

17:00СК Мурманской области напомнил, что безопасность ребенка — это результат постоянного внимания и обучения

16:22Мурманский Роспотребнадзор: «Принимайте антибиотики только по назначению врача»

15:43Единственный в РФ: Ловозерский ГОК получит 7 миллиардов на удвоение мощности

14:20Сюжеты саамских сказок оживают на стенах Мурманской областной детской больницы - волонтёры рисуют счастье!

13:23Город под наблюдением: как камеры меняют безопасность общественных пространств Мурманска

12:35У границ Заполярья зафиксировали шведский самолет-разведчик из группировки НАТО

12:15Мастер своего дела: В Терском округе выберут предпринимателя года

11:22«Люди в Мурманске доставали еду из мусорных контейнеров»: как магазины продают или выбрасывают «предпросрочку»

20:01Мыши побегут с дачи как ошпаренные: разложите по углам пряные травы

19:07Земля въелась в руки после дачи? Домашний скраб из 2 кухонных продуктов поможет отмыть пальцы

18:06Стекла в машине больше не будут потеть в осенний дождь: натрите их раствором глицерина

16:19Пшенная каша станет ресторанным шедевром: добавляем сладкую тыкву и пряность

15:56В 100 раз полезнее лимона: черная редька спасет от простуды, если готовить ее правильно

13:59Урожай — в морозилку, а не в мусор: как сэкономить до 30% на овощах и не получить кашу

Все новости